Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Поиск дальних родственников


Поиск дальних родственников

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Robert Huntingdon написал(а):

М-м, зависит от примерного года рождения же.

Старшему живому ребенку из моей семьи - 36 лет.
Допустим, что она была первенцем и что матери на тот момент было лет 16-17.
Итого получаем, примерно: 1535 год, это минимум.

Плюс у меня есть родственники по отцу, в частности упоминалась кузина, дочь моего дяди, но боюсь что для такой персоны как вы брак не слишком выгодный, потому как дядя был максимум - бароном.

0

32

Eilys Stacy
Да, вот в этом и вся проблема. Чертовы браки по расчету. Придется подождать, пока кто-нибудь не обратит внимание да не окажет милость.
Вообще, не будь ваша сестра замужем за южным лордом, можно было бы ее пристроить за моего старшего брата, и родство было бы весьма близким, но что есть, то есть.)

0

33

Robert Huntingdon написал(а):

Вообще, не будь ваша сестра замужем за южным лордом, можно было бы ее пристроить за моего старшего брата, и родство было бы весьма близким, но что есть, то есть.)

Сестру можно подвинуть и не за южного лорда, но меня скорее смущает, что сестра - жена герцога, я ее планировала за графа).
Это значит что отец меня, умницу и красавицу слил.

0

34

Eilys Stacy
Сестра-то все-таки старшая была, почему бы и нет? А младшую хотел держать поближе к себе, потому и выдал за графа в том же герцогстве, где и сам жил.
Это все предположения, конечно же.

0

35

Robert Huntingdon
Да нет, просто я писала где-то, что Эйлис выдали так же удачно, как и старшую сестру, а если старшую сбагрили аж Герцогу, то я явно составила партию наименее удачную).

0

36

Eilys Stacy
Не факт: иные графы бывали побогаче/повлиятельнее некоторых герцогов. Но это так, из области "что, если...".)

0

37

Robert Huntingdon написал(а):

Но это так, из области "что, если...".)

:D  Вы меня соблазняяяяяете!
Я ведь рассматривала такой вариант, да.
*задумалась*

0

38

Eilys Stacy
Подумайте, условия выгодные. : D

0

39

Robert Huntingdon написал(а):

Подумайте, условия выгодные. : D

Я согласна, Аминь.
Отдаю свою сестру вашему брату в законные жены).
Порадуйте, сколько у меня племянников и сколько им лет.

0

40

Eilys Stacy
На том и порешили, да скрепит их %godname% узами.)
Два племянника и одна племянница. О возрасте пока сам не думал толком, но старшему явно 18 или даже больше, младшим, скорее всего, меньше или значительно меньше. Может, от 10 до 14.

0

41

Хочу сразу найти родственников, чтобы было проще расписывать персонажа. Было бы прекрасно, если бы нашлась семья. Грубо говоря никому не нужна сестра?

0

42

У графа Фобарра указана сестра 33-х лет с тремя детьми.
Спросите, может имена/возраст менябельны:
Eirel Forbarra

+1

43

Eilys Stacy
хорошо, вы так много мне помогли. спасибо вам)

0

44

Delanei Allen
:D У меня сегодня приступ альтруизма.

+1

45

Eilys Stacy
мне очень повезло с этим)))

0

46

Господа родственники имеются? В наличии есть:
Матушка, герцогиня Даррей, Морана 1531-1580гг. Так же у нее вероятно есть немало братьев и сестер
Первая супруга, Катрин 1546-1571гг. О ее родственниках ничего не упоминается, но мало ли
Младшая сестра, Элеонор, 28 лет. Замужем, 4-ро детей

0

47

Если администрация не против, то мой младший брат может иметь не 3-х, а 4-х детей и быть супругом вашей сестры.

Албрехт 34 года, женат, трое детей, ведёт уединённый образ жизни в лесах, религиозен, старается не вмешиваться в политические дела семьи и королевства.

Из моей анкеты.

0

48

Alfred Haddington
Я за. Ваш младший брат более чем достойная партия моей возлюбленной сестре.

0

49

Alfred Haddington
Администрация не против изменения тех персонажей, кто в игре не присутствовал и не упоминался).

0

50

Eilys Stacy
Ну, тогда не внесёте ли соответствующие изменения в анкету?

0

51

Alfred Haddington
Нет), я вам ее открою, что бы внесли).

0

52

Мальчик ищет родственников.
Во-первых, нужна мама, две незамужних сестры, младший брат, два кузена (о всех них подбробнее в анкете)
Во-вторых, старшая сестра (ей уж 23) - уже замужем, сам муж не известен, так что... Кстати, муж неизвестен и у тёти.
В-третьих, кузенов тоже может быть множество, ибо Волчонок вполне возможно знает не всех
В-четвёртых, родня через отца, точнее, через его братьев/сестёр/кузенов, о которых мальчик может только догадываться. Родня через маму - аналогично.

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Поиск дальних родственников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно