Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2


Гостевая 2

Сообщений 361 страница 390 из 610

1

834 г. от Рождества Христова, 1587 от основания Рима, южная Шотландия
Авторский мир с элементами псевдоистории (9-13 вв.) и фэнтези, 18+
Система игры - эпизодическая

0

361

Призрак потока
Здравствуйте, а которая из дочерей)?
Мы сейчас батюшку позовем, но надо же его промотивировать  :D )!

0

362

Леди Эйлис, та самая, которая плод его грешков по молодости. Обездоленная и несчастная (нет)

0

363

Призрак потока
Сейчас пригоним блудного отца в лучшем виде)).
Обычно он диалог ведет через ЛС или почту, так что смотрите, может есть смысл зарегистрироваться и сразу его обрадовать).

0

364

А на что-то более скоростное его развести никак?(

0

365

А на что-то более скоростное его развести никак?(

Когда-то у него был майл-агент, но не уверены, что сейчас им кто-то включая его пользуется).

0

366

Призрак потока написал(а):

А на что-то более скоростное его развести никак?(

Оно не будет более скоростное. Я нигде не сижу фоном. Зашел - ответил - ушел.
Все сюда nik-78-spb@bk.ru

0

367

Копалась-копалась у вас в нужных, в попытке подобрать что-то для себя подходящее, так ничего и не накопала, что ж у вас одни принцы-принцессы, герцоги, графы. Мне бы кого-нибудь попроще. Маркитантку, трактирщицу, белошвейку, камеристку, ну или, скажем, дочку заморского купца. Или такому персонажу совсем поиграть будет не с кем и не во что?

0

368

Маньяна доброго времени. Почему же нет, есть.
Для начала могу предложить
Ищу младших фрейлин, сестру, подруг, конкуренток, руководство
Придворная дама, шпионка королевы-матери, 17-25 лет
Первые хоть и из благородных сословий (хотя могут быть и не благородными), но в замке выполняют роль прислуги. Разной. Кроме заявок, можно рассмотреть младшую фрейлину неканон
В закромах у нас есть заявка на трактирщицу и (только надо уточнить у графа Кардидда) у него есть заявка на шлюху из борделя (не для постельных сцен, а сюжета ради).
Есть еще моя няня, но вряд ли вас заинтересует.

Если расскажите подробнее во что бы вы хотели играть, есть ли у вас на примете сюжет для себя, то смогу помочь с пристройством неканоном или что-то конкретнее посоветую

А вы не наша ех-Лючия?

0

369

ох, маленькая леди, что ж вы так, в лоб и сразу...я-то надеялась никто меня не опознает и не раскроет, я тихонько все выведаю и может быть пристроюсь к неспешной размеренной игре, а вы с наивной детской прямотой...
ну да, я это, я. по прошествии такого времени моя прежняя роль едва ли актуальна, я полагаю? Или все же актуальна? 
А вот заявку на трактирщицу добросовестно поискала, но, видимо, она где-то очень в дальних закромах. Если возможно, то дайте ссылку, пожалуйста.
сюжета на примете у меня нет, но надеялась, что благородным лордам и леди всегда бывают нужны люди для исполнения поручений. Секретных, не секретных, деликатных или не очень. А еще бывают нужны глаза и уши, руки и ноги. Иногда даже и мозги. Хотя этого добра у них и у самих с избытком...

0

370

ех-Лючия
:D я честно не хотела вас раскрывать, надо было вам регится, тогда бы я в ЛС спросила))))
Ваша роль, кажется, еще актуальна. Я так и не спросила у Кардидда, подумала, что вы испугались и убежали в подполье) Но вроде бы сюжетку с ней не сворачивали. Правда могут быть проблемы с парнерами. Но можно попробовать исправить, без обетов
Младшие фрейлины точно актуальны, мы будем рады.  Девушки чаще всего дочки баронов и даже не первые, и ниже. Свободы хоть отбавляй. Могут быть из Клайда христианками. Вообще с точки зрения игры у них больше всего перспектив и свобод.
Лично вам я бы еще порекомендовала Ливия Делингхэм, бывшая фаворитка короля, придворная дама, 17 лет Сейчас ее статус, так скажем, примерно как у Лючии, только клиент был подороже. И вообще. Игра ей будет. Может попробовать за короля побороться (когда он появится, а он у нас часто мелькает) Есть королева и две потенциальные невесты. Может быть понравится.
Трактирщица у нас в загашнике. С ней та же проблема, что у Лючии. Партнеров пока не ахти. Поискать конечно можем, но мы ж неспешные, сами знаете.

Тесс??? Это так вспомнилось из далекого прошлого

0

371

ех-Лючия
https://reklama-no.ru/smiles/kiss-3.gif милая приходи хоть кем. Лючия опять актуальна, пока все действующие лица здесь. Служанки тоже. Могу предложить служанкой к кому-то из дочерей прибиться. А Эллой не хочешь? Бастард, дочь барона  (официально)

0

372

здравствуйте.
копался у акциях и нашел одну очень интересную, а именно на Маркуса Уайтстоуна.
роль все еще актуальна? и можно ли ее занять?
спасибо.

0

373

рин
Здравия желаю).
Актуальна и будем рады видеть Маркуса). Разумеется, при условии несения интриг в массы.
Роль, внешность, придержать надо)?

0

374

еще раз привет, да)
будьте любезны. сегодня, к сожалению, нет времени зарегистрироваться и написать анкету, но завтра он будет)
интриги обещаю

0

375

рин
Роль ваша до 03.10, только если передумаете или не будете успевать, предупредите, что бы мы в гадания не скатились)).
Я написала вашей сестре (она есть в наличии), возможно после регистрации есть смысл списаться с ней, в конце концов последние N лет она ваш единственный родной человек в этой почетной ссылке))))). Если будут вопросы по роли и Клайду в целом, то писать можно мне, если по особенностям вашего пребывания в столице (условия проживания, статус, род занятий и близость к королю), то королеве Ренате).

0

376

Доброго времени суток. Знакомый пригласил поиграть и я уже в принципе присмотрел себе роль. Вопрос заключается в том, что география в основном похожа на Британские острова+запад и север Европы?

0

377

Вредный варяг
Приветствуем вас в наших краях).
География взята вполне конкретная, это территориальный промежуток Альбиона от Вала Адриана до Вала Антонина, т.е. условно, юг современной Шотландии. Остальная часть мира у нас не игровая и мы, по возможности, стараемся ее не трогать, но в принципе да, это Британия по обе границы от нас, континентальная Европа и пр.

0

378

Благодарю за радушный приём.
Ага. Лоуленд. Теперь сошелся пазл. А то с телефона флеш-карту не посмотришь. Тогда к середине следующей неделе постараюсь представить свою анкету.

0

379

Вредный варяг написал(а):

Тогда к середине следующей неделе постараюсь представить свою анкету.

Будем ждать).

0

380

Доброго времени суток.
Нас тут двое и есть небольшая задумка.
Брат и сестра ищут свободное графство, чтобы жить «долго и счастливо», ездить в гости к соседям и устраивать личную жизнь, соблюдая в первую очередь свои интересы.
В планах удачно пристроить сестру в надежные богатые руки с условием что и ему что-то перепадет, например богатая вдова (возраст и красота значения не имеют, имеют значение деньги и земли)
В общем меняем славное древнее имя на звонкую монету, ибо... ну золото все любят.

Кто готов нас приютить?
Всей матчасти сразу не охватить, так что будем разбираться со всем остальным по ходу пьессы.

0

381

Кай и Герда
Здравствуйте).
Свободных земель у нас вагон и маленькая телега, можем даже поспособствовать вписыванию земель и самих персонажей в родню уже имеющихся героев.

Кай и Герда написал(а):

Всей матчасти сразу не охватить, так что будем разбираться со всем остальным по ходу пьессы.

Ввиду того что мат. часть еще не охватили, хотелось бы в паре слов об идее узнать, что бы в итоге не оказалось, что реалии мира в корне ей противоречат)). Плавали, знает.
Собственно вопрос в том, чего желаете в плане вписывания в общий бардак. Хотите поближе к столице, хотите подальше от нее, в надежде что загребущие руки короны за вас не дотянутся? Хотите иметь возможность интриговать при дворе или напротив, придворный гадюшник не интересует и хотите сидеть в своих рубежах?

0

382

Конечно поближе к столице и столичному гадюшнику) Там где можно найти достойного жениха сестре.
Земель побольше и подоходнее.

0

383

Конечно поближе к столице и столичному гадюшнику) Там где можно найти достойного жениха сестре.

Кай и Герда написал(а):

Земель побольше и подоходнее.

Одно не всегда означает второе).
Если хотите быть ближе ко двору постоянно - выбираете какой-то кусок земли к столице максимально близкий, в идеале вообще что-то соседнее из герцогства Глостер. Из плюсов: земли достаточно обширные и достаточно плодородные (скотоводство и земледелие, у отдельных выход к морю), близость к столице и возможность наведываться туда регулярно. Из минусов: большая часть персонажей сейчас сосредоточена, скорее на севере в плане политических интриг и дилемм, вписаться в них вам будет сложнее, а в землях полезных ископаемых будет по нулям, скорее всего.
Можно поискать что-то не в самых далях, а в центральной части страны. Из минусов - столица далековато, бывать там постоянно вы не сможете, из плюсов, есть возможность получить в родственники/соседи уже существующих персонажей и вписаться в уже закрученные интриги. (все равно сейчас все сидят в столице и интриговать пытаются там же)
Если у вас есть какие-то идеи/пожелания в плане родства и связок с уже имеющимися персонажами - озвучивайте.

И все еще жду:

Эйлис Стейси написал(а):

хотелось бы в паре слов об идее узнать, что бы в итоге не оказалось, что реалии мира в корне ей противоречат.

0

384

Кай и Герда
Молодой граф с таинственным происхождением
Вот эту заявку посмотрите, прописать персонажу сестру не составит проблемы от слова совсем (хоть десять сестер).
Есть хороший задел на ввязывание как в глобальный сюжет, так и во что-то помельче ради личного обогащения и пр.

0

385

Спасибо за подсказку, присмотримся к этой идее.

хотелось бы в паре слов об идее узнать, что бы в итоге не оказалось, что реалии мира в корне ей противоречат.

Да вся идея уже озвучена, выдать замуж сестру, выгодно жениться.
На драконах летать не собираемся, магией владеть тоже.
Или вы о чем?

0

386

из свободных земель с выходом в море и близостью к столице вижу графства 2.2. и 10.1, но не вижу их названий и описаний. Где посмотреть?

0

387

Кай и Герда
Названия и описания есть только у занятых или фигурировавших в игре. Если таковых нет, то тут вам все на откуп в разумных пределах. Обозвать можете сами, описание придумать и пр.

Кай и Герда написал(а):

Да вся идея уже озвучена, выдать замуж сестру, выгодно жениться.

А, ну тогда вопрос снят, я вас не совсем верно поняла.

0

388

Но у персонажа есть завязка для впутывания в глобальный сюжет и мы совершенно не заинтересованы в том, что бы он сидел в углу и поигрывал только в отношеньки.

Тут один момент, отношеньки играть не интересно, но замахиваться на гущу сюжета с одной стороны почему бы и не да, но сами знаете, что игра может пойти, а может и нет.
Хотя испортить заявку, провисевшую год попыткой игры сложно )

0

389

Названия и описания есть только у занятых или фигурировавших в игре. Если таковых нет, то тут вам все на откуп в разумных пределах. Обозвать можете сами, описание придумать и пр.

Тогда посоветуемся с сестрой где поселиться.

0

390

Кай и Герда
В данном случае речь идет об участии в глобальном сюжете в принципе, но этого мы требует исключительно от всех игроков (без привязки к канонам-неканонам). Если не зайдет сюжетка с восхождением к большой власти, вы как игрок вольны придумать 1001 причину как еще занять персонажа, но что бы не получилось в итоге, что вы играете с двумя игроками, полностью игнорируя то, что происходит у вас за окном (а там мор, гражданская война, нашествие чупакабры).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно