Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2


Гостевая 2

Сообщений 511 страница 540 из 610

1

834 г. от Рождества Христова, 1587 от основания Рима, южная Шотландия
Авторский мир с элементами псевдоистории (9-13 вв.) и фэнтези, 18+
Система игры - эпизодическая

0

511

Партнер
Доброго.
Ваш баннер под кнопкой "все баннеры", в подразделе "каталоги".

0

512

добрый день. у вас не работает пиар вход.

0

513

groot
Доброго).
Спасибо, мы знаем).

0

514

Добрый день!
Писали в тему вопросов связанных с партнерством, но нам пока так никто и не ответил:

Хотели бы заключить с вами партнерство. Скажите, это возможно?

0

515

Лазутчик
Здравствуйте). Извините за отсутствие коннекта).
Нет, увы, на текущий момент партнерство не заключаем).

0

516

https://forumupload.ru/uploads/2019/10/16/e02cbf21ce42e7dc97e5fe96708a47c9-full.jpg

Уважаемые наши Партнеры и Друзья!
CoffeeBreak возвращается к своим традициям
и представляет Вашему вниманию еще один конкурс
"Лучший Barista! AUTUMN 2019". Тема конкурса "Осень" + "Helloween".
Условия участия совсем простые, а победителей будет четыре.
Приглашаем Вас пощекотать свои нервы чувством соперничества и поболеть за участников.
Ждем Вас с нетерпением в нашем уютном и атмосферном кафе.

С уважением и любовью администрация CoffeeBreak.

0

517

Уважаемые партнеры, ролевой проект La Francophonie: un peu de Paradis закрыт.
Благодарим вас за долгое сотрудничество и просим снять наш баннер и удалить партнерскую тему.
Всего вам доброго, удачи и вдохновения!

0

518

La Francophonie
Очень жаль, но мы желаем вам всех благ и успешной реализации ваших иных проектов.
Спасибо за сотрудничество.

0

519

Здравствуйте) создайте тему рекламы пожалуйста)

0

520

Здравствуйте! Давно облизываюсь в сторону этой ролевой. Собственно, у меня такой вопрос: сможет ли кто-то помочь мне влиться в игру, кто подскажет, с чего начать, ведь, как правило, тяжелее всего дается первый шаг.

P.S. Не уверена, что пишу куда нужно, но простите мне моё незнание.

Искренне ваша Лис.

0

521

Благородная Лисица
Добрый день).
Вы все верно написали, что нужно и где нужно).
По всем вопросам можно писать мне в ЛС).

0

522

Покажите возможно бессмертие т.е. сохранить молодость и не возможность умереть от старости?

0

523

Описание мира

Получается маг человек не может обладать способностью лечить и калечить одновременно?

0

524

Ёлёси
Мари Роган
Мы с вами уже все обсудили).
Если надумаете обзавестись персонажем под наши реалии - всегда рады).

0

525

У вас супер интересная игра, в теории, может получиться, но увы раннее средневековье мне не сильно интересно. Все же приятно, что существуют люди которые знают что такое "псевдоистория", а не как обычно пихают это слово куда ни попадя. Отдам за вас голос.

0

526

Warren
Доброго утра).
Спасибо на добром слове, с наступающими вас).

0

527

Захотите создать аналог, только в XIII-XV веке, с удовольствием буду у вас играть.

0

528

Warren
Пока таких планов нет, но как знать.
В любом случае спасибо что уделили время.

0

529

Один вопрос только. Я далеко не спидпостер, реал давно и крепко наложил свои условности, но скорость - пост в неделю, максимум в две устроит? Если да, то придержите, будьте добры, герцога МакНамара

0

530

Медвежья морда
Увы, спидпостеры здесь умерли не родившись). Так что темп нас более чем устроит).
Держим за вами роль).
По всем вопросам можете обращаться ко мне в ЛС, в частности если будут таковые касательно предыстории МакНамара, Немерии и пр.

0

531

Доброденствия, господа.

офф

Какой замечательный сеттинг и подход к мастерингу! До боли напоминает по атмосфере и идейности одну очень старую, давно почившую ролевую, словно бы даже с учетом прежних трудностей. Прямых отсылок, правда, пока не заметил - но приятно не удивлюсь, если окажетcя, что неспроста такое впечатление создалось)

Приглянулась роль главнокомандующего Камбрии, однако есть пара вопросов предварительных, чтобы определиться.

1) Рожденный горбун с впечатляющими успехами в военном деле - как это можно обосновать? Мне почему-то кажется, что если позвоночник как-то не так сросся или не развился достаточно к моменту рождения, то практика в юношестве с физическими нагрузками на спину, оружием (и рано или поздно с доспехом) - должны только усугубить ситуацию, а не исправить. А если улучшений здоровья не было, то значит подвижность ограничена, да и выносливость (дышать ведь трудно в таком положении, как минимум). Причем горботость из постов явно подразумевает не просто сильную сутулость, а именно горб. Могу что-то напредполагать, конечно, но проще наверное объяснить как оно уже было заявлено, чем велосипед изобретать. Или все-таки горб не всегда так сильно влияет как мне кажется?

2) В 30 лет все еще не женат - как так вышло? Неужели ни одного папаши не нашлось ради выгодного союза мечтающего сплавить дочурку/племянницу/падчерицу/etc за статусного господина королевской крови? В свою очередь, горбуна мне кажется со стороны семьи тоже мало кто стал бы спрашивать надо оно ему или нет. Может его это... овдоветь хоть? (посты, правда, пока не все читал, может оно уже так и упоминалось)

3) Анкет, к сожалению, не вижу чтобы подглядеть как оно там было обосновано, даже после регистрации.

4) Картинка генеалогии королевской не грузится, а очень нехватает наглядной схемы пока не освоился - иначе ведь черт ногу сломит =(

0

532

Добрый день. благодарим за выбор нашего сеттинга)).
1) А можно мы этот вопрос отложим, а придет моя коллега и пояснит как оно было? А то я, в отличие от нее, в медицине и вопросах человеческого тела слегка не разбираюсь.
2) На самом деле отсутствие брака у сего господина обосновать достаточно просто. Мы еще в тех веках, когда физическое уродство это вопрос не только красоты. Часто такие недуги понимаются как проклятие или как свидетельство гнева богов. Тут немаловажно вспомнить, что в этой ветке Уоллингфордов принц-горбун единственный кто выжил, как знать, может боги не желают что бы эта ветвь продолжалась. Вполне возможно, что достаточно статусные семьи не имеют желания родниться с таким человеком (пусть он трижды принц крови), а к браку с какой-нибудь не самой родовитой дворянкой его принуждать смысла не было.
Но в принципе, если вы очень хотите что бы в его анамнезе фигурировал какой-то брак, мы можем подумать как это организовать, но учитывая информацию которая уже в ходу, овдоветь он мог не позднее чем 4 года назад, потому что именно с тех пор его придворные сплетники записали в женихи нашей герцогини.
3) История в лицах - анкеты можно посмотреть и почитать вот здесь.
4) Картинка побилась, увы, но по-моему она была настолько древней, что конкретно вашего героя там не было. Но если очень надо, то не поленюсь и картинку сделаю новую, что бы вам (да и другим потенциальным игрокам) было проще ориентироваться).

0

533

мне только спросить сейчас отвечу вкратце, если понадобится то позже, возможно послезавтра отвечу более подробно. Но по возможности буду отвечать быстро

1) Принц Глостер действительно страдает неизлечимым заболеванием. Нигде не сказано, что ситуация с заболеванием улучшилась или хотя бы не ухудшилась. Но принц Глостер мужественный человек и вряд ли старается афишировать свои проблемы. Прочие привыкли к нему, опасаются "вдруг заразно" и не особо влезают в его дела.
За последние несколько лет в Камбрии не было серьезных войн. Возможно, это было для него спасением. Ну, и командующий имеет некоторые преимущества, хотя, естественно, ходит в бой со всеми и впереди всех - это его обязанность.

Горб без сомнения влияет на его здоровье. Ограничивает во многом. Вероятнее всего Глостер закалял и "истязал" себя и свою выносливость, чтобы сравняться с прочими.

2) Причин его холостятской жизни может быть несколько. Во-первых, он урод, а это значит, что Боги не слишком благосклонны к нему. Благородные папаши не спешат отдать свою дочь такому человеку.  Второе, Глостер много времени провел в разъездах, охранял покой короны и поскольку сам не занимался своим сватовством, другие тоже не были заинтересованы в его браке (Например, думали, что он умрет в боях не сегодня, так завтра) 3) у принца кроме крови ничего нет, а семью надо содержать. В игре есть прекрасная возможность напомнить короне о "долгах" и поискать для себя подходящие земли и жену.

Анкеты должны быть доступны, у нас архив не прячется

0

534

1) Да я и сам ничего общего с медициной не имею, потому и решил поинтересоваться, чем чушь написать и потом переделывать)
В анкете тоже не вижу каких-либо обоснований. Ну, возможно придется списать на сильную волю и удачное положение Нептуна при рождении х)

2) В принципе, справделиво. Так и запишем.
Лично мне - напротив, куда сподручней холостяка играть. Просто, опять же, хочу дыр избежать хотя бы там где их предвижу. Там где не предвижу их и без того у меня будет достаточно =)

3) Спасибо, теперь вижу. Ознакамливаюсь

4) думаю, это было бы замечательно и многим полезно, и кучу времени сэкономит на поисках ... Но только давайте не в качестве обязаловки, а по вдохновению)) Все мы тут люди творческие, прекрасно знаем как подобная рутина может сказаться пагубно, если заставлять себя ею заниматься интенсивно)

Отредактировано мне только спросить (2020-02-22 21:24:42)

0

535

мне только спросить

мне только спросить написал(а):

думаю, это было бы замечательно и многим полезно, и кучу времени сэкономит на поиски ..

Вы просто не первый кто сломал ногу в наших родственных связях).

Вас переименовать)?

0

536

Эйлис Стейси написал(а):

Вас переименовать)?

Мне не горит, пока все равно не принят не заслужил, но если это ради красоты на форуме чтоб глаза не мозолить - то почему бы нет) Я за красоту, как бы иронично это ни было о0

0

537

Айт Уоллингфорд
Звучит как тост).
Профиль переименовала и роль за вами придержала.
Если будут вопросы не-медицинского характера, можно писать мне).
Если медицинского ну мало ли, спамьте Айлин, она станет человеком придет с работы - ответит)

0

538

Доброго времени суток!
Уведомляем о том, что каталог "CoffeeBreak" закрыт создателем. Просьба удалить наш баннер.
Желаем Вашему проекту процветания!
С уважением,
Drevniy и CoffeeBreak.

0

539

CoffeeBreak
Спасибо за информацию, успехов вам на ролевых просторах.

0

540

Здравствуйте. Хочу играть за принцессу Маргарет Уоллингфорд. Что мне для этого сделать?

0


Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно