Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2


Гостевая 2

Сообщений 31 страница 60 из 610

1

834 г. от Рождества Христова, 1587 от основания Рима, южная Шотландия
Авторский мир с элементами псевдоистории (9-13 вв.) и фэнтези, 18+
Система игры - эпизодическая

0

31

Продлите срок брони на Элейн до завтрашнего вечера, пожалуйста.

0

32

Eleine Dannoly
:D вы прям почуяли мои флюиды, только я пошла смотреть до какого у вас придержание.
За вами до утра 2.10

0

33

Доброго дня! Беспокоят с ЛотрРола. Спасибо за предложение о дружбе, с удовольствием принимаем. Есть вопрос: как связаться с администратором напрямую? А так же попросил бы подредактировать нашу тему, а то там бб-коды палёные. :)

Отредактировано Лазутчик (2015-10-03 17:22:30)

0

34

Лазутчик
Доброго времени, мы рады сотрудничеству.
Для парнерских тем и рекламы у нас есть спец тема, там можно оставить шаблон с правильными кодами. Для общения с администрацией можно использовать ЛС

0

35

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!".
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

36

День добрый!
Возможно ли к вам придти в роли служанки?

0

37

Доброго времени да. вас порвут сейчас желающие

0

38

Бд,
Здравствуйте) можете к нашему многочисленному семейству присоединиться)
Кардидды захватят мир
А вам какой бы игры хотелось?

0

39

О,  как хорошо)
Можно сказать,  вижу так своего персонажа,  молодая девушка от 17 до 20 лет, только недавно начала работать в роли служанки.  Она точно не из богатой семьи. В связи своей неопытности,  юная особа всегда умудряется попасть в непредвиденные ситуации, последствия которые имеют разный характер. 
Еще не знаю сама,  какой игры мне хочется: )

0

40

Сейчас с телефона не могу скинуть ссылки, но в теме нужных есть например моя няня Серен. можете самостоятельно поискать. В теме есть навигатор.

Ещё помню хотел Кардиидд. Думаю он придёт сам напишет. И Королёва Рената. тоже скажу заглянуть сюда.

0

41

Бд а вы не хотите зарегистрироваться и уже тогда лично обсудить вопросы персонажа. У меня есть несколько предложений для вас в рамках ваших "хочу".

0

42

Пароль смените на единички, пжлста), а то не пришел.

0

43

Анджули готово, не забудь поменять на свой

0

44

Aileen Barnard
Спасибо большое).  :surprise:

0

45

Хотелось бы узнать, можно ли застолбить роль Элейн Данноли на пару дней?
Заинтересовала весьма, но хочу приглядеться к миру и к перспективам.

0

46

Ветер над водой.
Здравствуйте), придержать можно. К миру приглядывайтесь, а перспективы они зависят исключительно от позиции игрока).

0

47

Ветер над водой. была бы очень рада увидеть Элейн в наших рядах.

0

48

Здраво, други. Подумалось мне тут, что хочу в средние века. Считайте, что я нацелился на роль лучшего кореша короля  :flag: . Прошу это придержать, дабы я мог прикинуть, что да как... почитать о мире и т.д... спасибо

0

49

Безумный Шляпник
Приветствуем вас в наших скромных пенатах).
Роль за вами на трое суток с возможностью продления).

0

50

Доброго дня.
Подскажите, которая из заявок (Силуэн или же бывшая фаворитка) подразумевает более активную перспективу игры в ближайшее время?)

0

51

Леа доброго времени, активность игры будет зависеть полностью от вас, как игрока. Со-игроки будут для обеих женщин.

0

52

Забронируйте тогда Силуэн.)

0

53

Леа за вами до 11.11

0

54

Приветик Айлин и Ансгарду)) Скучаю)

0

55

Морра, привет

0

56

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Не смогла удержаться и пройти мимо. Плачу, смеюсь и прошу разрешения взять слоган на вооружение.

0

57

один-из-соседних-админов да ради Бога, нам не жалко

0

58

Здравствуйте, уважаемые администраторы! С прискорбием сообщаем вам, что администрация ролевой Наследие, приняла решение закрыть ролевую. Посему, предупреждаем вас об этом, как своих партнёров. И надеемся на ваше понимание.
Наше сотрудничество заключалось в баннерообмене.
Спасибо за внимание и всего вам наилучшего.

0

59

Наследие
Большое вам спасибо и всего наилучшего.

0

60

Доброго вечера! У вас прекрасный проект. Заинтересовала роль Роуан Хаддингтон. Прошу вас поставить на роль и внешность Eleanor Tomlinson бронь. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно