Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2


Гостевая 2

Сообщений 601 страница 610 из 610

1

834 г. от Рождества Христова, 1587 от основания Рима, южная Шотландия
Авторский мир с элементами псевдоистории (9-13 вв.) и фэнтези, 18+
Система игры - эпизодическая

0

601

Готово

0

602

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

603

Приветствую.
Заинтересовала роль Филиппа, однако появился вопрос — его развитие допустимо как в сторону политического деятеля, так и в сторону военной карьеры? Или для общего сюжета будет рекомендовано конкретное направление?

0

604

Фил
Здравствуйте).
Его развитие допустимо вообще куда угодно с поправкой на образ. В принципе в Клайде он мог обучаться с прицелом на любое из этих двух поприщ и, в какой-то мере, даже совмещать.
Для общего сюжета рекомендовано только желание это направление иметь, а так - любой каприз).

0

605

Эйлис Стейси написал(а):

Фил
Здравствуйте).
Его развитие допустимо вообще куда угодно с поправкой на образ. В принципе в Клайде он мог обучаться с прицелом на любое из этих двух поприщ и, в какой-то мере, даже совмещать.
Для общего сюжета рекомендовано только желание это направление иметь, а так - любой каприз).

Благодарю.

0

606

Передаю привет из далёкого 2016 (или 2017? когда там маленький Волчонок слился? я уже не помню)) и хочу сказать, что у вас съелась энциклопедия по фрпг, ссылка на которую указана в последних объявлениях форума
А ещё в матчасти, где-то в статье про столицы, перестали отображаться иллюстрации, на которые ссылки стояли (улица столицы, в частности, не открылась у меня)
Проверьте, в общем х)

Ну и просто. Я тут был, в дзене был, в группе был - можно обратно в анамнез хдд

Хорошей вам игры, господа!)

0

607

Эдди Уолстред
Годы идут, а лица  не меняются  http://bestsmileys.ru/winwinter002.gif

Эдди Уолстред написал(а):

хочу сказать, что у вас съелась энциклопедия по фрпг, ссылка на которую указана в последних объявлениях форума

Кажется в отпуск хорошо сходили не только мы.
Спасибо, мы разберемся и велим казнить виноватых и неугодных).

0

608

I agree with told all above.

ssa1s

0

609

In need of guidance: Does anyone recommend specific brands for the best CBD gummies?

0

610

What are your go-to CBD gummies for effectively managing pain?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно