Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2


Гостевая 2

Сообщений 121 страница 150 из 610

1

834 г. от Рождества Христова, 1587 от основания Рима, южная Шотландия
Авторский мир с элементами псевдоистории (9-13 вв.) и фэнтези, 18+
Система игры - эпизодическая

0

121

Eilys Stacy написал(а):

Новичок
Принц Клайдский свободен и мы были бы рады его видеть. Отсутствие опыта - это не страшно, тем более что вы готовы учиться, а мы вам помочь). Единственное условие для такого персонажа - активная политическая позиция). Он вполне может не быть интриганом (не всем дано, мы понимаем), но отстаивать свои интересы и интересы своей семье на политической арене он должен всенепременно). Но раз вы сами отметили, что вы не собираетесь отсиживаться по углам - думаю у вас вполне все получится). Главное - инициатива). Если вдруг в процессе обсуждения/приема персонажа объемы таковой вас испугают, то мы будем рады помочь вам подобрать менее ответственную роль).

Спасибо за такой оперативный ответ. Я уже ознакомился с описанием персонажа, думаю активную политическую позицию я потяну. Мне нужно только некоторое время на "привыкание" к эпизодической системе. Обсуждение персонажа проходит в его теме?

0

122

Новичок написал(а):

Обсуждение персонажа проходит в его теме?

Если вдруг вопросов много, то лучше ЛС, или какое-нибудь удобное вам средство связи).
ВК, ICQ, скайп и иже с ними).
Что касается времени на привыкание - тут никаких проблем, время дадим, привыкнуть поможем).

0

123

Eilys Stacy написал(а):

Если вдруг вопросов много, то лучше ЛС, или какое-нибудь удобное вам средство связи).
ВК, ICQ, скайп и иже с ними).
Что касается времени на привыкание - тут никаких проблем, время дадим, привыкнуть поможем).

А к кому именно мне обращаться? Не только с вопросами по персонажу, но и с вопросами по геймплею. За обучением, так сказать. Где оставить свои контакты?

0

124

Новичок
О, класс, у меня может появиться дядька! Нужны рассказы о рыбалке под Луховицами
Помощь у нас тут все горазды оказывать - прямо хлебом не корми, дай помочь. Пишите в ЛС всем, кто, по вашему мнению, будет как-то связан с историей персонажа - и воздадутся вам ответы.

0

125

Новичок написал(а):

А к кому именно мне обращаться? Не только с вопросами по персонажу, но и с вопросами по геймплею. За обучением, так сказать. Где оставить свои контакты?

Можете прямо здесь, или мне в ЛС пришлите (ссылка на ЛС внизу в профиля) я вам подскажу).

0

126

Esmond II Wallingford написал(а):

Новичок
О, класс, у меня может появиться дядька! Нужны рассказы о рыбалке под Луховицами
Помощь у нас тут все горазды оказывать - прямо хлебом не корми, дай помочь. Пишите в ЛС всем, кто, по вашему мнению, будет как-то связан с историей персонажа - и воздадутся вам ответы.

Благодарю, ваша милость.

0

127

Новичок
брат! Любимейший мой брат! Как я рада

0

128

Скажите пожалуйста, отмеченные на карте Камбрии графства уже имеют какие-то названия?

0

129

Eirlys Horan написал(а):

Скажите пожалуйста, отмеченные на карте Камбрии графства уже имеют какие-то названия?

Здравствуйте.
Названия имею только занятые кем-то, все остальные фигурируют под номерами.

0

130

Добрый день, друзья! К сожалению, ЛотрРол завершает все партнёрские отношения с другими ролевыми, в том числе и с вашей. Благодарим, что были с нами. Удачи!

0

131

Лазутчик
Большое спасибо за уведомление, всего вам наилучшего).

0

132

Добра, друзья!
Это все те же, а именно: заблудший Эрван Блитинг!><
Со мной тут внезапно случился... реал (О, Великий rusff, береги ролевиков от личной жизни! Аминь!). Но это, слава богам, закончилось или хотя бы сбавило обороты.
В общем, ребятушки, я б хотел вернуться. Старым добрым дядюшкой Эрваном, если можно @,,@
Активность обещать не могу в силу вышеобозначенных "проблем", но писать своим любимым дамам и господам хоть раз в год месяц обещаю.
Примете дважды блудного сына?

0

133

Эрван
Помним. Ждем.
Возвращайтесь).

0

134

Доброго времени суток!
Заинтересовался вашей ролевой, и чтобы не создавать очередного рыцаря/менестреля/слугу сразу же спрашиваю:
- Кого мне взять, дабы и в игре полезным быть и соигрока сразу заиметь?)

P. S
По жанрам весьма гибкий (ярая политика с "толканием" сюжета, интриги, экшен, и даже романтика) и т. к буду выступать в роли догоняющего, то подстроюсь под соигрока.

0

135

- Кого мне взять, дабы и в игре полезным быть и соигрока сразу заиметь?)

Здравствуйте).
Все-таки в данном случае лучше определиться что именно вас интересует. Если это слуга/рыцарь, то посмотрите эти заявки:
- Старший сын графа Кардидда - его ждут отец, младший брат и куча сестер. Отец думает обойти его в плане наследства ради младшего из сыновей (да еще и от другой жены) и в интересах героя этого не допустить. Не слуга и не на подхвате, но текущий статус у персонажа средний и его действительно ждут.
- Начальник гвардии графа Кардидда, точно знаю, что у графа были на него конкретные и объемные планы.
- Мой телохранитель, правда подойдет с поправкой на то, что вам придется частично (в большей части) быть нянькой телохранителем для девочки 6 лет. В дальнейшем возможны игровые перспективы иного рода, но какие именно - будет зависеть куда дальше сюжет пойдет.
- Наемник с рядом связей - тут интересы персонажа придется определять самостоятельно, уж очень они многообразны.

0

136

Eilys Stacy, рыцарь и проч. были в качестве бесполезного примера)
В принципе, мне на глаз попался герцог Леннокс, но посмотрев на старшего сына графа Кардидда - погряз в сомнениях.
И там и там поле непаханое для отыгрыша, да и персонажи интересные. Однако вопрос по анкетам, если с Марком все понятно, то у герцога настолько все расписано, что в биографии придется либо повторяться, либо высасывать из пальца (ну или совсем уж объемом жертвовать).

Пойду знакомиться с мат. частью. Как выберу буду уже в лс стучаться, дабы особо в "коридоре" не топтать)

0

137

Свободное время написал(а):

то у герцога настолько все расписано, что в биографии придется либо повторяться, либо высасывать из пальца (ну или совсем уж объемом жертвовать).

Герцог уже в игре был. Такие дела. А вот Кардиддовский сын - нет.
Тут речь не о повторяться, а скорее о собственном видении персонажа подаче такового. Даже один характер каждый игрок раскрывает со своими нюансами.
Думайте, у нас вообще все заявки на нужных актуальны целиком и полностью, рады будем видеть кого угодно).

0

138

Уже долго облизываюсь на данную роль и хотелось бы попробовать ее отыграть)
Я говорю об Элейн Данолли. Шикарная девушка! С кем можно связаться по поводу пробного поста?

0

139

брюнеточка написал(а):

Уже долго облизываюсь на данную роль и хотелось бы попробовать ее отыграть)

:D я даже дочитывать не стала. Сами удивляемся, как это она до сих пор не занята. тема Элейн, пост №24 задания (не пост, но там прочтете увидите). Написать можно от гостя в той же теме скрытым текстом. Если есть вопросы их так же можно задать. Если желаете пообщаться на тему, то можно зарегистрироваться под любым ником и смело писать в ЛС

0

140

Вы чудесные! Как-то уже писала сюда несколько месяцев назад, но не смогла найти свое сообщение, lol, поэтому try once again. Прогулялась по уже знакомым разделам, и сразу заныла старая рана - пробудилась невыносимая тоска по коллективному творчеству. Опыта у меня, конечно, не очень много, да и не практиковалась уже давно, но увидела описание персонажа и, честное слово, у меня как у ребенка загорелись глаза. Виллем Карлайл - не занят ли? Доверите ли такую важную роль случайному прохожему?
ПС: Я ничего не понимаю в структуре форума и алгоритме своих действий при вступлении в игру.
ППС: Простите.
ПППС: с:

0

141

Котовский
Здравствуйте).
Опыт - дело наживное, но вот на роль Виллема Карлайла уже подана анкета и прием близится к завершению.
Может быть мы вам что-то другое подберем коллективными усилиями)?

0

142

So pity. Но коллективные усилия творят чудеса, и у меня возникает следующий вопрос - какие герои помимо него могут быть настолько же "в гуще событий"? Почему-то это кажется мне единственным критерием для выбора в данный момент.

0

143

Котовский написал(а):

какие герои помимо него могут быть настолько же "в гуще событий"?

А вы критерии озвучьте, по каким будем вести поиск, а то вариантов много, надо же как-то их отсеивать).

0

144

Ладно, I try my best.
Мне определенно нужен персонаж, который позволил бы выжать ручку драматизма до максимума :D

0

145

Котовский написал(а):

который позволил бы выжать ручку драматизма до максимума :D

Вот знаете, если исходить сугубо из "драматичности", вспомнилась только эта дама: Ищу воспитанницу - наложницу, единственную из дома Морра
Родители погибли, брат погиб, "опекун" совратил, земли отобрал. Все тлен.
Персонажей заточенных именно под драму у нас нет, да и появятся вряд ли, так что возможно в данном русле есть смысл подумать о неканоне.

0

146

Еще есть сестры Кардидда. Тоже драма.

0

147

Неканон - это здорово, а как определить, где он будет нужен, а где нет? Вдруг окажется как собаке пятая нога.

0

148

Все зависит только от вас. Не важно возьмете канона или нет. За вами бегать не будут. Напишите, предложите игру, будет игра. Если будете сидеть и ждать, то все так и останется. Так что в этом плане все решает игровая инициатива

0

149

Котовский написал(а):

Неканон - это здорово, а как определить, где он будет нужен, а где нет?

Востребованность персонажа (будь то канон или неканон) она будет зависеть только от вашей активности как игрока. Если просто сидеть и ждать, то ни один персонаж не нужен, даже из самых актуальных). А вписывание персонажа в гущу событий это всегда усилие над собой).

0

150

Благодарю за внимание, миледи, всего вам доброго )

0


Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно