Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » Замок Сваннест. Графство Кромас, 1585 декабрь.


Замок Сваннест. Графство Кромас, 1585 декабрь.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Участники: граф Ричард Кромвель, графиня Кетрин Веллингтон.
События: Тайная встреча двух любовников.

0

2

Зима была суровой и холодной. Снег медленно падал на землю, накрывая земли вокруг своей "белой шубой". Крыши семи круглых башен замка "Лебединого гнезда" покрылись толстым слоем снега, а также большой внутренний двор радиусом в двести метров, который включал в себя конюшни, казармы, кузница, склады и прочие сооружения, который время от времени очищался усилиями стражи. Не смотря на погоду, замок был сейчас очень оживленным, по среди плаца, напротив казармы стояло два десятка воинов и наблюдали за ходом происходящей битвы, между взрослым мужчиной и тремя оппонентами. Раздавался постоянный звон мечей и глухие удары об деревянные щиты. 
Не смотря на трясущихся, от холода, молодых солдат, взрослый мужчина был спокоен, крепко сжимая в руках свой двуручный палаш, ловко парируя удары соперников. Не смотря на возраст, двигался он проворно и ловко, грациозно перебирая ногами по снегу, уклоняясь от постоянных выпадов стражников. Подсечка и один стражник тут же повалился на землю не в силах встать из-за тяжести своих доспехов, мощный удар мечом сверху по второму, и тот кубарем отлетел на пару метров, держась за голову. Третий успел едва зацепить его плечо мечом, но тут же от мощного взмаха двуручного меча, лишился сначала своего щита а затем пошатнулся тут же от тарана, которым его ударил мужчина раненым плечом, и получив резким ударом рукояти палаша по кисти руки, лишился и меча, оставаясь полностью безоружным.
-Плохо, вы меня разочаровываете, я был один против вас троих, если бы вы атаковали грамотно и вместе, у вас был бы шанс, но по одиночке, вы не дотягиваете до нужного уровня - голос мужчины был властным, и еще более холодным чем ветер, что дул в лица всех собравшихся. Вложив свой меч в ножны, он внимательным и пронзительным взглядом прошелся по своим солдатом, от чего они в лишний раз вздрогнули, он указал на случайным троих и произнес - завтра вы будете драться со мной, тренируетесь, если я увижу, что вы не в состоянии правильно держать меч и атаковать, я отрублю в схватке вам руку, ибо она от нее не будет толка.
Он крикнул своему стюарду, и тот тот час подошел к нему, бережно забирая с его рук меч. Граф Кромвель посмотрел задумчиво на небо, словно стараясь вычислить сколько сейчас времени. Из-за небо выглядывала полная луна, и не смотря на день, постепенно все вокруг стало темнеть, вернув свое внимание к своему стюарду он громко произнес:
-Позаботься что бы мне приготовили горячую ванную и ужин - с этими словами он оставил казармы и направился в сторону главного здания замка. Поднявшись в свой кабинет он уставился в окно с задумчивым взглядом, произнеся про себя: - значит сегодня.

"Через три полных луны, я буду ждать тебя у себя, вечером из ближайшей деревни в моих землях, отойдет группа крестьян караваном в мой замок, прикинься крестьянкой среди них, и как только попадешь внутрь, отдай любому стражнику мое кольцо, они отведут тебя в мои покои, соблюдай осторожность, ходят неприятные для нас слухи. Ричард"

Именно такое письмо он выслал ей около трех месяцев назад, и он уже успел изрядно соскучиться по своей Кетрин, графиней соседнего герцогства. Он помнил как в первый раз ее увидел, она была прекрасна, молода и красива, но к сожалению замужем за каким-то неудачником и сопливым пройдохой, но это их не остановило, и они все равно находили небольшие моменты, короткие дни, когда они могли насладиться друг другом. Их графства тесно граничили друг с другом, и они были вассалами разных Герцогов, и это было самым опасным фактором в их отношениях, но это только добавляло искр между ними. Это еще при этом не включая их расхождения в религии.
Приняв ванну, и одевшись в чистые одежды, он устроился в своей библиотеке возле теплого камина, с задумчивым видом изучая древние письмена и книги. Сейчас время шло предательски медленно, и даже чтение книг не могло его полностью отвлечь от предстоящих мыслей о его возлюбленной.
Те кто его хорошо знает, всегда видели в нем холодного и кровожадного феодала, жестокого и бесчувственного, и в чем-то они были правы. Ричард в зародыше убивал в себе малейшие признаки на эмоции, и даже рядом с любимой женщиной, он оставался с виду непроницаемой скалой. Но она словно видела его сквозь эту "маску" видела как ему хорошо с ней, и как он дорожит ею, хотя и не проявляет это с виду, и именно за это он любил ее, хотя по сей день не признался девушке в этом, не смотря на ее пламенные и чувственные речи и признания, произнесенные красивыми устами.

+1

3

Из-за холодной зимы, и медленно падающих снежинок дорога казалось длинной и очень долгой, графиня Веллингтон не отправилась бы из своего замка, путешествовать в такую пору. Но письмо полученное три месяца назад, назначенная встреча не могли заставить думать молодую женщину о таком обстоятельстве как ненастная погода. Она выезжала внезапно уже не первый раз, только доверенные ей люди могли сопровождать ее, но не сегодня, так как нужно было быть осторожной, Ричард предупреждал что якобы ходят о них не слишком приятные слухи. Не хотелось бы, чтобы кто-то о чем либо узнал, возможно когда нибудь все всплывет, но не сейчас, не время еще, стоит подождать. Графиня не мало времени скрывала от мужа свою измену, и ей это было легко, отчасти потому что он никогда, не был ей любимым человеком. Много лет, она чувствовала себя несчастной, порой казнила себя за то, что родовая честь оказалась ей дороже, не смогла противиться воле своей семьи, и убежать куда только это возможно, пыталась заставить себя полюбить мужчину, которому ее отдали в жены, но ничего не получалось. Слава Господу ее жизнь изменилась, хоть и стала рискованной, но Кетрин почувствовала себя любимой и желанной, когда увидела Ричарда. Ему не нужно было говорить слишком слов любви, но она душой и телом понимала, его отношение к себе. И каждое письмо, каждая встреча с графом были для нее счастьем и радостью.
Сейчас она ехала на лошади, одетая в скромное платье, и плащ, остановившись в ближайшей деревне, зашла в трактир, где обычно крестьяне собираются с провизией и отправляются в замок. Ждать было не долго, и молодая женщина вновь, теперь уже не одна, отправилась в путь, который тоже был не близкий. Когда караван подъезжал к замку Кромас, уже темнело, на небе взошла луна, а морозный воздух ощущался сильней. На графине был плаща с капюшоном, и разумеется ее никто не мог узнать, когда войдя в замок, где было довольно много людей, и она не слишком стараясь, привлекать к себе внимание, подошла к одному из стражников, и показала  кольцо, которое подарил ей Ричард, в одной из их первых встреч, и она бережно его хранила. Увидев кольцо кольцо, стражник слегка поклонился, и дал знак следовать за ним. Через некоторое время, Кетрин была уже в покоях Ричарда, затворив за собой дверь, она увидела его, сидящим перед камином, и подойдя к нему прижалась к нему.
- Ричард, любовь моя. - промолвила она,поднимая на него глаза. - Ты представить себе не можешь, что значит для меня, быть рядом с тобой.

Отредактировано Katherine Wellington (2014-05-27 15:37:49)

+1

4

Сердце мужчины на некоторое время стало отбивать лишние удары, в тот момент когда он услышал столь знакомый женский голос. Он чуть приподнял голову и встретился с ней взглядом, и не смотря на эмоции, что у него бурлили внутри от этой встречи, внешне он оставался абсолютно спокойным и невозмутимым, лишь уголки рта чуть приподнялись, давая ей понять, насколько он рад этой встрече. Отложив книгу он медленно встал и подошел к Кетрин вплотную, она не секунду не потеряла своей красоты, даже когда была в этих одеяниях.
-Ты как всегда прекрасна, я успел безумно соскучиться по тебе - тихо произнес он, спокойно, вкрадчиво и местами даже галантно. Взяв ее руку в свою, он прижался губами к тыльной стороне ее ладони, второй рукой он обнял ее красивый женственный стан и чуть притянул к себе, заключая в объятья. Смотря в этот момент ей в глаза, он улыбнулся чуть шире, расслабляясь, словно огромный металлический стержень вытянули из его души. Ее рука была холодной, наверно от поездки, что она совершила ради их встречи друг с другом, и наверно она была голодна, но и он тоже... в его глазах отразился едва заметный блеск, и прижимая плотнее к себе, зарываясь пальцами в ее волосы, он тихо прошептал ей в губы, обжигая их своим дыханием - тебе необходимо согреться, и сегодня ты будешь только моей...
Спустя пару часов, он лежал вместе с девушкой в своей спальне, стараясь полностью восстановить свое дыхание, тело Ричарда в этот момент буквально блестело от пота, как и тело графини, которая лежала на его груди усыпанной шрамами. Ему нравились эти моменты их встречи после долгой разлуки, именно тем, что они позволяли себе в порыве страсти устроить всевозможные безумства в постеле, полностью отдаваясь душой и телом, друг другу, а также похоти, страсти и разврату. Они уже давно ушли за рамки каких-то приличий, с того самого момента, когда втайне стали встречаться. Он вдовец, отец двоих детей, и она замужняя графиня, которая вынуждена греть кровать с жалким прохвостом и соседнего феода. Но сейчас это было не важно, сейчас они наслаждались друг другом, с наслаждением прожевывая все события в его спальне за последние два часа, удовлетворяя самые безумные и пошлые фантазии. Прижавшись губами к ее влажным волосам, он провел руками по ее спине, рисуя невидимые узоры:
-Я прикажу, что бы тебе принесли еды, уверен, что ты успела проголодаться с дороги - тихо произнес он, заглядывая ей в глаза и слегка целуя ее губы. Ричард по прежнему был сдержан в проявлении своих эмоций, но все равно проявлял их сейчас в разы больше, чем за пределами их кровати. Постоянные тренировки позволяли ему сейчас без труда встать на ноги, ощущая лишь усталость и небольшую ноющую боль в мышцах. Обернув простынь вокруг бедер, он вышел за дверь, подзывая пальцем стражника, который все это время был рядом, на благополучно молчал и делал вид, что ничего и никого не видел.
-Моя гостья устала с большой дороги, и хочет есть, позаботься, что бы ко мне принесли ужин и вина, а также пусть растопят камин - голос и интонация с которой он общался со стражниками, значительно отличалась от того тембра, с которым он общался с Кетрин, хотя внешне, сложно было на первый взгляд найти отличия. Вернувшись снова в комнату, Ричард опять лег на кровать к девушке, накрывая их обоих большим одеялом из меха. Не смотря на то, что сейчас их тела горели и были полностью в поту, мороз из улицы, вновь напоминал о том, что за окном зима. А он не хотел, что бы девушка да и он сам, заболели. Вновь утопая в ее глазах, смотря на девушку задумчивым и проницательным взглядом он тихо произнес: - на долго ты сюда? Когда тебе нужно будет вернуться?
Ричард произнес это с определенной тоской в голосе, но также с глубоким пониманием, осозновая, что им все таки нужно быть осторожными, особенно в преддверии слухов, которые пошли относительно их.

+1

5

Ричард отложил книгу когда он вошла в его комнаты, он обнял ее, и ответил что у него те же чувства что и у нее. Кетрин будучи в объятиях  мужчины,ощущала себя в безопасности, и счастливой женщиной. Его руки обнимали ее, и после долгого путешествия по морозной погоде, графиня чувствовала себя гораздо лучше. Ричард хоть и не проявлял слишком бурно эмоции, но ноткам его голоса, Кетрин понимала его искренность и чувства к ней, и ответную радость, от встречи с ней.
- Я уже согрета от того что просто нахожусь, рядом с тобой, Ричард. - ответила графиня глядя на своего любовника. - Будь моя воля, то была бы здесь, рядом не только сегодня, но и всю жизнь.
Молодая женщина не лгала, говоря эти слова, с тех пор как она сблизилась с Кромвелом настолько, чтобы понимать что не хочет с ним расстаться, она молилась чтобы произошло хоть что нибудь чтобы, она была свободной женщиной. В глубине души, в свое время она надеялась что муж захочет от нее избавится, из-за ее нежелания исполнять свой супружеский долг и подарить ребенка, но нет, это ничего не изменило.
Прошло некоторое время, и граф с графиней уже лежали в постели, они предавались любви и страсти, давая друг другу то, чего всегда хотели дать. Кетрин чувствовала себя настоящей, любимой женщиной, которой не нужно было притворяться в постели, или ссылаться на усталость и недомогание. Она удивлялась как его жалкий супруг, терпел подобное отношение к себе, была бы ее воля, то она могла поставить его на колени. Но нет, нельзя нужно было терпеть, а если хочешь любви приходится чем то жертвовать.
- Да, я немного голодна, и съела бы что нибудь. - ответила Кетрин. - Надеюсь ты разделишь со мной трапезу?
Граф ненадолго встал с кровати, и вышел за дверь, она слышала как он отдавал приказы слуге, и вскоре вернулся к ней. Они лежали рядом, и смотрели друг на друга, казалось больше им сейчас ничего не было нужно.
- Я смогу пробыть в твоем замке всего лишь четыре дня,. - Сказала графиня, гладя рукой по щеке Ричарда. - А затем мне нужно возвращаться в замок. Потому как нет возможности отлучаться надолго, я воспользовалась отсутствием того, кто называет себя моим мужем.
Кетрин приблизилась к мужчине, и прижалась к нему покрепче, словно ей нужно было уезжать прямо сейчас.
- В письме ты написал, что якобы о нас с тобой говорят. - задала она вопрос любовнику. - Насколько все серьезно, я очень боюсь что буду видеть тебя еще реже, чем сейчас.

Отредактировано Katherine Wellington (2014-06-02 01:03:51)

+1

6

Мужчина прикоснулся тыльной стороной ладони к щеке девушки, заглядывая ей в глаза, стараясь прочитать ее мысли и эмоции во взгляде, слегка кивнув на ее просьбу-вопрос. Он не был голодным к еде, он был голодным к ней, но за эти часы их безумной страсти, у него действительно проснулся легкий аппетит. Ричард чуть улыбнулся, когда услышал просто превосходные новости с ее уст, четыре дня это больше, чем когда они виделись в последний раз, но также это заставляло его внутри занервничать, так как ее длительное отсутствие, в связи с последними событиями, может пробудить подозрение. Мужчина молчал все это время, любуясь довольным личиком девушки. Прочитав похожую тревогу в ее красивых темных глаз, он лишь сдвинул брови, стараясь сосредоточиться, собирая по крупицам свои мысли и догадки на этот счет, и только потом заговорил:
-Я не знаю на сколько все серьезно, но ходят слухи, что ты слишком часто покидаешь имение своего мужа, многие, далеко не глупые люди, догадываются, что у тебя есть любовник, догадываются они, что это я, это уже другой вопрос. Но стоит только начать следить за тобой, и они сразу поймут, я лишь надеюсь, ты сжигала письма которые я тебе писал? Иначе это еще больше осложнит наше положение, все таки мы приняли клятву разным сюзеренам, которые и так не особо жалуют друг друга, как и с моей стороны, как и с твоей, это будет считаться уже изменой своему господину. Сомневаюсь, что мой замок сможет выдержать длительную осаду, если к нему подойдет армия Герцога. Поэтому да, нам нужно быть с тобой еще более осторожными - он говорил хоть спокойным и вкрадчивым голосом, внутри себя он к сожалению выл от отчаяния, но показывать внешне он это не стал, все таки девушка должна чувствовать надежность и опору в нем, веря, что он держит все под своим четким контролем. Снова поцеловав ее в губы, он провел тут же по ним большим пальцем руки, и чуть улыбнувшись он тихо произнес - иногда я жалею, что ты замужем, и не можешь быть свободным, наверняка, мы придумали, что нибудь, и уговорили Герцогов дать добро, на наш союз, но приходиться скрываться.
В дверь постучали, и мужчина встав снова с кровати, подошел к ней, принимая поднос с едой, взяв поднос он поставил его на кровать, усаживаясь опять рядом с девушкой. На подносе красовалась целая жаренная утка, глиный сосуд с вином, и немного овощей, который шел как гарнир. Ричард отломив ножку утки, сразу откусил большую часть, с определенным удовольствием прожевывая пищу. Глазурь, который покрывал утку, и стремительно вспыхивающий во рту привкус лимона, - это что-то невероятное. В схватку с ними вступало насыщенное утиное мясо и жгучий перец. В довершение всего этого шествия специй, ощущалось приятное жжение в гортани. Через несколько мгновений оно приятно ослабевает, благодаря цитрусу, оставляя приятное послевкусие, и при этом это блюдо хорошо шло с вином, которого мужчина добротно отхлебнул, протягивая сосуд девушке:
-Ешь, не скромничай, отламывая кусок по жирнее, пока горячее - мужчину не смущало тот, факт, что его руки были уже жирными от утки, он наоборот смачно их облизывал.

+1

7

Они лежали на кровати и наслаждались присутствием друг друга, им не почти не нужно было разговаривать, или что то делать, просто смотрели друг на друга. Ничто не нарушало их идиллии, было слышно лишь потрескивание огня в камине, да завывание холодного ветра за окном, и слегка размытый шум был слышен снизу, где в большой зале, ужинали и веселились воины Ричарда. Но графу и графине было все равно, что происходит вокруг, по крайне мере, на данный момент, слишком долгими были их разлуки, чтобы обращать внимание на подобные мелочи.
- Как бы мне хотелось бросить все, чтобы ничего этого не было. - ответила Кетрин, когда Кромвел закончил рассказывать о слухах которые узнал, касательно их обоих. - Хотелось бы быть всегда с тобой, и не думать что навлеку позор на честь своего рода или своего мужа. Если ты иногда жалеешь, что я замужем, то клянусь всем сердцем, что жалею об этом все эти годы, с тех пор как увидела того, с кем мне суждено было связать свою судьбу, я питаю к нему лишь ненависть, стоит ли говорить как мне противно, когда он прикасается ко мне.
Молодая женщина вздохнула и посмотрела на возлюбленного, который обнимал ее.
- Мы оба рискуем, но что делать если мы не в силах бороться со своими чувствами, хотим видеть друг друга. Да, писем которые ты мне писал, их нет, я их уничтожила ради нашей безопасности, но я хорошо помню что там. Наши встречи и твои письма, дают надежду на лучшее, надежду на то, что может что-то измениться, только я пока не знаю как. А получить добро на наш союз почти не возможно, даже если я стану вдовой.
Графиня замолчала, словно обдумывая последнюю сказанную фразу, но и к тому же в дверь постучали, и Ричард встал чтобы открыть и взять поднос.
Вдыхая дивный аромат, от утки и овощей которые лежали на подносе, Кетрин пригубила сначала вино, а ее любимый похоже был голоден и начал есть.
- Когда я скромничала, Ричард? -засмеялась Кетрин отламывая кусок птицы и немного обмакнула ее в соус. - Если я голодна, то меня ничего не остановит.
Утка была острой и приятной на вкус, вино и цитрусовые смягчали жгучесть перца, и хотелось съесть еще, и графиня ела, иногда поглядывала на своего любимого, и чувствовала что в ней снова просыпался, теперь уже совсем другой голод. Она взяла мужчину за руку, не слишком заботясь что они в соусе, и поднесла его пальцы к своему рту, чтобы облизать их.

+1

8

На девушку было сложно сейчас смотреть, без сожаления, но по скольку подобные чувства мужчина не привык демонстрировать, он лишь молча слушал ее, на его лице было задумчивая и серьезная маска, словно он просчитывал огромное количество возможных вариантов дальнейших событий. Когда он услышал от нее, что она чувствует, в моменты прикосновения с ее мужем, у Ричарда сжались пальцы в кулак, он чувствовал легкий укол ревности, который словно яд, распространялся по всему телу, заставляя его слепо возмущаться подобным словам и мыслям, но холодная голова, быстро этот "яд" выводил из его души.
-На счет последнего я бы поспорил, если бы ты была вдовой, то вполне возможно было бы договориться и вступить в династический союз, вопрос стоял бы в цене и в выгоде, а выгод было много, в том числе и возможность, вести без пошлинную торговлю между двумя территориями, и это сначала, между двумя. А также нейтрализовать до минимума мелкие военные стычки и мародерства. - он говорил спокойно и рассудительно, стараясь оценить перспективы возможной дипломатии вслух, взвешивая тонкую политику между крупными феодалами, заключив тут же мысль, смотря девушке в глаза - Проще говоря, если бы ты была свободной от своего мужа, я был бы первым в очереди, кто требовал бы твоей руки, и уверен ты бы мне не отказала, и ради тебя я готов убрать всех возможных претендентов, лишь бы ты была моей.
Утка была уже на половину съедена, а Ричард чувствовал легкое чувство сытости, как наверно и Кетрин, только в ее взгляде читалось иное, и мужчина сразу понял что. Особенно когда она с вызовом и с соблазном смотрела ему в глаза, едва она начала облизывать его пальцы, как граф сам не на шутку возбудился, его ноздри стали активно раздуваться, а грудь спешно подниматься и опускаться. Простыни еще не успели высохнуть от их бурной "встречи", как мужчина снова повалил ее на спину, возвышаясь над ней.
Он чувствовал как внизу ее живота снова все было горячо и влажно, на лице девушки он читал призыв к действиям, и ему не нужно было ждать ее слов, что бы понять, чего она хочет сейчас, ведь этого сейчас хотел и он сам. Двинув бедрами вперед, он снова вошел в нее, издав сдавленный стон, который тут же заглушил в страстной поцелуе. Выгибаясь с каждым толчком, он не останавливаясь все прибавлял и прибавлял темп. Кувшин вина тут же разлился по кровати, наполняя ее красным цветом, а утка улетела на пол, едва уловимым движением ноги мужчины. И снова его покои стали наполняться все более громкими стонами. С его уст все часто слетало имя графини, в вожделенном и сдавленном стоне, а внутри у мужчины вновь просыпался внутренний зверь.
Ричард покрывал поцелуями ее нежную шею, плечи и грудь, сладко посасывая ее соски и оставляя на кожи едва заметные засосы, время от времени он поднимался к ее устам, что бы снова слиться с ее губами в едином экстазе, выдыхая со стонами слова нежности. Когда он прикасался своим лбом с ее, мужчина буквально утопал своим существованием в ее глазах, казалось бы в такие моменты, из него буквально выдергивали металлический стержень, и все эмоции можно было уже прочитать по его глазам и лицу. С каждым движением он все плотнее прижимался своим телом с телом девушки, опираясь одной рукой о кровать, а второй блуждая в этот момент по ее бедру, талии и груди.

+1

9

Графиня понимала что ее возлюбленный был прав, если бы не определенные обстоятельства, их союз был бы вполне возможен, но увы он не осуществим. Нельзя просто так, взять и избавиться от тех кто им мешает. Они были разные и по вероисповеданию, и герцоги которым они присягнули, тоже были во вражде с друг другом, казалось что оставалось только смириться с этим. Но душа Кетрин не желала мириться с обстоятельствами,  хотя за столько лет можно было и привыкнуть.
- Я бы отказала любому, кто претендовал на мою руку, и на мои земли. - улыбнулась она глядя на Ричарда. - Ждала бы, когда это сделаешь ты, потому что хочу быть с тобой и принадлежать тебе. Я люблю тебя и дышу еще лишь потому что думаю о тебе, и хоть изредка, но вижу твое лицо, и понимаю что могу быть счастливой.
Кромвел был из немногих с кем Кетрин могла говорить откровенно, ничего не боясь, напротив ей было с ним спокойно и безопасно, не смотря ни на что. Сейчас они проводили время вместе, пусть недолго, но они были рядом, они делили трапезу, и говорили о многом, что их волновало, и о том что делало бы их существование хоть чуточку спокойным и счастливым. Граф поймал ее взгляд, который был голоден не от еды, которая была почти съедена, графиня была голодна от страсти, она хотела своего возлюбленного и телом и душой. И он это понимал, потому как сразу принял вызов, он повалил ее на кровать, не особо заботясь что еда полетела на пол, а глиняный кувшин с вином разлился по всей постели, окрашивая ее словно кровью, в алый цвет. Она застонала когда почувствовала что Ричард вошел в нее, она со всем чувством и страстью, жадными движениями, дарила поцелуи, везде где только было можно. Она чувствовала себя любимой и желанной, ощущая его грубые, но в тоже время нежные руки, ласкающие ее тело. Их взгляды встретились, их глаза были темней обычного, от тех чувств и желаний которые переполняли их обоих.

+1

10

Мужчина без конца целовал девушку, покрывая ее шею, плечи и губы постоянными поцелуями, ощущая приятный жар от тела девушки, в эту холодную зиму за окном, и с каждым движением он чувствовал себя все более живым, каменная маска на лице разбивалась на мелкие кусочки, открывая взору довольную улыбку и наполненный страстью взгляд.
Ночь за окном уже встречала их, в небе все более характерно виднелась огромная серебряная монета, освещая своим светом их комнату в замке. Стоны становились все более громкими, с призывами продолжать все это действие. Минуты переходили в часы, одна поза сменялась другой, казалось бы, что они пробовали все, понимая, что потом им предстоит снова на долгое время расстаться, и каждый из них стремился полностью насытиться друг другом, но все равно хотелось еще и еще, бесконечно долго продолжать слышать стоны друг друга, и наслаждаться каждым движением и толчком... Ричард крепко удерживал ее стан в своих крепких ладонях, удерживая ее на краю постели, возвышаясь на ней, так, что голова, шея и часть спины девушки свисали с кровати, выгибаясь с каждым толчком, он крепко зажмурился, громко постанывая, чувствуя как вновь наполнил ее лоно своим семенем. Свалившись на кровать он стал с тяжестью переводить дыхание, любуюсь красивым обнаженным телом девушки, как она была прекрасна, красивые изгибы ее стройного и подтянутого тела, большая налитая, высокая грудь, тонкая, изящная шея, бездомный и глубокий взгляд, и ее манящие пухлые губы, она была для него первой красавицей в королевстве, он помнил те чувства когда впервые встретил ее, и сейчас эти чувства сохранились, добавляя ко всему этому эйфорию от того, что она была, на ближайшие дни, его целиком и полностью,  Тяжело вздохнув, он вновь уложил девушку себе на мокрую грудь, в комнату стал пробираться легкий холод но с ней он не чувствовал что замерзает, скорее наоборот. Но все таки укрыв их тяжелым меховым одеялом из под медведя, он посмотрел ей в глаза, целуя в губы прошептал:
-Тебе надо поспать, завтра основательно с тобой поговорим, если что, ты простая крестьянка из ближайшей деревни, в лицо тебя все равно мало кто сможет узнать - улыбнувшись он крепче прижал ее к себе, устроившись по удобнее на подушках, он слегка прикрыл глаза. Ощущения сна сразу стали наваливаться на его сознание и тело, и действительно спустя минуту, он тяжело засопел, полностью выключаясь из реальности...
Едва за окном появилось солнце, которые стало слепить ему глаза, как мужчина тут же открыл глаза, всматриваясь в лицо спящей девушки, проведя по ее щеке пальцами рук, Ричард аккуратно, что бы не разбудить ее, медленно вылез из под Кетрин, и слезая с кровати, спускаясь в оружейную. Одевшись в легкие кожаные доспехи, и вооружившись своим двуручным палашом, граф вышел на улицу, где его уже встречала стража замка, и те трое в кругу, на которых он показал вчера. Повернувшись к прислуге он холодным тоном произнес:
-В моей спальне спит женщина, я хочу что бы вы приготовили ей и мне горячую ванную, и затем накрыли обед, также я хочу, что бы вы предоставили ей сносный гардероб. - голос его был снова холодным и требовательным, непроницаемая маска безразличия, лишь надменная и жестокая улыбка. Тело ныло от вчерашней ночи, но пропускать тренировки он не был намерен, перехватив поудобнее в руках свой меч, он вошел вкруг со словами - на счет рук я вчера не шутил... покажите мне, что достойны ими владеть!
А дальше начался бой, и снова сладкий для его ушей звон мечей. Постоянные выпады и удары, не смотря на то, что мужчина дрался опять против троих одновременно, он с легкостью отражал их удары и умело атаковал. И все таки один раз они его достали, едва задев ему грудь, от чего полилась на снег капли крови из раны, просто царапина, неприятная но терпимая, но это заставило Ричарда уже биться с ними всерьез, от чего спустя минуту они повалились на землю полностью безоружными и легкими ранениями ног и рук, убрав меч за спину он произнес:
-Хороший бой, я доволен - кратко произнес он, снова возвращаясь в замок снимая с себя наконец доспехи, и мечтая наконец смыть с себя грязь и пот, что струилось по его телу, а также смыть запах его вчерашней ночи, на мокрых от вина простынях. Войдя в комнату где была одна лишь большая ванная, наполненная горячей водой, он медленно погрузился в нее с наслаждением закатывая глаза.

+1

11

Кетрин была счастлива от того что находится далеко от своего дворца, лежит в объятиях любимого мужчины, чувствует и дарит сама ему ласки. Сейчас у них часы любви, страстной и всепоглощающей, которая кажется не иссякнет никогда. Графиня была влюблена как никогда в своей жизни, и понимала что чувства взаимны, хотя Ричард особенно не говорил громких слов любви, вслух, он мог доказать свое отношение делом, или в письмах. А письма молодая женщина хоть и сжигала, чтобы не быть уличенной в супружеской измене, но помнила хорошо что писал ее любимый, граф Ричард, ее смысл жизни, ее любовь. Он всегда писал как любит ее, и что ожидает новой встречи с ней, оба понимали что слишком частые встречи довольно опасны для них обоих, но порой опасность только возбуждала их. Кетрин шла на многое чтобы встречи с Кромасом осуществлялись так, как было оговорено ранее.
Проделав небезопасное путешествие с простолюдинами, в лютый мороз, графиня осознавала что все это стоит того, особенно чувствуя его руки ласкающие ее тело, их страстные и долгие поцелуи. Минуты близости сводили с ума, время от времени заставляя стонать от удовольствия, ощущая его внутри себя,в ответ дарить ласки, и взамен просить чтобы он продолжал любить ее, она могла позволить себе сказать ему то, что никогда не говорила другому.
Все это продолжалось довольно долго, пока оба не устали, они просто лежали, графиня которая уже почти засыпала, слышала слова Ричарда о том, что утром они поговорят, затем он накрыл ее, и прижал к себе.
Когда Кетрин проснулась, графа рядом не было, но в комнате было немного прибрано, горел огонь в камине, на постели было разложено простое но вполне приличное женское платье, посередине комнаты стояло большая ванная, в ней лежал Ричард, его глаза были прикрыты, что свидетельствовало о том, что расслаблен. Улыбнувшись, девушка встала с постели и подошла к нему, приблизившись к его лицу, поцеловала в губы.
- Доброе утро. - сказала она и ее взгляд скользнул на воду, а затем она опустила ножку туда, а через мгновение уже была рядом с ним. - Ты ведь не будешь возражать если я приму ванну с тобой?

+1

12

Ричард поднял свой взгляд на Кетрин, скользнув по контурам ее обнаженного тела, любуясь ее внешностью, ее красотой и изяществом, ответив на ее поцелуй, он ласково провел рукой по ее щеке прижимая ее лицо на несколько долей секунд дольше чем надо, наслаждаясь ее вкусными, мягкими губами. Оторвавшись, он чуть прикрыл глаза, поудобнее устраиваясь в ванной, смакуя ее нежный и тонкий голос, в котором ощущалась легкая покорность и любовь. Едва девушка погрузилась в воду, часть горячей жидкости тут же вылилась на пол, мужчина подняв веки вопросительно посмотрел на девушку и лишь ухмыльнулся, едва дернув губами:
-Зачем ты спрашиваешь, если и так собиралась это сделать? И зачем спрашиваешь, если понимаешь, что я не скажу "нет"? - тихо спросил он, устраиваясь девушку спиной к себе, поглаживая сильными, мужскими ладонями по ее тонкой шее и хрупким плечам, разминая ее тело, изредка полевая кожу горячей водой, черпая ее из ванны. Время от времени ему приходилось прерываться, когда служанки подносили новые тары с горячей водой, поддерживая температуру в ванной. Едва дверь в очередной раз захлопнулась и они остались опять одни мужчина продолжил гладить девушку при этом нашептывая слова ей в ушко - мне нравиться спать с тобой, мои сны в этот момент становятся более спокойными. Но я хотел с тобой все таки поговорить...
Он чуть скользнул взглядом по двери, умалчивая на несколько секунд, словно прислушиваясь к звукам, и только потом продолжая, то, о чем он хотел обсудить с ней вчера, и о том, что успел надумать после пробуждения:
-Наши встречи не могут быть вечными, и этих встреч очень мало, а вскоре их может и вовсе не быть. Я не хочу, что бы это случилось, мне приходиться вежливо отшивать предложения других феодалов, с предложением выдать их старших дочерей за меня, но если на меня начнет давить Герцог и подталкивать к очередному браку, то я не смогу уже долго продержаться в этом ключе, выглядит смешно, но такова суровая реальность, не у всех графов есть прямые наследники, а достойную партию сложно найти - он сделал легкий акцент в последней фразе, смотря на девушку, которая по сей день не смогла забеременеть от его мужа, а возможно не хотела, и это его даже радовало. Но он начал издалека, и сейчас подходил к самой важной теме, его голос тут же изменился и стал на тон холоднее - Нам надо убить твоего мужа... тогда мы можем сделать так, что бы быть уже вместе официально. Но я сделать это открыто не могу.
Он не говорил прямо, и ничего не требовал сейчас от девушки. Но она была достаточно умна, что бы понять, что он именно хотел, что бы она сделала. И сейчас он взвывал к ее другим чертам личности. Ведь  с ним она была нежной, скромной и покорной девушкой, какой должна быть жена для своего мужа, но сейчас ситуация требовала определенных перемен. Он прижался губами к ее плечу, и руками стараясь успокоить ее напряжённость в теле, говоря уже более мягко:
-Я не требую ответа сейчас, я говорю, что нам это нужно обсудить, звучит дико, но другого выхода для нас я пока не вижу - тихо произнес он, опять нашептывая ей в ушко и лаская ее тело руками, омывая его, на этот раз чуть сжимая ее грудь - я не хочу тебя ни с кем делить, и даже думать о том, что ты делишь ложе с другим мужчиной, а не со мной, даже если он твой муж, ты моя... моя королева нашего маленького государства.

+1

13

Кетрин улыбнулась услышав его ответ, почему-то она подобного и ожидала, но ей хотелось услышать все из его уст.
- Я же воспитанная леди, и меня учили сначала спросить а потом делать,. - смеясь сказала она, устраиваясь позади Ричарда, чувствуя его сильные руки. - А сегодня я решила сделать и то, и другое одновременно, и ждать ответа в такой холод я не намерена.
Графиня обернулась, обняв мужчину за шею, поцеловала его.
- А слово "НЕТ", я не слышала от тебя никогда, так что могу немного себе это позволить.
Они лежали в ванне, разговаривали, время от времени им пришлось замолкать, ни к чему служанкам заходивших добавить горячей воды, слушать их разговоры, тем более что им не положено было знать, того чего не нужно. Поговаривают что среди простолюдинов есть болтуны, которые продадут своих господина или госпожу, за золотую монету, а Ричарду и Кетрин этого не нужно было, особенно сейчас.
- У меня такие же чувства, сон с тобой, любое время препровождение, это лучшая радость для меня, и покой, об этом я мечтала всю жизнь. Иногда я ненавижу наши законы, почему женщина не может решать какая судьба для нее лучше, почему нельзя на все это не обращать внимания и жить как тебе хочется.
Графиня говорила о своих чувствах, и мыслях, и слегка напряглась когда мужчина сказал что нужно обсудить кое что важное для них обоих, она слушала что он говорит, и понимала что он прав. Их тайные встречи не могут продолжаться вечно, что если все раскроется. Что если действительно Ричарду могут найти невесту, что если все это кончится, Кетрин уже не раз думала о том как избавиться от ненавистного супруга, но только как и где, она еще не знала. Слова же, любимого мужчины только подхлестнули в ней это желание еще больше.
- Для кого то может это и дико, но не для меня. - ответила Кетрин. - Я не раз думала о том чтобы освободиться от мужа, твои слова, единственное верное решение. Убить его, и убить придется мне, потому что если о нас действительно ходят слухи, и будет очевидно если он умрет от чъего-то клинка.
Графиня вздохнула, слишком уж соблазнительна была мысль избавиться от ненавистного человека.
- Нам надо это обсудить, потому что надо что-то делать, я уж точно не смогу жить, зная что у тебя есть жена, которая должна наплодить тебе детей. Я хочу быть только твоей, а ты моим, возможно мое желание быть с тобой, заключить брак, придаст мне силы и решимости убить Алфорда...
Кетрин вновь повернулась к Ричарду лицом, и взяв его за руку продолжила.
- Я хочу это сделать, ради тебя, ради себя и ради нашего будущего, кто знает может наша встреча была уготована нам высшими силами.

Отредактировано Katherine Wellington (2014-06-24 18:57:23)

0

14

Ричард восхитился ее решимостью, он не был полностью уверен, в ее согласии в их возможной авантюре. Но все же это был единственный выход, что бы они могли быть вместе. Мужчина ничего не сказал, а лишь плотнее прижал девушку к себе, поцелуи становились все более чувственными, разум графа полностью стал отдаваться призывам к снова взять ее. Буквально секунды они обсуждали способы убрать ее мужа, а потом тут же отдались плотским утехам, делая их страсть более коварной, порочной, но от этого столь красочной и желанной, а дальше... дальше вся вода что была в ванной, оказалась на полу, и только их тела согревали друг друга от холодной зимы под влажными простынями, куда они в последствии переместились. И только частные стоны заставляли их тонуть в пучине страсти все глубже и дольше, и между криками, мужчина изредка шептал ей "Только ты нужна мне", "Убей и мы будем вместе, или дай это сделать мне" которые сливались вместе с чувственными словами и речами...
Это было что-то новое для него, еще никогда ему не приносило такое удовольствие спать с любимой женщиной, которая готова совершить ради него, ради их, убийство. И если мужчинам это не в первой и это было в порядке вещей, то на женщин это ставило жуткое клеймо, смываемое только казнью, и это... это казалось опасным, дерзким и от этого столь возбуждающим. Ричард никогда на своей памяти не брал Кэтрин столь чувственно и порой даже грубо, и он даже не думал в конце скрывать и сдерживать свои стоны и крики, вновь наполняя девушку своим семенем. А сейчас он отдыхал, чуть прикрыв глаза, разбудил его только лишь стук в дверь его слуги. За окном было уже темно, мужчина изогнувшись на кровати, и укутавшись в камзол, вышел за дверь, оставляя девушку в своей спальне одну.
Встретил его один из начальников патрульной службы, было видно, что он был встревожен и напуган одновременно, так как не хотел беспокоить своего господина в столь позднее время, но по глазам было видно, что сообщение было очень важным, и это наполняло его решимостью. Ричард жестом руки заставил его помолчать, и вместе с ним направился в кабинет недалеко от его спальни, кивнув своей охране, он едва уловимым взглядом заставил их дежурить снаружи, выждав паузу, он кивнул своему ночному гостю, со словами "Говори"
-Господин, сегодня мы патрулировали северную часть леса, и наткнулись на голубя, белого, с учетом, что сейчас была зима, мы посчитали это подозрительным, и поэтому взяли на себя смелость подстрелить птицу, на ее лапке мы обнаружили это - он протянул бумажку графу, и тот бережно ее взяв, открыл и прочитал, меняясь в лице.

"Сеньор, как вы и просили я сообщаю вам о том, что графиня прибыла в замок моего господина."

-Оставь меня! - его голос прорезался как ледяная сталь в тишине. Его слуга от испуга с радостью исполнил его приказ. Граф прошелся по комнате, стараясь понять, и все осмыслить. И одна догадка была страшнее другой. Остановившись и посмотрев в окно, он решил все таки поделиться информацией с Кэтрин, хотя изначально не планировал об этом ее извещать, но в связи с их последней беседы, теперь стояло ее предупредить. Вернувшись обратно в спальню, он громко произнес протягивая бумажку Кэтрин:
-У нас проблема, как я и говорил, слухи порождают предателей и шпионов, поверить не могу, что один из них находиться в моем замке. Что будем делать? - в принципе мужчина уже знал с чего начать действовать, но сначала хотел дождаться ответа девушки.

+1

15

Графиня Кетрин Веллингтон молчала и смотрела на возлюбленного, казалось он не ожидал от нее такой решимости, на все чтобы только быть с ним. Молодая женщина понимала что это риск, но ничего не могла поделать, убить самой ненавистного муженька посещала ее не один раз, и каждый раз она взвешивала что и как надо поступить. Сейчас Ричард молчал, он просто смотрел на нее, в его глазах читались восхищение и непреодолимое желание обладать ею, на слова о том, что она пойдет на все, он ничего не сказал, возможно ему надо это обдумать. Но сколько уже можно было думать, если действовать надо было как можно быстрее, оба явно устали встречаться тайно, в страхе что узнают об их связи. Ричард и Кетрин не продолжили тему, а предались своим плотским желаниям, в спальне графа пахло страстью и похотью, были слышны вздохи и стоны, демонстрирующие чувства влюбленных. Кетрин чувствовала себя желанной и любимой, и отдавала тем же своему любовнику, который в данный момент был с ней хоть немного груб и настойчив, но в этом во всем чувствовалась нежность и любовь.
Нельзя было сказать сколько прошло времени, видимо много. потому как когда графиня проснулась, то обнаружила что находится в постели одна, Ричарда в спальне не было.
Воспользовавшись его отсуствием, Кетрин встала с постели, накинула халат и присела возле камина, ей было о чем подумать. Но не долго она была в одиночестве, дверь распахнулась и вошел Ричард, выражение лица которого было самым радостным.
- Что случилось? - осведомилась графиня, и то что она услышала ей не понравилось. А когда она взяла из рук любимого записку, ее настроение стало еще хуже. - Мы были более чем осторожны, как такое могло произойти? Сколько живу, понимаю что вообще нельзя никому доверять, может предать любой.
Кетрин смотрела на Кромвеля, который явно был зол, и ждал от нее какого-то решения.
- Понятно что тут делать, надо найти этого предателя, и заставить написать совсем обратное письмо, либо убить его. Хотя смерть наверное слишком легкое избавление от предательства, можно отрубить руку. Не смотри на меня так, ты наверное думаешь что я, кровожадная какая нибудь?
Девушка смотрела на Ричарда, пытаясь понять его настроение на ее заключение, и добавила.
- Вы мужчины не знаете что может пожелать женщина чтобы все шло так, как она, хочет.

Отредактировано Katherine Wellington (2014-09-05 14:36:09)

+1

16

Мужчина внимательно смотрел за реакцией девушки, и за ее выводами. И его радовало то, что она не впадает в панику, рационально предложила найти осведомителя, и даже вынашивала в голове различные кары и анафемы. Но сначала нужно было найти, что делать с ним, мужчина и сам уже знал, и его мысли и идеи не сильно отличались от ее, с небольшими дополнениями.
-Я могу лишь догадываться - ответил он на ее последнюю фразу, слегка скривив улыбкой. Кинув на кровь девушки, слегка помятое платье, он четко произнес - одевайся, нам надо действовать, трубить тревогу нельзя, это его только спугнет, а сейчас важно его вычислить.
Романтика ушла, теперь они уже не могут со спокойствием и со страстью отдаваться друг другу, когда над ними уже заноситься меч, и если он может этот удар вынести, то на счет девушки он был не уверен, ее могли клеймить свои же родители и вся общественность. И дать вступить девушке на путь публичного позора он явно не хотел. От этих мыслей на его лице заиграли скулы.
Прикрыв глаза и присев на стул, он тихо вдохнул. Было видно как он пытался усмирить дикую бурю внутри себя, веки слегка дрожали, брови были слегка сдвинуты, но со временем, черты лица сглаживались, и вновь на его лице появилась характерная ледяная маска. Глаза резко распахнулись, и он смотрел на девушку взглядом ледяного убийцы, встав на ноги он крикнул охрану, которая тут же вбежала в его комнату:
-Тащите мою псину, дайте ей понюхать голубя, и пустите ее по замку, а также дайте... - он протянул руку к девушке и взяв с ее рук злополучное письмо протянул страже - ему понюхать это письмо. Действовать нужно быстро, владелец этого письма ничего не должен успеть понять. Выполнять! Он нужен мне живым!
Все таки сноровка охотника давала ему свои плоды. Он загонит предателя как дичь. Проводив как дверь снова захлопывается и они с Кэтрин опять остались одним, Ричард снова повернулся к графине, уже с более смягченным взглядом:
-Боюсь, что в связи с этими событиями, тебе придется действительно поехать к своим родителям, мне не хотелось бы, что бы наша встреча так быстро закончилась, но как ты понимаешь, рисковать нельзя, "спасибо" мы скажем за это шпиону в моем замке, когда увидим его, и поймем, что он уже узнал - он сделал легкий аспект на последнее, ведь если они предстанут перед ним вдвоем, то это уже давало понять, что живым из этой ситуации он навряд ли выйдет. Ричард медленно подошел к девушке притягивая ее к себе за ее тонкую и красивую талию, всматриваясь в глаза - скоро это должно закончиться, и мы будем вместе, а пока тебе нужно подумать, как ты собираешься убить своего мужа. Ты должна продумать все до мелочей, что бы никто не мог даже подумать на тебя...
Он тихо прошептал последние слова в ее губы, вся эта ситуация снова заводила его. Вот они, люди с высокими чинами и большой властью, разговаривают об ужасных пороках и поступках, и все это под знаменем большой любви, это безумно заводило, но вдаваться с ней снова в нижайшие глубины похоти и страсти он не собирался, по крайне мере пока. Сейчас нужно было ждать, ждать известий, и надеяться что предатель окажется достаточно глупым, и его смогут спокойно вычислить.

+1

17

Да любовь моя, остается догадываться. - Подумала графиня Кетрин глядя на Ричарда, которого наверняка удивил ее порыв расправиться и найти любого чего бы ей это не стоило.
Женщины какой бы религии, какого бы сословия они ни были, были способны на многое, стоит им только пожелать. Пусть это исходило от сердца, но порой и разум был холоден, если что-то нужно предпринять, для благополучия себя самой или близких людей, и такие женщины существовали во все времена.
Молодая женщина начала одеваться, сейчас было не до того, для чего она сюда приехал, нужно было найти кто их предал, и добиться чтобы он заплатил за это.
Надевая свой наряд, графиня наблюдала за любимым, он молча сидел в кресле, его голова явно была занята не самыми радужными мыслями, и это было от чего, ведь до сегодняшнего дня все было спокойно и ничто не предвещало дурного.
Через некоторое время, Ричард окликнул своих людей, которые незамедлительно явились, отдал им письмо и велел искать того, кто его предал.
- Я знаю что мне нужно уехать. - Ответила Кетрин, когда они вновь остались наедине. - И сделаю это, иначе возможно нам обоим будет плохо, но я не смогу это сделать пока не увижу того, кто тебя предал, и возможно делает это давно, что если он бывал в замке где я живу.
Что касается мужа, то я все продумала, остается только достать то, что приблизит его к смерти, а нас с тобой к свободе.

Графиня смотрела на Ричарда, она понимала что сейчас не до любовных утех, но она желала его как никогда, и коснувшись губами его губ, отстранилась, посмотрела вновь в его глаза, а затем прижалась к его груди.
- Это скоро кончится, иначе мы оба сойдем с ума, если не сделаем задуманное.

Отредактировано Katherine Wellington (2014-09-06 08:30:37)

0


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » Замок Сваннест. Графство Кромас, 1585 декабрь.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно