Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » ГОЛОСОВАНИЕ. Награды - нужны или нет?


ГОЛОСОВАНИЕ. Награды - нужны или нет?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Награды - нужны или нет?
нужны

50% - 6
не нужны

33% - 4
не определился\ не определилась

0% - 0
я админ, смотрю результаты

16% - 2
Другое (в комментарии что)

0% - 0
Голосов: 12

1

Голосование, ясно дело, анонимное. Посмотреть результаты, а потом проголосовать НЕЛЬЗЯ Будьте пожалуйста внимательны.
Награды включают как сами "медальки" за что-то, так и возможность подарить от себя подарок любому пользователю.
Награды будут прикреплены не скриптом от платформы, в профиле отображаться не будут. В профиле будет только ссылка на страничку с наградами и подарками пользователя.

0

2

0

3

просто подниму тему

0

4

Так, ну что у нас с голосованием? повисло?

0

5

Я проголосовала за. Мне кажется игроку стимул писать.

0

6

Katherine Wellington
спасибо за ваш голос)

0

7

Так подниму еще раз тему, в надежде, что не все ее увидели. Будем делать систему баллов или нет зависит от вас. Голосуем))

0

8

В наградах-подарочках и мишуре не вижу смысла, даже если на отдельной странице.
Если вводить систему престижа, то обязательна отдельная тема для каждого игрока, где кроме балов указывать, за что он их получил\потерял. Имхо, не могу себе представить, как админы  смогут прописать все возможные основания для получения или потери баллов, уж больно это геморройно.

0

9

Eleine Danolly
проголосуйте тогда пожалуйста для статистики, за пункт  "не нужны". А то потеряется голос.

Про престиж мы пока от идеи отказались. Речь только о подарках\баллах\наградках )

0

10

Aileen Barnard
а  я уже проголосовала против )))

0

11

Eleine Danolly
аа, не заметила. Да, тогда извини пожалуйста. Спасибо за мнение

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » ГОЛОСОВАНИЕ. Награды - нужны или нет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно