Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Пташка певчая


Пташка певчая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут будут лежать отношения, фотографии, истории и мысли. Сборник всего, что понравилось и касается персонажа.

http://serialobzor.ru/upload/blogs/d95a59f01887bc35cb771f218b68bae5.jpg

Отредактировано Eleine Danolly (2014-06-24 02:04:11)

0

2

Отношения

Позитив
Рената Уоллингфорд

Моя королева, моя повелительница, мой наставник и беспрекословный авторитет. Я верна ей и люблю ее так, как только может фрейлина. И хоть мне очень и очень далеко до этой женщины, мне бы хотелось однажды стать похожей на нее.

Доротея Уоллингфорд

Прелестная маленькая принцесса всегда вызывала у меня теплые чувства. Ответственная, любознательная, добрая и открытая, девочка станет замечательной женой, матерью и мудрой правительницей. У нас достаточно ощутимая разница в возрасте, но это не мешает мне проводить время в ее окружении с пользой и наслаждением. Конечно, после того, как я стала фрейлиной Ее Величества, мы общаемся значительно меньше, но это не мешает мне всем сердцем любить Доротти.

Риани Слэйнс

Моя дорогая подруга, с самого детства мы держимся вместе, так как похожи во многом. Обе сироты, которые были вынуждены расти среди людей значительно высшего положения: нам было вместе комфортно, хотя бы потому, что ни одна из нас не чувствовала себя в этой маленькой компании недостаточно знатной, полноценной или правильной. Детьми мы дурачились вместе, потом обучались вместе, а позже вместе стали фрейлинами, хоть из-за разницы в положении при разных представителях королевской семьи. Тем не менее, наши покои все так же рядом, и я все так же знаю, что ночью могу прокрасться к тебе, поболтать, посекретничать, или же просто вместе уснуть в особенно холодные зимние ночи.

Марк ле Бонн

Принц Аквитанский при дворе совсем недавно, но уже успел произвести на меня определенное впечатление. Умный, образованный, галантный и обаятельный герцог способен расположить к себе любого, даже самого строгого собеседника. Признаться, его глаза меня завораживают, а шутки не могут не рассмешить, но не стоит забывать об осторожности : чужеземцы никогда не наносят длительных визитов соседям без определенной цели. Пока что у меня нет оснований считать его плохим или хорошим человеком, но я однозначно рассматриваю его как потенциального мужа - Марк владеет титулом, землями и, надеюсь, достаточной мудростью, чтобы позволить мне самостоятельно распоряжаться герцогством Бринмор, или хотя бы моими графствами.

Нейтралитет
Негатив

Отредактировано Eleine Danolly (2014-07-18 15:44:49)

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Пташка певчая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно