Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Ансельмо Риалле, 24 года


Ансельмо Риалле, 24 года

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя: Ансельмо (Ансель, Сель, Сельмо, Сельмино - для самых близких) Риалле / Anselmo Rialle

Социальный статус, титулы, владения: рыцарь, второй наследник Дорнвилла.

Возраст: 24 года

Религия: христианство

Характер: Сель довольно странный и непонятный человек. Причём непонятный даже для самого себя. Одной из главных его проблем является то, что он толком не различает добра и зла, посему от него можно ожидать как героических подвигов и актов великодушия, так и искренних и малодушных подлостей. Не брезглив замараться кровью, бывает жесток, когда того требуют обстоятельства, и всё же по сути своей не насильник. Старается продумывать свои действия наперёд, но из-за излишне пылкого темперамента может допускать некоторые промашки. Своеволен и упрям и вспыльчив. Пожалуй, единственный, кто имеет над ним безграничную власть - его дядя, приютивший и вырастивший.
Ансельмо истинно верующий христианин, готовый хоть огнём и мечом нести посвящение "варварам Камбрии". Но пока в стране мир и покой он смиренно разделяет общество христиан и язычников, не упуская случая заметить (а иногда и позлорадствовать), что всё же Клайд едва ли не культурная столица Камбрии.
Биография:
- Родственники:
Анрико Риалле - отец;
Маирана Леаро - мать;
Мариса - сестра;
Оливьеро Риалле - дядя по отцовской линии, граф Дорнвилла;
Оресте Риалле - сын графа Оливьеро, наследник Дорнвилла.

- Место рождения/место жительства: графство Дорнвилл
- Общее описание: Ансельмо появился на свет в семье мелкопоместного дворянина рода Риалле. Когда мальчику исполнилось полгода дядя его проявил себя на королевской службе, за что получил титул и графство. Однако вскоре в результате тяжёлой болезни умерли родители и старшая сестра Селя, и Оливьеро забрал мальчика к себе на воспитание.
Воспитание было довольно суровым. Большие нагрузки и суровые наказания в детстве надломили психику воспитанника, зато к юношеским годам он окреп физически и начал бесприкословно слушаться своего дядю. Много внимания Оливьеро уделял религиозному воспитанию своего и приёмного чад, причём Ансельмо оказался более восприимчив, нежели кузен.
К 16 годам Ансель как совершеннолетний поступил на службу к герцогу, где набирался боевого опыта. Однако к 20 годам Оливьеро забрал его на службу к себе, а затем отправил Оресте ко двору Его Величества - мир посмотреть, да себя показать.
Внешность:
- Имя знаменитости: Блейк Ритсон (в образе Джироламо Риарио)
- Рост/вес/телосложение: 182 см, 86, атлетическое.
- Цвет глаз/волос: светло-карие (при определённом освещении даже кажутся жёлтыми) / чёрные.
- Особые отметки: след разбитого в детстве левого колена, и след глубокого пореза на правом боку от первой и неудачной дуэли. Неадекватно реагирует на боль.
Навыки: в силу своего телосложения Ансельмо предпочитает лёгкие доспехи, сражается преимущественно мечом и кинжалом, коими владеет в совершенстве. Также хорошо владеет копьём и луком. Превосходный наездник и неплохой следопыт. В бою больше полагается на скорость и зоркость, выслеживая слабые места противника, но нельзя сказать что он обделён силой.
Грамотен, умеет оказывать некоторую помощь раненым при кровотечениях.

Планы на игру: пусть это будет сюрприз :D

 
Связь вами:
http://vk.com/id251623175
Откуда о нас узнали мимокрокодил :D
просто искал сайты по истории и псевдоистории. конкретно на этот форум наткнулся в рекламе на другой ролевой.

Отредактировано МНП (2014-06-25 01:59:03)

0

2

МНП
Здравствуйте).

МНП написал(а):

Оливьеро Риалле - дядя, граф Дорнвилла;
Оресте Риалле - сын графа Оливьеро, наследник Дорнвилла.

А мама-папа у персонажа есть, или он от святого духа)?
Хотя бы укажите, дядя у вас по чьей ветке).

Второй вопрос, судя по последнему абзацу характера, Ансельмо - религиозный фанатик, но у вас в биографии про религию вообще ничего не сказано).

По тому, что мне передали, я полагала, что персонаж будет более интриганом, нежели фанатиком. Нет, к образу у меня претензий как раз нет, скорее размышления на тему "куда бы вас пристроить".

0

3

МНП
И латинизированную форму имени в анкету добавьте, что бы я вам ник сменила.

0

4

Eilys Stacy написал(а):

Здравствуйте).
А мама-папа у персонажа есть, или он от святого духа)?
Хотя бы укажите, дядя у вас по чьей ветке).

Здравствуйте)
Был бы от святого духа - был бы плюсик в репутации XD
сейчас допишем.

Eilys Stacy написал(а):

Второй вопрос, судя по последнему абзацу характера, Ансельмо - религиозный фанатик, но у вас в биографии про религию вообще ничего не сказано).

Исправим.

Eilys Stacy написал(а):

По тому, что мне передали, я полагала, что персонаж будет более интриганом, нежели фанатиком. Нет, к образу у меня претензий как раз нет, скорее размышления на тему "куда бы вас пристроить".

А как насчёт фанатичного интригана? :3

0

5

МНП
:D Вообще я вас еще хотела попытать на тему "откуда итальянское (не римское!) имя в Альбионе?".
Точно не хотите быть Ансельмом)?
Но это я скорее так, потому что представляться персонаж может хоть Даздрапермой, запретить ему того нельзя)).

МНП написал(а):

А как насчёт фанатичного интригана? :3

Просто мне передавали о человеке, который "выезжает за границу делать гадости", ну интриговать т.е. Но это предполагает, что он делает их если не по чьему-то приказу, то в чью-то пользу. Кроме того, свой путь как интригана вы только начинаете.
Но это уже дело десятое, после принятия разберемся.

0

6

Eilys Stacy
"При подборе личных имен рекомендуем пользоваться сервисом Европейские имена: значение и происхождение." - http://kurufin.ru/html/Italian_names/ital_m.html. это дано в теме "шаблон анкеты", но если так будет каноничнее и правильнее, то можно исправить на Ансельма.
Что касаемо интриг, Вы верно подметили - по идее я лишь исполнитель.

0

7

МНП
Нет, вы правы, в итальянском эквиваленте он будет Ансельмо, но у меня и вопрос заключается в том, как в Альбионе 9-го века оказался итальянец).

МНП написал(а):

Что касаемо интриг, Вы верно подметили - по идее я лишь исполнитель.

Мне сказали кого вы брали за прототип.
Тогда такой вопрос, вы собираетесь себе "руководящее лицо" искать в игре, заказывать (например - дядю), или, не знаю, хотите побыть и мозгом и руками)?

0

8

Eilys Stacy написал(а):

МНП
Нет, вы правы, в итальянском эквиваленте он будет Ансельмо, но у меня и вопрос заключается в том, как в Альбионе 9-го века оказался итальянец).

волшебство XD
хорошо, давайте исправим.)

Eilys Stacy написал(а):

Тогда такой вопрос, вы собираетесь себе "руководящее лицо" искать в игре, заказывать (например - дядю), или, не знаю, хотите побыть и мозгом и руками)?

Заказывать. Завтра в акцию напишу.
А может и с местными подружусь, кто знает))
хотя какое-то время придётся думать самому

извините, на сегодня я оффлайн.

Отредактировано МНП (2014-06-25 02:22:23)

0

9

МНП
В принципе вы дописали что мне было нужно, остается только мелочь в духе:

МНП написал(а):

Мариса - сестра;

МНП написал(а):

старшая сестра Селя

Где истина?

В остальном я вас принимаю, Имя я вам исправлю на Ансельма, а фамилию, ну так и быть, оставим. Спихнем на полет фантазии какого-нибудь бпредка.

0

10

Eilys Stacy
Мариса - имя, а сестра чья Селя (от Сель).

спасибо)
доброй ночи))

Отредактировано Anselm Rialle (2014-06-25 02:27:50)

0

11

Anselm Rialle
Ага, и мне тоже пора идти спать.

Приняты, заполняйте личное звание, отмечайтесь в списке внешностей и не забудьте мне в ЛС написать, поболтаем.

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Ансельмо Риалле, 24 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно