Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Кэтрин Кромвель, дочь графа Кромаса - 20 лет


Кэтрин Кромвель, дочь графа Кромаса - 20 лет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В виду того, что с понедельника буду отсутствовать неделю, выкладываю анкету сюда. По возвращению все исправления учту и внесу. Также жду мнения господ админов, чтобы исправить моменты, где персонаж выглядит как Мэри Сья.хД

Имя:
Кэтрин Кромвель
Социальный статус, титулы, владения:
Леди, дочь графа Кромвеля, владельца Кромаса и замка Сваннест.
Возраст:
20 лет
Религия:
Язычница
Характер:
Обаятельная и женственная, пожалуй это единственное, что досталось мне от матушки. Быть может, она смогла бы дать мне гораздо больше, если бы не покинула этот мир 17 лет назад, отправившись к богам. Жизнь в обществе брата и отца воспитала во мне сдержанность и умение быть любезной даже с тем человеком, который может быть мне противен. Добра с теми, кто добр ко мне, однако если вы смогли, пусть и неосознанно, но помешать мне в чем-либо (например, попытаетесь оклеветать меня перед отцом), то я опробую на вас те знания и умения в интригах, которые смогла впитать, наблюдая за встречами, которые отец часто проводил в зале. Но при всём этом я дочь, которая хочет всего лишь услышать от графа Кромвеля похвалу и то, как я дорога ему.
Биография:
- Отец: Ричард Кромвель, 43 года – граф.
- Мать: Эванджелин Кромвель - мертва.
- Брат: Маркус Кромвель, 21 год.
- Место рождения/место жительства:
Сваннест, Герцогство Лонерган
- Общее описание:
Меня зовут Кэтрин Кромвель, я младший ребёнок Ричарда Кромвеля и его жены, появившаяся через год после рождения брата Маркуса и, по словам няни, стала крохотным счастьем для своей матушки. Милая мама, сейчас я и не вспомню твоего лица, потому что на третьем году моей едва начавшейся жизни ты оставила этот мир  – лишь портрет в замке отца говорит мне о том, какая ты была красивая, и то я уверена, что ни один портрет не сравнился бы с оригиналом. Отношения с братом у меня были положительные.  Единственное, чего я хотела, да и хочу больше всего – это привлечь внимание своего отца, чтобы он похвалил меня за хороший поступок, успехи в занятиях по верховой езде, да и просто хотелось, чтобы он меня крепко-крепко обнял и сказал о том, что любит и дорожит своей маленькой Кэтрин. В детстве я не понимала, что этим надеждам не суждено сбыться, поскольку он всегда был холоден и безразличен ко всему, что я ему говорила: как к радостям, так и к печалям (даже притворного сочувствия я не могла получить, когда заболевала или же разбивала колено во время игр).  Возможно это желание добиться чего-нибудь, кроме отстранённости, а может я не хотела омрачать память о своей матери, но не смотря на все трудности с уроками музыки или верховой ездой я училась прилежно, никогда не пропуская занятий и внимая всему, что говорили учителя, даже местами нудную философию изучала от начала урока и до самого его конца, так как знала, что под покровом ночи смогу изучить то, что гораздо интереснее философии. Библиотека отца всегда вызывала в моей душе чувство трепета и восхищения: так она была огромна и так много было в ней интересных книг, которые брат мог изучать когда угодно, а я… Я ради этого проникала сюда, словно воришка, а всё ради нескольких страниц по истории и праву. Став немного старше начала проникать на встречи отца с другими вельможами, чтобы своими глазами посмотреть на тонкую игру политиков и как они способны обыденными фразами и вопросами начинать плетение собственной интриги, но даже подобная тяга к знанию не смогла помочь мне добиться признания отца – снова требования, всегда требования, и от этого мне очень больно… В 16 мне пришлось столкнуться с самым ужасным кошмаром: замужество – граф Кромвель нашел для своей дочери подходящую, по его мнению, партию. Да, он был красив, богат, образован и беседы с этим человеком были всегда интересны, но… Я не хотела связывать свою жизнь с ним, и причина была очень проста, до наивности проста – еще в детстве я, как и все девочки, пожалуй, мечтала о том, что моим мужем станет человек, похожий на отца. Этот вельможа при всех своих достоинствах не вызывал у меня чувства уверенности, я понимала, что не смогу чувствовать себя защищенной рядом с ним. Но как я могла противиться воле собственного отца, какими доводами могла я переубедить его? Видимо, сегодня боги были на моей стороне, поскольку маленькая Кэтрин смогла узнать маленькую тайну своего отца: тайные встречи с замужней графиней. Чуть больше хитрости и я уже узнала её имя: надо же, тоже Кэтрин! Почему-то из-за этого сходства в именах сердце сжалось от боли: одна носительница этого имени – дочь, которая не может добиться ничего, кроме требований, а другая смогла завладеть её отцом настолько, что он еще и встречается с этой графиней, и неважно, что замужней! Однако даже то, что причиняет боль может пойти на пользу, и я это поняла.
Видимо дочь графа Кромвеля унаследовала от своего отца куда больше, чем могла предположить: холодность рассудка тут же остудила обиду, расчетливо показав, что знание про эту связь – весомый фактор, с помощью которого можно повлиять на отца, в частности на его решение выдать дочь замуж. Он был удивлён? Конечно же удивлён! Может, это и есть та похвала, которую я столько лет жду и добиваюсь?
Внешность:
- Имя знаменитости: Natalie Portman
- Рост/вес/телосложение: 160см/50 кг
- Цвет глаз/волос:карие/тёмно-русый
- Особые отметки (шрамы, родинки, ожоги и т.д.): две родинки: одна на левой, другая на правой скулах.

Навыки:
Игра на музыкальных инструментах (преимущественно лютня), чтение, письмо, танцы, хорошо держится в седле, может поддержать рассуждение о каком-либо философском трактате. Помимо этого знает историю (определённые выдержки из того, что удалось узнать в книгах отцовской библиотеки), базовые знания права и ведения политических дел.
Планы на игру:
  Всё еще хочу добиться от отца похвалу и заслужить того, чтобы он хотя бы на миг убрал эту холодность и проявил отцовскую нежность. Поддерживать его на политической арене, стараясь наладить выгодные для семьи связи (возможно найти надёжных поставщиков интересной и важной информации для отца), удачная партия – если найдётся человек, способный устроить не только графа Кромвеля, как зять, но и меня.
Связь вами:
ЛС, проверяю почту ежедневно, если нужен другой способ связи – сброшу админам в ЛС.
Откуда о нас узнали
Увидела в партнёрах на одном форуме.

Eilys Stacy

Спасибо за замечания, вроде бы внесла все необходимые правки)))) Отношения с братом изменила на "положительные",   про экономию убрала)) оно просто в заявке было написано, вот я его и упомянула в био)

Отредактировано Katherine Cromwell (2014-07-04 22:36:06)

+2

2

Katherine Cromwell
Добрый день.

Katherine Cromwell написал(а):

Сваннест, Герцогство Хелайодорус

У нас сменился игрок и название герцогства, соответственно тоже. Теперь оно зовется Лонерган.
Это наш косяк, но исправьте пожалуйста, вашего батюшку мы так же уведомим, когда он вернется.

Katherine Cromwell написал(а):

я младшая дочь Ричарда

Может это лично мне так показалось, но в данном случае формулировка "младшая дочь" некорректна, потому как старших сестер у вас нет. Соответственно вы либо "единственная дочь", либо "младший ребенок/младшая из детей".

Отношения с братом, конечно, на ваше усмотрение, однако, я сомневаюсь, что у детей-погодок не было ничего общего, особенно, если учесть, что до 5-7 лет мальчики воспитываются на женской половине, соответственно росли Маркус и Кэтрин вместе. Потом - да, их разделили, их обучали разным вещам, они могли и почти не пересекаться.
Но это не замечание, скорее уточнение.

Katherine Cromwell написал(а):

Я ради этого проникала сюда, словно воришка, а всё ради нескольких страниц по истории, праву или же экономии.

Подозреваю, что речь идет об экономикЕ). Однако, я бы вас вообще попросила это слово убрать, уж очень оно выбивается из общего строя своей "современностью", думаю самой равнозначной заменой будут управление/торговые дела или, на худой конец, финансы (в зависимости от того, какую именно сферу экономики вы подразумевали).
В принципе никаких других претензий у меня нет, а потому ждем одобрения доверенного представителя вашего батюшки.

0

3

Eilys Stacy

Добрый вечер, спасибо вам за указание неточностей и замечаний, вроде бы всё исправила))))  (если отношения с братом нужно описать чуть точнее, чем "положительные", то скажите, допишем, про экономию в заявке батюшки было просто, вот и упомянула)

0

4

Katherine Cromwell
Извините за ожидание.
Больше вопросов у меня нет, так что теперь мне бы хотелось услышать либо вердикт вашего отца через леди Веллингтон,  либо ее, как доверенного лица).

0

5

Eilys Stacy, лично у меня никаких замечаний нет, я бы девушку приняла. Однако ждем ее достопочтенного отца,наверное, так будет разумнее.

Отредактировано Katherine Wellington (2014-07-07 00:16:14)

0

6

Katherine Wellington написал(а):

Однако ждем ее достопочтенного отца.

Тогда ждем. И надеемся, что он вернется к нам побыстрее.

0

7

Я вернулся!) Анкета понравилась, я одобряю!

0

8

Отлично, тогда приняты окончательно и безоговорочно, заполняйте темы и добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Кэтрин Кромвель, дочь графа Кромаса - 20 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно