Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Обсуждение общего квеста


Обсуждение общего квеста

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Eleine Danolly
да ничего страшного. Дору мы пока пропускаем, у нее нет интернета, она предупреждала. Она как бы с нами в эпизоде, но временно отлучилась)

0

62

Не совсем по теме, но за неимением подходящей темы, пишу сюда. Миледи администрация, скажите, это так задумано, что б сообщения из подфорума "пир" не отображались на главной странице? На самом деле это не очень удобно в плане того, что это сильно осложняет отслеживание ответов.

0

63

Mark le Bonn
вообще подразумевалось, что это подраздел праздничного раздела. И поскольку он был тогда неактуален висеть с нуляем сообщений посчитала бредом. Поэтому сделали так. Что легко меняется, если есть нужда. Как понимаю есть. исправим
большинство отслеживает новые сообщения активными темами

0

64

Aileen Barnard написал(а):

большинство отслеживает новые сообщения активными темами

что мягко говоря не очень удобно, поскольку для этого нужно сперва залогениться. Я сильно сомневаюсь, что большинство делает именно так. Особенно если отслеживать сообщения с мобильного.
Спасибо)))

0

65

Mark le Bonn
на счет мобильного не знаю, статистику не отслеживала по устройствам, но если залогинен постоянно, то я с телефона проблем не имею допускаю, что это только у меня
Если что о такихх проблемах можно писать и в гостевой и в обсуждении дизайна

0

66

С мобильного весь форум мотать - это то еще приключение) активные темы в этом плане удобнее даже если сидеть с небольшого экранчика, как я

0

67

Это все при условии, что вы каждый раз вынуждены входить на фору под своим ником. А я этого крайне не люблю. К тому же процесс набора оного на мобильном отнимает время которого у меня на работе ни хрена нет. К тому же как вы представляете себе процесс перманентного залогивания на форе, для тех у кого персов несколько?
В общем, сделайте пожалуйста, открытыми для чтения все форумы, где ведется основная игра. Это существенно облегчит жизнь. И желательно что бы видно их было всем гостям, а не только участникам, иначе все это теряет смысл.

0

68

Mark le Bonn
Уже сделали, дорогой герцог, все для вас).

0

69

Eilys Stacy
Вы - просто сокровище, миледи )

0

70

Mark le Bonn написал(а):

В общем, сделайте пожалуйста, открытыми для чтения все форумы, где ведется основная игра. Это существенно облегчит жизнь. И желательно что бы видно их было всем гостям, а не только участникам, иначе все это теряет смысл.

:D ах вот  о чем вы толковали. Так бы и сказали - с гостя не видно!)))

0

71

Тут леди Эйлис вспомнила, чего она хотела).
Наверняка в течение праздничной недели и у язычников и у христиан будут проходить разнообразные религиозные действа. Так вот, я хотела одно из таких посетить, вместе со своим ходячим кошмаром ребенком.
Собственно это будет, пожалуй, отдельным эпизодом после пира, в один из дней.
Так что господа язычники, всех сословий и рангов, скажите, кто в таком отыгрыше был бы заинтересован)? Собственно с таких помочь в организации и придумывании.

0

72

Eilys Stacy
:jumping:  ура меня поведут в люди!!!!
Я естественно за и во всем помогу

0

73

Aileen Barnard
Я думаю, если придет Энея, то можно рассчитывать на нее), и если Кардидд отпустит леди Солару - на нее тоже).
Ярик, если не обленится вконец - тоже.

0

74

Eilys Stacy
и леди Милису возьмем

0

75

Aileen Barnard написал(а):

Eilys Stacy
и леди Милису возьмем

Если леди Мелису брат не забъет как мамонта, то она конечно же пойдет

0

76

Melissa Carlyle написал(а):

Если леди Мелису брат не забъет как мамонта, то она конечно же пойдет

:D А что, есть повод?
Кстати, надеюсь что сам герцог посидит дома, ога), у него делааа).

0

77

Eilys Stacy написал(а):

А что, есть повод?.

Конечно нет! Ужель такой ангел как я могу давать какие-то так поводы?

0

78

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Обсуждение общего квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно