Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » Замок Кардифф, начало мая, 1583 года, вечер


Замок Кардифф, начало мая, 1583 года, вечер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники: Mark Caerdydd, Ella Stream

0

2

Тьма за окном сгущалась, сумерки покрывали день, заставляя солнце все теснее прижиматься к горизонту. Элла стояла у окна и думала, что вот, через несколько часов минут сутки с тех пор, как она приехала в замок. В место которое считала, да и считает, несмотря на не самый радушный прием сестер, домом. С тех пор, как она уехала из замка отца, многое изменилось. Теперь замок населяли новые, совершенно незнакомые лица. Те, кого Эль когда-то знала, совершенно забыли её, и их настроение к новоприбывшей нельзя было назвать дружелюбным. Много было тех, кто появился в замке уже после её отъезда - многие из них были много её младше, брачные и внебрачные дети отца.
- Ужин подан, Леди, - едва передав Элле сообщение, служанка растворилась в коридорах замка. Наверняка её прислала Солара. Хорошо, что Элла относительно выучила дорогу. Через пять минут она спустилась в обеденную залу.
Отца ещё нет? Отлично, я не опоздала.
Элла обвела взглядом зал. Она планировала выучить всех обитателей замка по именам в ближайшее время. И не только для того, чтобы снискать их расположение, но и чтобы самой не путаться.
Это Солара, а это Фрея... хоть бы не демонстрировала своё пренебрежение так открыто, злючка. Это сестры близняшки... никак не запомню, как их зову. Кэтрин и... Нет, не Кэтрин, о боги. А этот юноша... Не помню, чтобы мне его представляли сегодня за завтраком или обедом... Может быть, это гость в замке? Или все-таки один из моих старших братьев? Если это так, почему я до сих пор не знаю, как его зовут? Знала, но забыла? Он, вроде бы, сильно старше меня...
Размышления Эллы прервал появившейся в комнате граф Кардидд и подавший сигнал к ужину. Эль улыбнулась отцу. Как бы плохо не были настроены сестры к Элле, отец - это её оплот поддержки и помощи. Сколько Стрим себя помнила, отец делал все лишь на благо самой Эллы. Ну, или ей так казалось.
Как там сказала Солара? За любовь нужно бороться? Будем...
Ужин прошёл в какой-то спешке. Эль не успела разделаться со своей порцией, как Фрея увела весь младший выводок из-за стола. Вскоре, пожелав отцу спокойной ночи, из-за стола вышла и сама Эль. Направляясь в свою комнату она поняла, что ей даже и не хочется спать.
Ничего плохого не случиться, если я задержусь в коридоре минут пять, просто смотря на звезды.
Элла подошла к окну, распахнула тяжелую раму. Если дни в мае теплые, то ночами очень даже прохладно. Звезды особенно отчетливо светили на небе. И стрекот саранчи заглушал любые звуки, в том числе и шаги.

0


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » Замок Кардифф, начало мая, 1583 года, вечер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно