Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Гвендолин Кроули, леди Кроули, 17 лет


Гвендолин Кроули, леди Кроули, 17 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Gwendolyn Crawley / Гвендолин Кроули
Социальный статус, титулы, владения:
Леди Кроули, фрейлина ХХХ
Возраст:
17 лет
Религия:
Язычница. Никакому из языческих богов я предпочтения не отдаю. Моя осведомленность по этому поводу заканчивается на знании имен некоторых божеств. Большего от меня никто никогда и не требовал.
Характер:
К сожалению, боги наделили меня характером совершенно не под стать моему положению. Мне трудно жить при дворе, да еще и со статусом младшей фрейлины, где важную роль играет подчинение и покорность. Я совершенно не соответствую этим так хорошо прижившимся стандартам. Но горбатого могила исправит, и я бы уже давно пошла на дно, если бы не научилась мастерски скрывать свои убеждения. Всегда мне приходилось много читать, много слушать и запоминать. Мне, как никому другому, нужно уметь поддержать разговор, ведь другого шанса может не представиться. Здесь из меня пытаются сделать пешку, и по их мнению, им это удалось. Но не тут то было. Я буду играть на чьей либо стороне только если смогу извлечь выгоду для самой себя. В ином случае мне никто не мешает лишь создавать видимость этой самой игры. Я готова идти по головам. А может не только идти, но и еще нечто хуже... Если кто-либо стоит на моем пути, я всеми силами буду стараться устранить его. И в конечном итоге я выйду победительницей, потому что я не отступаюсь. Я познала коварный мир интриг в совсем юном возрасте. "Печально", - подумают многие, "великолепно" - скажу я. Если бы мне не было присуще коварство, то вряд ли я когда-нибудь смогла бы вырваться из своего болота, обеспеченного моим крайне невысоким происхождением. К величайшему разочарованию, вязкая трясина по-прежнему тянет меня вниз. Но это только начало. Я могу быть доброй, милой, дружелюбной, если того требует ситуация. Можно даже сказать, что чаще всего я внешне и прибываю в образе ангела неземного. По натуре своей я очень кокетливая, манерная. У меня грациозная походка, заставляющая мужчин обращать на меня взгляды. Вам может показаться, что я самая отвратительная девушка из всех, каких только свет видывал. Но я не соглашусь с этим. Не я такая, такой меня сделала моя жизнь. Такой мне приходится быть. Кажется, что во мне нет ничего положительного. Ну как же нет, когда есть? Моего доверия тяжело добиться, но если вдруг я почувствую в вас родственную душу, то горой стоять буду. Друзей я стараюсь не заводить, да и при дворе это сделать почти невозможно. А вот от хороших знакомых не отказываюсь. В завершение я хочу сказать, что натура я сложная, многогранная, во мне почти невозможно разобраться. А мне это на руку.
Биография:
- Родственники:
Отец - Бельтран Кроули, барон Эшфорд
Мать - Мариса Кроули, баронесса Эшфорд
2 брата, 4 сестры.
- Место рождения/место жительства: баронство Эшфорд (Герцогство Глостер, графство 2.11)/королевский двор Рейгеда
- Общее описание:
Я принадлежу к роду баронов Эшфордов, который не отличается ни богатством, ни наличием земель. Наши немногочисленные земли крайне неплодородны, поэтому и регион очень беден. Несколько лет назад наших земель было куда больше, но большинство теперь распроданы чтобы избежать окончательного разорения. Все в наше время измеряется богатством, поэтому я с самого рождения была обречена на крайне низкий статус в обществе. Образование родители мне старались дать неплохое. В 8 лет меня начали обучать чтению, письму и счету. Но куда с большим интересом я училась танцевать и вести светские беседы. Я младший ребенок в семье, у меня два старших брата и 4 сестры. Исходя из бедности моего рода, на хорошее приданное мне рассчитывать не пришлось. Я поняла, что никто кроме меня самой не устроит мою жизнь. Я читала множество книг, научилась слушать и слышать. Я набиралась жизненного опыта. Единственное, что мог сделать для меня отец, который вспомнил наконец, что у него еще и есть дочь совершенно без приданного - это найти мне место при дворе. Благо, природа и гены наградили меня довольно привлекательной внешностью, которая может здорово мне помочь. Но ко двору так просто не попасть без нужных навыков, верно? Мне давали дополнительные уроки танцев и этикета. Нет, этикет я конечно знала, но только его основы. Я усердно занималась, выкладывала все свои силы на совершенствование себя. Как ни странно, но никакой похвалы со стороны семьи я не получала. А мне и не нужно было. С момента достижения сознательного возраста я уже начала работать исключительно на себя. Не всем повезло родиться родовитыми и богатыми, некоторым приходится самим делать себе жизнь. Вернемся к моему обучению. Одним из главных развлечений женщин при дворе, если его можно назвать развлечением, было вышивание. От этого я была в ужасе. Я терпеть не могу вышивать и уроки, которые мне давали, что в детстве, что сейчас, утомляли меня сильнее всего. Я надеялась, что при дворе я не буду этим заниматься круглыми сутками. Самым любимым моим занятием была верховая езда. Сидя на лошади я отдыхала душой. К лошадкам я неровно дышу, поэтому всадницей я была неплохой. А после усиленных занятий я сочла себя наездницей не хуже мужчины. Но эти мысли я решила при себе оставить. 4 года ушло на мою подготовку и в 14 лет я отправилась ко двору. Место младшей фрейлины меня не радовало совершенно, но на большее я рассчитывать не смела. Там то и началась моя новая жизнь. Вместе с изменением моего мира должна была измениться и я сама. Кроткая и милая Гвен умерла, но родилась коварная и целеустремленная Гвендолин. Целей у меня множество, но все они ведут в итоге к красивой жизни и хорошему положению в обществе.
Внешность:
- Имя знаменитости: Сара Болджер
- Рост/вес/телосложение: 168/55/стройное
- Цвет глаз/волос: голубые/темно-русые
- Особые отметки (шрамы, родинки, ожоги и т.д.): нет
Навыки:
- танцы
- шитье и вышивание
- чтение, письмо
- верховая езда
- знание придворного этикета
Планы на игру:
Устроить себе жизнь.
Связь вами:
АМС знает
Откуда о нас узнали
Реклама

+2

2

Gwendolyn Crawley
Приняты.
Проходите, располагайтесь, не забудьте про ЛЗ и тему занятых внешностей.

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Гвендолин Кроули, леди Кроули, 17 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно