Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » ГОЛОСОВАНИЕ: Ники на русском - быть или не быть


ГОЛОСОВАНИЕ: Ники на русском - быть или не быть

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Ники на русском - быть или не быть
я за!

50% - 7
я против! (аргументы в комментарии)

50% - 7
Что такое ники? мне все равно

0% - 0
Голосов: 14

1

Итак, дорогие жители Камбрии, сегодня АМС форума надышалось озона и стукнула им мысль: сделать все ники на русском языке. Зачем спросите вы? Ну хотя бы потому, что вся игра у нас ведется на русском и в постах мы имена пишем на русском. Так почему бы не последовать примеру наших ботом и не обрусеть окончательно. Ждем ваше мнение!

Напоминаю: что посмотрев результаты до голосования, вы, к сожалению, лишаетесь возможности проголосовать! Будьте внимательны.

Для ответа "против" аргументация обязательна, для остальных по желанию.

Спасибо всем проголосовавшим
Ваше мнение важно для нас!

0

2

1) Игра антуражная, про Британия или псевдобританию, поэтому чем больше антуражных деталей, тем лучше.
2) Ники и так дублируются везде на русском языке.

0

3

Я не вижу в этом смысла. Правильно сказал герцог Дор - "ники и так дублируются везде на русском языке"

0

4

Melissa Carlyle написал(а):

"ники и так дублируются везде на русском языке"

:D Ну вот как минимум - что бы убрать "дубликацию", ибо у нас все равно игровой язык - русский.

0

5

Не надо, пожалуйста. У нас у всех имена "европейские" так сказать, то есть никаких арабских, русских и тд символов нет. Все они написаны на языке оригинала, и смотрятся хорошо.

0

6

Согласна с Доротеей. Если бы мы были Марьями, Дарьями и так далее, то это имело бы смысл. А так, я особого не вижу.

0

7

Игра на русском, ники на русском все логично. Я за

0

8

Резко против - из-за особенностей написания и произношения некоторые имена на русском и так коверкаются. Пускай хоть в никах будет написано как положено. К тому же с учетом направленности игры и сюжета хотелось бы более аутентичных ников.

ЗЫ представьте, как вы макшиннеха будете уговаривать сменить ник на кириллическое написание))

+1

9

Willem Carlyle написал(а):

ЗЫ представьте, как вы макшиннеха будете уговаривать сменить ник на кириллическое написание))

:D  с ним проще всего будет. Он же лапушка и пинается легче

0

10

Я за то, чтобы оставить все, как есть.)

0

11

:D  уравнялись голоса. Ладно еще ждем мнений. Высказавшихся услышали и учтем при обсуждении конечном
Спасибо всем отвечающим

0

12

Я за то, чтобы сменить. Редко читаю латинскую вариацию имени, лично мне никакой атмосферности она не приносит (если уж на то пошло, половина наших персонажей и букв-то не знали), зато русским вариантом имени всегда пользуюсь, чтобы в игре не исковеркать.

0

13

Вставлю и я свои пять копеек.
Категорически против. Как уже было сказано, регион все-таки не русскоговорящий, и особенности произношения можно выяснить только из написания на латыни.

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » ГОЛОСОВАНИЕ: Ники на русском - быть или не быть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно