Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Ищем старшего брата-графа Вилафа Стейси, ок 31 года


Ищем старшего брата-графа Вилафа Стейси, ок 31 года

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://se.uploads.ru/Vo74B.jpg
Имя:
Вилаф Стейси. Имя фигурировало в игре, а потому менять не желательно.
Возраст:
Ок 31 года
Внешность:
Семья у нас темноволосая и светлокожая, в принципе, на этом требования оканчиваются. Выбирайте то что вам по вкусу исходя из возраста персонажа.
Род деятельности:
Граф Стейси, землевладелец
История:
По воле игры у семьи оказались наичудеснейшие связи:
Ваш покойны отец - граф Стейси
Ваша тетя - Белинда - вдовствующая герцогиня Леннокс
Ваш кузен Виллем - действующий герцог Леннокс (состоит в родстве с короной)
Ваша старшая сестра Веальда - герцогиня Дор
Ваш младший брат Бритмар - придворный
Ваша младшая сестра Эйлис - вдовствующая графиня Барнард
Ваша племянница Айлин - наследница графства Барнард.
Старший сын графа Нортмунда Стейси и его жены Фридегит. У вас есть две сестры: старшая Веальда (ок 36 лет) и младшая Эйлис (24 года) и младший брат Бритмар (ок 27 лет).
ваша мать скончалась, когда вам было 9 лет, когда вам исполнилось 11 ваша старшая сестра вышла замуж и уехала, а место хозяйки замка, со временем, заняла Эйлис. Саму Эйлис замуж выдали 9 лет назад.
По большей части вся жизнь - на ваше усмотрение, но, скорее всего, вы росли в замке под отцовским присмотром, а не были чьим-либо воспитанником. Наличие жены/детей на усмотрение игрока, хотя логичне что бы дети были. Отец скончался в промежутке между браком Эйлис и текущими событиями (9 лет), сами решайте когда это случилось.
По образу и характеру хотелось бы эдакого сурового северного война.
По поводу отношений Эйлис и Вилафа:
У меня написано, что отец и братья очень любили Эйлис, соответственно, до ее замужества они близко и много общались. Что стало после брака - решим вместе. Могли продолжить поддерживать тесные контакты (благо жила Эйлис рядом, тот же регион), а могли и по какой-либо причине, общение прекратить. Но в любом случае сейчас сестре понадобится ваша помощь.
И да, по поводу младшего брата. Бритмар это такая заноза в одном месте, весельчак, балагур и рубаха парень, который старательно прикидывается дураком, хотя по факту таковым не является. Подразумевалось что после смерти отца он отправился ко двору, устраивать свою карьеру там. Между братьями достаточно хорошие отношения, во всяком случае Бритмар, при всей своей склонности к подлянкам нож брату в спину всадить не планирует.
Пожелания: Какие-то особые - отсутствуют.
Место в сюжете: нужно помочь сестре разобраться с наследством.
Связь с Вами: через данную тему

0

2

А в очередь на аудиенцию тут записываться?
Вопросов два. Каких не скажу. И мы точно так или иначе знакомы. Так  что жду. Номерок с цифрой 1 храню у сердца, как партбилет с воззванием Ленина любовную записку.

0

3

А я хотела бы познакомиться с кузенами и кузинами, если такие есть. Да и вообще, дядя - это здорово!

0

4

Актуально настолько, что могу занять игрой прямо с порога.
И не только я)).

0

5

Малышка дело говорит, иметь дядю действительно здорово. Присоединяйтесь, ваши племянницы без внимания вас не оставят)

0

6

Ввиду повышения плотности игроков в герцогстве Леннокс, я думаю Вилаф будет нужен не только мне но и своим соседям и сюзерену.

0

7

Я дождался герцога, надеюсь дождаться и вас. Соседи - это хорошо.

0

8

Ищется брат для задела на семейные интриги и потенциальные гос. перевороты (но это не точно).
Я тут уже 4-й год с ним не могу один эпизод доиграть. У провидения фиговое чувство юмора.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов Forum-top.ru


Вы здесь » В шаге от трона » Нужные » Ищем старшего брата-графа Вилафа Стейси, ок 31 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно