Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Перед тем как задать свой вопрос в гостевой форума, ознакомьтесь с FAQ возможно, ответ на ваш вопрос уже готов.

Пожалуйста, обратите внимание, что все вопросы связанные с пиаром (не взаимная реклама, полетевшие баннеры, изменение баннеров, вопросы по партнерству и т.д.) задаются в другой теме. Тема для рекламных агентов: Вопросы, угрозы, жалобы связанные с рекламой и партнерством

Горячий розыск
очень ждем

http://se.uploads.ru/JY0VO.jpghttp://se.uploads.ru/3oevE.jpghttp://sd.uploads.ru/5nmrU.jpghttp://sg.uploads.ru/pKDAq.jpghttp://sg.uploads.ru/6qtHI.jpghttp://sh.uploads.ru/K50yS.jpghttp://sg.uploads.ru/0752m.jpg
*картинки кликабельные ссылка ведет к заявке*

Жанр - авторский мир с элементами псевдоистории и фэнтези.
Рейтинг игры 18+ (который ограничивает только ваша фантазия)
Система: эпизодическая
Время действия: В игре 834 год от Рождества Христова. В основном ориентируемся на 9 век, но есть более ранние и более поздние заимствования.
Место действия: Туманный Альбион (Север современной Англии и юг Шотландии, если быть точнее)

0

2

Добрый вечер.
Перед изучением информации по миру задам несколько принципиально-важных вопросов.
Скажите, в игре планируется использование внешностей реальных людей?
Система игры эпизодическая или смешанная?
По поводу привязки к истории - сильна ли она? Хотелось бы узнать примерное процентное соотношение фэнтези и исторички.

0

3

гостья
Здравствуйте.
Отвечаю по пунктам.

гостья написал(а):

Скажите, в игре планируется использование внешностей реальных людей?

Да.
Спасибо что напомнили, мы как раз таки собирались это указать.

гостья написал(а):

Система игры эпизодическая или смешанная?

Эпизодическая. С учетом территориального размаха государства локационная система в любом виде (даже частично) неудобна.

гостья написал(а):

По поводу привязки к истории - сильна ли она? Хотелось бы узнать примерное процентное соотношение фэнтези и исторички.

В историческом плане опора идет более на культурную составляющую региона, где разворачивается действие. Государства и их история - вымышленные и относятся скорее к псевдоистории. Фентезийная доля мала, у нас отсутствуют расы, магические существа и глобальная магия в духе метания огненными шарами, магия заключается в целительстве, в предсказании будущего, народных проклятий, наговоров, поверий.

0

4

Eilys Stacy, прекрасно, вы мне уже нравитесь. Могу я попросить оставить дня на три Кэти Макграт?
Завтра просмотрю информационку, возможно, вопросы еще будут.

0

5

гостья написал(а):

Могу я попросить оставить дня на три Кэти Макграт?

Да, конечно.

0

6

Доброго времени суток. Я пришла к вам с вопросом. таков: я никогда не связывалась с ролевыми по такой тематике, в основном играла по сериалам (сверхъестественное и тому подобные), по гп, реал и т.д.
Не очень ли это страшно будет, если вы окажетесь первой ролевой в моём... м .... средневековом опыте?
И возможно ли взять вдовствующую королеву с внешностью Евы Грин?

0

7

muse
Добрый день.
Нет, если у вас есть желание играть, то мы с радостью вас примем, ответим на все вопросы и поможем адаптироваться.
По поводу роли королевы, роль вы, разумеется, можете взять, внешность на ваше усмотрение, но сразу предупреждаем, что на эту роль мы отчаянно хотим инициативного игрока. Причем не в том плане, что нужно набрать кучу отыгрышей и строчить сотни постов, а человека желающего отстаивать свои положение и власть, пытающегося или умеющего влиять на своего сына, вести активную политическую жизнь, быть готовым к участию в интригах и желать их организовывать. Именно желать, потому что если нет опыта мы поможем, дадим вводную по-первости подскажем к кому обратиться и пр..

0

8

Я готова взять столь тяжёлую роль. учитывая, что времени у меня достаточно.
Придержите, пожалуйста, роль и внешность. Хотелось бы уточнить про имя... Тут у меня, если честно просто ступор. И ещё, можно попросить связь с вами, что если что спрашивать? Или через лс?

0

9

muse написал(а):

Тут у меня, если честно просто ступор. И ещё, можно попросить связь с вами, что если что спрашивать? Или через лс?

Или пишите мне в аську: 353128533
Или в ЛС.
Как вам удобнее).

0

10

Здравствуйте.
У вас очень приятный форум, с открытием)
Интересуюсь ролью короля Эсмонда и в связи с этим у меня несколько вопросов.
Правильно ли я понимаю, что на данном этапе основная цель короля - добиться возможности править самостоятельно? Есть ли к его линии, характеру, образу, ещё какие-то пожелания?
По матчасти. Сюжет, насколько понимаю, приравнен к 9 веку, но чтение информационных тем наводит на мысли о более позднем Средневековье. На что ориентироваться - на варварское государство или на классическое средневековое? Грубо говоря, буйные пьянки или балы, драки или рыцарские поединки, куртуазная культура или полное отсутствие оной?)
И последнее, не поможете ли сориентироваться по внешности?

0

11

Ши
Здравствуйте), спасибо, очень приятно слышать).

Ши написал(а):

Интересуюсь ролью короля Эсмонда и в связи с этим у меня несколько вопросов.
Правильно ли я понимаю, что на данном этапе основная цель короля - добиться возможности править самостоятельно? Есть ли к его линии, характеру, образу, ещё какие-то пожелания?

Вы все совершенно правильно поняли), нет, каких-либо конкретных пожеланий у нас нет, здесь все, кроме обозначенных биографических фактов на ваше усмотрение.

Ши написал(а):

По матчасти. Сюжет, насколько понимаю, приравнен к 9 веку, но чтение информационных тем наводит на мысли о более позднем Средневековье. На что ориентироваться - на варварское государство или на классическое средневековое? Грубо говоря, буйные пьянки или балы, драки или рыцарские поединки, куртуазная культура или полное отсутствие оной?)

Где-то мы там писали написать поближе, что у нас образ эпохи - собирательный. 9-й век мы взяли потому, что в этой время Британия еще не была объединена и это позволяло нам впихнуть сравнительно небольшое левое королевство. Так что ориентация идет уже на классическое средневековье, единственно с оговоркой на то, что у нас процветает язычество.

Ши написал(а):

И последнее, не поможете ли сориентироваться по внешности?

С удовольствием. Есть ли какие-то пожелания к ней?

0

12

Скажите, вы готовы к примеру приютить христианского священника? Архиепископа скажем? Верховного духовника короля. От себя гарантирую активную игру на этом фронте, повышение уровня религии.

0

13

Пы. Сы. И могу я его совместить с ролью первого советника покойного короля? Т.е могу создать персонажа-антагониста? Я планирую взять на эту роль Джереми Айронса и играть в духе Борджиа, поэтому интриги, заговоры, противодействие законным нсалединкам - это все в моем стиле.

0

14

Здравствуйте,

Рыжик написал(а):

Верховного духовника короля.

у нас король язычник, христианство только начинает проникать в эту среду. Христианка королева - мать. Вы можете быть ее духовником и советником. Или быть таковым в Клайде (это провинция, самая большая и пользующаяся бОльшей свободой нежели другие)

0

15

Еще рассматриваю роль короля Эсмонда. Интересует вопрос. Из какой он династии?

0

16

Рыжик
династия у нас одна, он старший  выживший сын нынешнего короля, погибшего 8 лет назад

0

17

Можно попросить придержать принцессу?
Будут ли к ней какие-то дополнительные пожелания(например религия)?

0

18

Дамзель написал(а):

Можно попросить придержать принцессу?

Доброго, миледи.
Которую из них)?

Дамзель написал(а):

Будут ли к ней какие-то дополнительные пожелания(например религия)?

Учитывая, что ее мать христианка, а отец - язычник, я полагаю, допустимы оба варианта, но помните, что каждый из них существенно будет влиять на ваш сюжет.

0

19

Доброй ночи, я что-то совсем о манерах забыла))))

Которую из них)?

Семнадцатилетнюю)

Учитывая, что мать девушки христианка, а отец - язычник, я полагаю, допустимы оба варианта, но помните, что каждый из них существенно будет влиять на ваш сюжет.

Я понимаю, вот и хотелось узнать, нет ли каких-то предпочтений)

0

20

Дамзель написал(а):

Я понимаю, вот и хотелось узнать, нет ли каких-то предпочтений)

Нет, у администрации предпочтений нет)), иначе бы мы их указали.
Вдохновения вам, придерживаю на 3 дня.

0

21

Спасибо большое. Еще попрошу придержать пока внешность Бриджет Риган)

0

22

Дамзель
А вы не желаете подобрать иную внешность? Я бы сказала, что Бриджет на 17-летнюю девушку не тянет от слова совсем. Даже на кадрах шестилетней давности.

0

23

Я бы может быть и желала, но даже по цветотипу никого подобрать не могу.
Ладно, разберусь в процессе)

0

24

Дамзель написал(а):

Я бы может быть и желала, но даже по цветотипу никого подобрать не могу.

Если брать за основу типаж (темные/русые волосы, голубые глаза и светлая кожа), то могут подойти: Анна Попплуэл, Элинор Томлисон, Сара Болджер, Фэй Марсей, Люси Гриффитс, Ребека Вейнрайт.

0

25

Добрый вечер! Очень привлекла ваша ролевая, решила остаться. Планирую занять роль 8-ми летней принцессы. Вот только возникли проблемы с подбором внешности. Поможете?

0

26

Странница написал(а):

Добрый вечер! Очень привлекла ваша ролевая, решила остаться. Планирую занять роль 8-ми летней принцессы. Вот только возникли проблемы с подбором внешности. Поможете?

Добрый день).
Да, во всяком случае я очень постараюсь).
Кто приходит сразу на ум, это Элль Фаннинг, Джодель Ферланд, Джорджи Хенли в юном возрасте, а так же - Эйми Ричардсон (Мирцелла Баратеон в сериале Игра Престолов).
Если никто не подойдет я поищу еще).

0

27

Еще можно посмотреть:
Raffey Cassidy, Izzy Meikle-Small, Isabelle Fuhrman, Bailee Madison, Alissa Skovbye.

0

28

Спасибо большое, возьму Джорджи. Совсем что-то я про нее забыла) Пошла регестрироваться и писать анкету. Ждите)

0

29

Странница
Держу за вами обеих на 3 суток), вдохновения).

0

30

Доброго Времени суток, вы планируете обмен баннерами?
Хотели пригласить Вас в наш каталог http://fantezi.f-rpg.ru/

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно