Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Перед тем как задать свой вопрос в гостевой форума, ознакомьтесь с FAQ возможно, ответ на ваш вопрос уже готов.

Пожалуйста, обратите внимание, что все вопросы связанные с пиаром (не взаимная реклама, полетевшие баннеры, изменение баннеров, вопросы по партнерству и т.д.) задаются в другой теме. Тема для рекламных агентов: Вопросы, угрозы, жалобы связанные с рекламой и партнерством

Горячий розыск
очень ждем

http://se.uploads.ru/JY0VO.jpghttp://se.uploads.ru/3oevE.jpghttp://sd.uploads.ru/5nmrU.jpghttp://sg.uploads.ru/pKDAq.jpghttp://sg.uploads.ru/6qtHI.jpghttp://sh.uploads.ru/K50yS.jpghttp://sg.uploads.ru/0752m.jpg
*картинки кликабельные ссылка ведет к заявке*

Жанр - авторский мир с элементами псевдоистории и фэнтези.
Рейтинг игры 18+ (который ограничивает только ваша фантазия)
Система: эпизодическая
Время действия: В игре 834 год от Рождества Христова. В основном ориентируемся на 9 век, но есть более ранние и более поздние заимствования.
Место действия: Туманный Альбион (Север современной Англии и юг Шотландии, если быть точнее)

0

31

Лазутчик
спасибо, обсудим с коллегой

0

32

Всего лишь пара вопросов.

1) Использование реальной внешности обязательна?

2) Есть ли вакансия на главаря мелкой шайки? Или что-то в этом духе?

P.S. Надеюсь, у вас мой долгий путь будет закончен

0

33

Скиталец, здравствуйте.
1) реальные желательнее, но готовы согласовать другие варианты. Главное человеческие )
2) да, но всю шайку вам придется искать)) Мы со стороны администрации готовы помочь с место в сюжете, при условии ваших активных телодвижений )

Скиталец написал(а):

P.S. Надеюсь, у вас мой долгий путь будет закончен

и мы надеемся

0

34

Aileen Barnard
Если таким рисунком ( аля портрет для доски "Разыскивается") ?

0

35

Solomir
обсудили с коллегой. Нет, наверно такое не подойдет. Сильно анимешное. Если бы был просто портрет рисованный или комп. графика, то наверно можно было бы.

0

36

Герцоги и графы в Скоттише 9-го века? Черррртовски оррригинально, черррртовски... Леди анд джентльмены, можно глупый вопрос - зачем было брать исторические реалии старой Шотландии? Почему нельзя было просто выдумать свой мир? Я не в плане занудства, мне действительно любопытно. (Если что, герцогов в Шотландии не было века до 17-го, пока англичане окончательно не сломали старую горскую знать).

0

37

Старый кондотьер
Доброго времени суток.

Старый кондотьер написал(а):

можно глупый вопрос - зачем было брать исторические реалии старой Шотландии?

Вопрос вовсе не глупый и вполне ожидаемый. Исторические реалии были взяты, дабы исключить проработку мира "с нуля" и сосредоточиться на проработке одного только региона. На выбор именно Альбиона и территории Шотландии повлияло их удачное географическое положение. 

Старый кондотьер написал(а):

(Если что, герцогов в Шотландии не было века до 17-го, пока англичане окончательно не сломали старую горскую знать).

Мы об этом знаем), если покопаться в нашей мат. части, то там вообще мало что может подойти реалии Шотландии 9-го века. Но мы себя как Шотландию 9-го века и не позиционируем. Считайте что мы, не знаю, альтернативный мир на базе реальности.

0

38

Угу... Что ж, пожелаю Вам удачи и удачи проекту. Жаль ссылок гость давать не может. scottishclans точка ru. Рекомендую, если сами еще на него не вышли. И еще раз удачи.

0

39

Старый кондотьер
Спасибо, мы обязательно ознакомимся, если сами не нашли, приятно, что даже случайным прохожим наш ресурс не безразличен.
И Вам удачи на просторах нашей бескрайней сети).

0

40

Да не за что, я просто давно и безуспешно ищу ролевуху с мечами. Хорошую. Жаль, у Вас не приживусь. Явно заданные место и время "не мои". Бегать с каменными топорами или в лучшем случае с клинками из дрянной бронзы в кожаных рубахах, скучновато. То ли дело Высокое средневековье. :) Максимиллиановский доспех, шлемы с плюмажами, поллэксы, швейцарские пехотные терции, кондотьерские "банды" по 5-7 тысяч копий, "плохая война" немецких ландскнехтов и швейцарских алебардьеров.... Эхе-хе, мечты, простите, миледи, за этот оффтоп...еще раз удачи...

0

41

Высокое средневековье. :) Максимиллиановский доспех, шлемы с плюмажами, поллэксы, швейцарские пехотные терции, кондотьерские "банды" по 5-7 тысяч копий, "плохая война" немецких ландскнехтов и швейцарских алебардьеров.... Эхе-хе, мечты, простите, миледи, за этот оффтоп...еще раз удачи...

Вообще не знаю, дочитали ли вы мат. часть где-то там у нас было написано, но по культурному и техническому прогрессу у нас ситуация как раз таки более приближена к высокому средневековью. Собственно, благодаря чему у нас и появились герцоги-графы с уже устаканеной вассальной системой. Если проводить аналогию, то приближенно можно взять мифы о короле Артуре. Действие то вроде в 5-6-8-9-м веках, но т.к. переписывались они уже в 12-13 веках, это наложило свой, чертовки неизгладимый отпечаток именно этой эпохи, а никак не каменных топоров).
Но в любом случае, большое вам спасибо и за мнение и за критику, ибо с последним в наше время крупные проблемы, т.к. обычно все всем довольны и развиваться просто некуда.

0

42

Эхе-хе-хе.... раз зашел разговор о критике, простите, я позанудствую... Вот чтоб Вам стоило создать авторский мир, а? А то глаза цепляются за "нескладушки" и несуразности и начинается ворчание внутреннего голоса, принадлежащего недоучившемуся когда-то историку... Кельтская друидическая традиция крайне плохо сочетается с антуражем Высокого средневековья. Другая психология, другая мораль, другие психологические типажи. Нелогично, нескладно... Простите, миледи. Взяли бы хоть уж тогда кельтскую племенную структуру, племенные союзы и тогдашнюю знать, антуражно хоть было бы. Хоть на основе Шекспировского "Макбета".
"Пока на Дунсинанский холм в поход Бирнамский лес деревья не пошлет..."(с) Еще раз простите, Вы старались, у игры хороший дизайн, но...

0

43

Эхе-хе-хе.... раз зашел разговор о критике, простите, я позанудствую... Вот чтоб Вам стоило создать авторский мир, а? А то глаза цепляются за "нескладушки" и несуразности и начинается ворчание внутреннего голоса, принадлежащего недоучившемуся когда-то историку... Кельтская друидическая традиция крайне плохо сочетается с антуражем Высокого средневековья. Другая психология, другая мораль, другие психологические типажи. Нелогично, нескладно... Простите, миледи. Взяли бы хоть уж тогда кельтскую племенную структуру, племенные союзы и тогдашнюю знать, антуражно хоть было бы. Хоть на основе Шекспировского "Макбета".

Я с вами тут даже спорить не буду, по той причине, что вы правы целиком и полностью, если нам в итоге удастся подогнать все друг к другу столь гладко, что претензий, нелогичностей и несостыковок будет минимум - мы с коллегой поставим памятники друг другу)). Но по крайне мере мы обещаем стараться. Думаю излишне говорить, что мы уже неоднократно наступали на те самые грабли с криком "не подходит!" и пере/дорабатывали ту или иную часть. И полагаю, что это было не в последний раз). начиная с попытки упростить себе работу, сейчас мы уже не уверены, что мы не создали дополнительную). Но раз уж начало положено, переписывать все с нуля уже нет смысла, будет работать с тем что есть).

Старый кондотьер написал(а):

Еще раз простите, Вы старались, у игры хороший дизайн, но...

Не извиняйтесь, в том нет вашей вины).
Нашему дизайнеру будет приятно).

0

44

Тогда в третий раз пожелаю Вам удачи, а главное сил и терпения, чтобы их хватило поднять проект и чтобы проект жил долго, интересно, прирастал игроками и им всем было бы интересно.  :flag:

0

45

Старй кондотьер
И вам, и вам)).
Найдете еще какие косяки - заглядывайте, обсудим).

0

46

Ой, не подзуживайте, миледи, а то ведь потом не остановите...  :D

0

47

Старый кондотьер написал(а):

Ой, не подзуживайте, миледи, а то ведь потом не остановите...  :D

Да ладно вам, мы с радостью послушаем все равно от местных помощи в этом деле не дождешься.
Пишите на почту (aimersena@yandex.ru), в ICQ (353128533) или просто в ЛС на данном форуме).

0

48

Аська 668430221 с 22 до 24 МСК.

0

49

Старый кондотьер
И теперь я почти уверена, что я вас знаю).
Если ваш ник на LYL-е - "Старый солдат", то я - "Aimersena" и вы должны помнить меня по проекту "Чикаго".

0

50

Знаете, конечно, миледи. Таких зануд как я поискать.  :D Раритет, так зять... Потому я и желаю Вашему новому проекту удачи, потому что помню "Чикаго" и восхищаюсь им по сию пору.  :cool:

0

51

Старый кондотьер написал(а):

Знаете, конечно, миледи. Таких зануд как я поискать.  :D Раритет, так зять... Потому я и желаю Вашему новому проекту удачи, потому что помню "Чикаго" и восхищаюсь им по сию пору.  :cool:

Мир тесен).
Я вам обязательно напишу, ожидайте).

0

52

Доброго времени суток!
Господа, исправьте вот это, Христа ради

валийский (диалект английского языка, один из германских языков, близко родственный английскому)

Валлийский (с двумя Л) - кельтский язык бриттской группы. Если вы говорить о диалекте английского, то он называется уэльский английский и с валлийским не имеет ничего общего.

0

53

мимокрокодил написал(а):

Валлийский (с двумя Л) - кельтский язык бриттской группы. Если вы говорить о диалекте английского, то он называется уэльский английский и с валлийским не имеет ничего общего.

Спасибо, исправим)), лажанулись

0

54

Грызут? ;) Держитесь...

0

55

Старый кондотьер
да нет, фумигаторы расставляем ))))

0

56

можно придержать Эйлен (последняя заявка из нужных персонажей)?

0

57

Тук-тук, здравствуйте . Она за вами на три дня до 21 включитель. Вдохновения

0

58

Тук-тук написал(а):

можно придержать Эйлен

:D Вообще она Элейн. Но имя менябельно)).

0

59

Эйлис, Айлин... это Элизабет Дэйвуд (прежняя Гвен) из Салвейшена. Хотела бы заключить с вами партнерство (мой проект по Робин Гуду), но не нашла темы. Ее еще нет или она не планируется вообще?

0

60

Лазутчик
Привет)).
Да, планируется, это наш косяк)) не успели.
Давай мы к тебе сами сейчас зайдем с заявкой).

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно