Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Перед тем как задать свой вопрос в гостевой форума, ознакомьтесь с FAQ возможно, ответ на ваш вопрос уже готов.

Пожалуйста, обратите внимание, что все вопросы связанные с пиаром (не взаимная реклама, полетевшие баннеры, изменение баннеров, вопросы по партнерству и т.д.) задаются в другой теме. Тема для рекламных агентов: Вопросы, угрозы, жалобы связанные с рекламой и партнерством

Горячий розыск
очень ждем

http://se.uploads.ru/JY0VO.jpghttp://se.uploads.ru/3oevE.jpghttp://sd.uploads.ru/5nmrU.jpghttp://sg.uploads.ru/pKDAq.jpghttp://sg.uploads.ru/6qtHI.jpghttp://sh.uploads.ru/K50yS.jpghttp://sg.uploads.ru/0752m.jpg
*картинки кликабельные ссылка ведет к заявке*

Жанр - авторский мир с элементами псевдоистории и фэнтези.
Рейтинг игры 18+ (который ограничивает только ваша фантазия)
Система: эпизодическая
Время действия: В игре 834 год от Рождества Христова. В основном ориентируемся на 9 век, но есть более ранние и более поздние заимствования.
Место действия: Туманный Альбион (Север современной Англии и юг Шотландии, если быть точнее)

0

61

Eilys Stacy
О, это было бы просто замечательно!
http://robinhood.f-rpg.ru/
Спасибо огромное :3

0

62

Eilys Stacy написал(а):

Да, планируется, это наш косяк)) не успели.
Давай мы к тебе сами сейчас зайдем с заявкой).

Ничего не косяк, все мы успели. Написано же в описании форума - все вопросы в гостевую. Желающих не много и тема просто не нужна

0

63

Здравствуйте. Изучал тут ваш форум, и такая интересная мысля в голову полезла - может ли в ваше королевство быть заслан тайный агент из другого государства, желающего скажем посеять в стране раздор и после объявить войну уже изрядно ослабленной державе?...

0

64

ТС написал(а):

Здравствуйте. Изучал тут ваш форум, и такая интересная мысля в голову полезла - может ли в ваше королевство быть заслан тайный агент из другого государства, желающего скажем посеять в стране раздор и после объявить войну уже изрядно ослабленной державе?...

Добрый день, спасибо за внимание к нам).
Такой вариант вполне возможен). мы даже сами рассматривали его вероятность, однако с поправкой на то, что у нас пока в планах нет (и не факт что появится) ваше руководство, в лице другого государства. А потому, если сумеете развернуть такого персонажа самостоятельно - мы были бы рады вас видеть.
Конечно теоретически вы можете рассчитывать на помощь гейма в отдельных моментах, однако если гейм-мастером будет выступать любой из обитателей данного королевства, то он, по умолчанию, будет лицом заинтересованным).

0

65

Понятненько. В таком случае, такой вопрос - что вообще на вашей ролевой будет позволено лазутчику? Ну, чем чисто теоретически можно заняться, кроме каких-нибудь там банальных подкупов?)

0

66

TC написал(а):

В таком случае, такой вопрос - что вообще на вашей ролевой будет позволено лазутчику?

А вот это уже зависит от вас, раз уж игра у нас нацелена, в основном, на самостоятельное развитие игроками.
На самом деле здесь много вариантов, чисто теоретически лазутчик может вмешаться в придворную канитель и попробовать устранить регента и королеву-мать, которые нынче, по сути своей - залог нынешней стабильности государства (не обязательно убить, хотя наша игра и убийство персонажей допускает, можно просто лишить власти). Так же можно попробовать поменять правящего короля (помимо правящего так же есть его младший брат и две сестры с правами на трон, далее в линейке трона идут герцоги Клайда), попытаться женить его с прицелом на свои планы, скажем, на принцессе из вашего государства.
Другой вопрос, что сейчас у нас на проекте не весь спектр персонажей, но мы над этим работаем).
И вы хотите именно лазутчика-чужестранца? Просто мне кажется что вам подошел бы и кто-то из землевладельцев Камбрии, или завербованный или идейный. Не помню, озвучено ли у нас в хронологии, но до того как Клайд присоединился к Камбрии, его правитель рассматривал возможность присоединения к христианской Бригантии, но там их принимали лишь на общих условиях, Камбрия же предоставила Клайду больше независимости. Так что теоретически персонаж может быть землевладельцем из Клайда, радеющим за союз с Бригантией.
Но это так, скорее варианты и предложения на тему "а вдруг будет интересно".

0

67

Доброго времени суток. Какие женские персонажи сейчас очень нужны в игре? Меня заинтересовала дочь советника. Будет ли ей место в игре?

0

68

Sweet написал(а):

Доброго времени суток. Какие женские персонажи сейчас очень нужны в игре? Меня заинтересовала дочь советника. Будет ли ей место в игре?

Можно я вклинюсь? Как игрок ищу своих дочек бастарда и законную вторую дочку, на счет дочери советника ничего не подскажу, а вот своих дочек могу тоже попробовать пристроить к королевскому ложу. Заявку готов корректировать в разумных пределах, мне собственно дочь нужна, а не какая-то конкретная задумка.

Отредактировано Ansgard Caerdydd (2014-03-02 13:21:51)

0

69

Sweet написал(а):

Меня заинтересовала дочь советника. Будет ли ей место в игре?

Добрый день.
На роль дочери советника набор производиться не будет, пока не появится сам советник, так что пока на данную роль прием закрыт.
Из женских ролей могу, вслед за Ansgard Caerdydd предложить его дочерей или герцогиню Элейн (12-й пост в теме нужных), так же - Серен Уинн (няня Айлин Барнард). так же у нас пропала старшая принцесса Камбрии, если девушка не объявится в течение трех дней, роль будет объявлена вакантной.
Что касается места в игре, то у всех персонажей в теме нужных есть вводная, уж как вы ее развернете - зависит от вас, потому что у нас нелинейный сюжет и игра рассчитана исключительно на инициативу самих игроков.

0

70

Здравствуйте. Беспокоит вас АМС Robin Hood: The Legends of Sherwood. Проект официально закрыт, прошу снести нашу тему в архив. Спасибо огромное за сотрудничество.

0

71

Мод спасибо, что сообщили.

0

72

Не взлетает?  :'(

0

73

Добрый вечер! Интересует роль Элейн, хочу ее занять. Только с вашего позволения изменю имя на Тиану Солье. Вот только проблема с внешностью. Хотелось бы блондинку. На ум приходит только Эмилия Кларк, но она не очень-то походит на 16-летнюю девушку. Надеюсь на вашу помощь)

0

74

Старый кондотьер написал(а):

Не взлетает?  :'(

Взлетим).

Тиана написал(а):

Добрый вечер! Интересует роль Элейн, хочу ее занять. Только с вашего позволения изменю имя на Тиану Солье. Вот только проблема с внешностью. Хотелось бы блондинку. На ум приходит только Эмилия Кларк, но она не очень-то походит на 16-летнюю девушку. Надеюсь на вашу помощь)

Добрый день).
Я с удовольствием придержу вам заявку. Единственное, фамилия "Солье" уж очень далека от особенностей, скажем так, языковых традиций Альбиона. Может быть подберем вам другую?
Что касается внешности. Мне кажется что Эмилия вполне допустимый вариант, хотя, признаться, исходники из Игры престолов у нее, прямо скажем, специфические.
Из прочих внешностей можно еще посмотреть:
Тамзин Мэнчарт
Тэмсин Эгертон
Клеманс Поэзи
Фрея Мавор (хотя она рыжая)
Мария Вальверде
Имоджин Путс
Элисон Пилл
Джорджия Кинг
Помощь с созданием персонажа (варианты, имя, внешность и прочее) - вот тут можете посмотреть, вдруг еще кого-то найдете).

0

75

Ну дай бог...

0

76

Возьму внешность Клеманс)
На другую фамилию согласна, вообще проблем нет. Вот только и мыслей тоже нет)

0

77

Эм... А чего меня удалили???

0

78

Точнее пароль поменяли...

0

79

Морра написал(а):

Морра

Точно не удаляли и точно ничего не меняли).
Забыли пароль?

0

80

странно.... Утром заходила все было норм, а сейчас выкинуло... можете тогда парольчик поменять?

0

81

Морра написал(а):

странно.... Утром заходила все было норм, а сейчас выкинуло... можете тогда парольчик поменять?

У майбба иногда бывает.
Новый: 55555
Сменить не забудьте.

0

82

Ребят, заканчивайте кукситься, возвращайте к нам :3
У нас есть печеньки и мы вам будем очень рады, правда :3

0

83

Merlin написал(а):

Ребят, заканчивайте кукситься, возвращайте к нам :3
У нас есть печеньки и мы вам будем очень рады, правда :3

:D Ты хвостатая или рыжая?
Мы не куксились, просто у нас с вами не совпали взгляды в плане развития персонажей и мы, что бы никого не смущать, ушли играть в свою песочницу, по своим правилам  :D . Так, что бы все остались довольны)). И волки сыты и овцы целы, да.

0

84

Хвостатая х)
Да я всё помню) Просто смотрю, что у вас дела как-то не очень идут. Вот и подумала, что может вы всё-таки захотите поиграть на более живой ролевой.
Да и у нас спор за территории был, на сколько я был, а не за развитие персонажей)

0

85

Merlin написал(а):

Просто смотрю, что у вас дела как-то не очень идут. Вот и подумала, что может вы всё-таки захотите поиграть на более живой ролевой.

Ну пока наш невысокий онлайн играть на мне мешает)). Конечно всегда хочется большего, но что уж есть).

Merlin написал(а):

Да и у нас спор за территории был, на сколько я был, а не за развитие персонажей)

Спор у нас был о возможности и невозможности заказывать персонажей много персонажей, да в Норквуд), которые нам были нужны, а все остальным - нет). И у меня такое подозрение, что ничего с того момента не поменялось)).

0

86

И у меня такое подозрение, что ничего с того момента не поменялось)).

Ну да) Просто мы как бы расширились. И разницы между тем, чтобы играть на отдельной пустой ролевой или в отдельной королевстве на нашей ролевой, я не вижу)
Ладно, если что, я уже сказала, мы будем вам рады) а так, удачи и процветания :3

0

87

Merlin написал(а):

или в отдельной королевстве на нашей ролевой, я не вижу)

Когда мы просили, нам отказали в возможности играть в своей песочнице). мы правда вспоминаем о вас часто и с теплотой, но нам очень бы не хотелось вернуться и еще раз наступить на те же грабли, а такое случится рано или поздно). Так что лучше мы будем играть в своей пустой песочнице, чем регулярно бегать туда-обратно и дергать наших людей).
Вам тоже всего хорошего), Роз и Овейну привет)).

0

88

хло передай от ребёнка роз привет. люблю скучаю

0

89

Здравствуйте.
Меня заинтересовала ваша ролевая. Пока присматриваюсь к первым лицам королевства, а именно - канцлеру, дипломату и тайному советнику. Подскажите, есть ли дополнительная информация о них (т.к. в заявке указано очень мало)?

0

90

пока_гость
Добрый день).
Все эти роли у нас обозначены скорее не как полноценные персонажи, а как вакансии, дожидающиеся своих игроков, по этому не могу сказать, что у нас были какие-то конкретные задумки по этому поводу. Однако у нас есть игрок, который находится в процессе написания анкеты и которого, если мне память не изменяет, интересовала должность тайного советника. Возможно у вас с ним были бы варианты развития сюжета и смежные игровые планы. Администрация со своей стороны, конечно, может поспособствовать, но это, скорее, будет что-то вроде вводной из серии "чем тут можно было бы заняться" и чем тот или иной уже имеющийся персонаж может поспособствовать.
И, наверное, из них всех сейчас глава дипломатического корпуса будет менее востребован, потому как у нас пока нет толпы зарубежных послов. Ну и так же обращаю внимание, что до появления верхушки в лице короля, королевы и первого министра игровые обстоятельства будут немного стеснены. А первого министра не хотите? Персонаж вариабелен, есть возможность переписать под себя то, что указано в заявке.

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно