Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Перед тем как задать свой вопрос в гостевой форума, ознакомьтесь с FAQ возможно, ответ на ваш вопрос уже готов.

Пожалуйста, обратите внимание, что все вопросы связанные с пиаром (не взаимная реклама, полетевшие баннеры, изменение баннеров, вопросы по партнерству и т.д.) задаются в другой теме. Тема для рекламных агентов: Вопросы, угрозы, жалобы связанные с рекламой и партнерством

Горячий розыск
очень ждем

http://se.uploads.ru/JY0VO.jpghttp://se.uploads.ru/3oevE.jpghttp://sd.uploads.ru/5nmrU.jpghttp://sg.uploads.ru/pKDAq.jpghttp://sg.uploads.ru/6qtHI.jpghttp://sh.uploads.ru/K50yS.jpghttp://sg.uploads.ru/0752m.jpg
*картинки кликабельные ссылка ведет к заявке*

Жанр - авторский мир с элементами псевдоистории и фэнтези.
Рейтинг игры 18+ (который ограничивает только ваша фантазия)
Система: эпизодическая
Время действия: В игре 834 год от Рождества Христова. В основном ориентируемся на 9 век, но есть более ранние и более поздние заимствования.
Место действия: Туманный Альбион (Север современной Англии и юг Шотландии, если быть точнее)

0

931

Уважаемые партнеры! Вас беспокоит ваш друг - Heart of eternity! Мы сменили дизайн, в связи с чем ваши баннеры перекочевали в шапку форума. Если по какой-то причине мы пропустили баннер с вашего сайта, просим сообщить об этом нам в гостевую, мы исправим ошибку как можно скорее.

С уважением, Heart of eternity. Успеха вам и процветания!

0

932

Сможете коротко объяснить как правильно играть? Я впервые на форумной ролевой, поэтому не очень хорошо ориентируюсь.

0

933

Господа форумчане, примите комплименты от старой белой вороны:
Форум чудный, уютный и располагающий. Минималистический диз - уважаю, так держать! Активность пока оценить не успела (разве что сообщение выше проигнорировали - а-та-та), но форум жив, а значит я попробую свить у вас свое гнездышко и подружиться.

Вот разве что форум с нужными ролями неудобный - закопалась в темах, пока прочла и нашла подходящее. Но этот раздел, как я поняла, на стадии реформ, так что этот тапок можно считать холостым))

0

934

Господа, я на перепутье.

Из нужных персонажей мне приглянулась роль Ренаты  Клайдской (есть огромный опыт в ведении очень схожего персонажа)  и, не обессудьте за контрастность, роль Кэрис Морра, воспитанницы графа Кардидда.
Первая, конечно, серьезнее и основательнее, но меня смущает мое плаванье в мат части и отсутствие как таковых представлений о ее будущем сюжете и соигроках (это, кстати говоря, для меня очень важно). Есть шанс "не ужиться" в этой роли.
Вторя проще, ее соигроки конкретнее (и, если не ошибаюсь, активнее).

Завсегдатаи, будьте любезны, помогите мне сделать выбор. Будут бесценно полезны предложения для будущей игры для обоих персов.

0

935

Белая Ворона доброго времени, спасибо за ваши отзывы, мы стараемся.
сообщение перед вами далее обсуждалось в ЛС, поэтому тут нет комментариев

Белая Ворона написал(а):

Вот разве что форум с нужными ролями неудобный

Скорее непривычный. Разобраться не сложно, тем более что в закрепленной теме представлен список ролей с указанием положения и возраста

Белая Ворона написал(а):

таковых представлений о ее будущем сюжете и соигроках

с этим и мат частью мы конечно можем вам помочь. На счет соигроков у Ренаты сейчас действительно несколько ограниченный набор возможностей. Но достаточный для того, чтобы играть несколько мес уж точно ) Пишет анкету король (сын Ренаты)
Будущее же в руках персонажа полностью в руках игрока. Куда корабль поведут, туда он и поплывет.

Белая Ворона написал(а):

роль Кэрис Морра

Тут соигроков много (не то слово), но большинство, кроме заказчика играют медленно. Как-то вот так подобралась семья. Роль нужная, у игрока были какие-то планы, но он хотел бы, чтобы и игрок сам знал чего хочет.

0

936

Кроме сына Ренаты на данный момент какие еще соигроки?

Насчет неторопливой игры - это как раз по адресу, для меня игра это развлечение в свободные минутки трудовых будней, потому в среднем даю пост-два в неделю. Зато пишу качественно, щедра на интриги. И желаю играть с опытными партнерами, потому перед тем, как браться за роль, стараюсь максимально прощупать окружение.

Между прочим говоря, в какой бы то ни было роли ищу интересные интимные сцены и отношения, на них построенные.
Ванильки и няш-мяш не предлагать.
Вот тут как раз судьба Кэрис попадает в десятку. Готов ли граф в игре флешбэком решить, какими будут отношения между ним и его воспитанницей?
Ну, а если в мои загребущие лапы попадет королева-регент, она будет... Кхм... Любопытной королевой, которой нужен будет любовник или тот, кого она им сделает исключительно по своей воле.

0

937

Белая Ворона написал(а):

Кроме сына Ренаты на данный момент какие еще соигроки?

Младшая дочь Доротея. Почему-то нас детей незаслуженно задвигают, а ведь в плане игры и интриг мы очень нужный компонент. Есть герцог Дор, до недавнего был герцог Карлайл, но мы надеемся быстро найти замену туда. Есть Гвенделин. И есть Милисса, она родственница Клайдских. (еще есть я и моя мать, но это не прямо сейчас)

Судьба Кэрис - это не отношения в плане парности  Это взаимоотношения со всей семьей, которая большей частью бабская и жаждит крови и нервов. На сколько я в курсе, граф готов играть флешбеки, но вот интимные вряд ли. Да и много ли их было. По одной из версий, он пользовался ей лишь однажды. Больший упор все-таки на поиск места под солнцем. Положение ее сейчас не понятное. Ей нужно будет искать союзников и возможности вырваться из-под Кардидда.

0

938

Младшая дочь Доротея. Почему-то нас детей незаслуженно задвигают, а ведь в плане игры и интриг мы очень нужный компонент. Есть герцог Дор, до недавнего был герцог Карлайл, но мы надеемся быстро найти замену туда. Есть Гвенделин. И есть Милисса, она родственница Клайдских.

Хм, попробую разобраться, кто это такие.
Мне бы, опять же, услышать хоть какие-то предложения на возможный первый игровой квест в роли Ренаты.

Судьба Кэрис - это не отношения в плане парности  Это взаимоотношения со всей семьей, которая большей частью бабская и жаждит крови и нервов. На сколько я в курсе, граф готов играть флешбеки, но вот интимные вряд ли. Да и много ли их было. По одной из версий, он пользовался ей лишь однажды. Больший упор все-таки на поиск места под солнцем. Положение ее сейчас не понятное. Ей нужно будет искать союзников и возможности вырваться из-под Кардидда.

Я все это прекрасно понимаю, клубок гадюк это безумно интересно. Но совсем без отношений играть скучно и тоскливо, хоть они и не играют ключевой роли. И я опять же, уточняю, с кем могу поиграть в роли Кэрис сразу после принятия анкеты, если таковая будет.

0

939

Белая Ворона написал(а):

Мне бы, опять же, услышать хоть какие-то предложения на возможный первый игровой квест в роли Ренаты.

Квестов как таковых у нас нет. В заявке есть задачи, которые предстоит решать королеве исходя из этого игрок сам строит свои планы и организует игру. Мы можем помочь, подсказав с кем связаться для решения тех или иных вопросов, можем помочь с продумыванием ситуации и рассказами о текущей обстановке. Т.е. такого, чтобы вас занимали не будет.

Белая Ворона написал(а):

Но совсем без отношений играть скучно и тоскливо, хоть они и не играют ключевой роли. И я опять же, уточняю, с кем могу поиграть в роли Кэрис сразу после принятия анкеты, если таковая будет.

Смотря что понимать под отношениями. Есть любовь - пару, то у Кэрис ее нет. И чтобы она взялась надо будет сильно потрудится, для начала определившись чего девушка хочет. Она может попробовать стать кем-то для Кардидда, есть еще его младший брат, который сидит в замке Кэрис (есть в смысле в заявках). Но опять таки Кэрис брату не особо выгодна, он - имя земли - мог бы попробовать взять другую девушку со связями из соседних баронств, укрепив и свое положение. А вот Кардидду может быть выгодно выдать Кэрис за брата, так как она единственная наследница земель, соответственно со свадьбой не будет других претендентов на замок и земли. Может попробовать стать младшей фрейлиной при дворе и подниматься дальше. В общем тут клубок еще тот.

Поиграть - да со всей семьей. Как увидите в списке участников фамилию Кардидд, так потенциальный игрок. Три дочери, если не ошибаюсь в наличии и сам заказчик.

0

940

Квестов как таковых у нас нет.

Эм... Тогда "эпизод")). Не вижу разницы между "эпизодом" и "квестом".
Просто мне важно знать, что и с кем я могу сыграть в качестве первого отыгрыша, дабы влиться в игру.

Смотря что понимать под отношениями. Есть любовь - пару

Нет, ни в коем случае.

0

941

Белая Ворона написал(а):

Эм... Тогда "эпизод")). Не вижу разницы между "эпизодом" и "квестом".
Просто мне важно знать, что и с кем я могу сыграть в качестве первого отыгрыша, дабы влиться в игру.

Так, смотрите. Эпизод - это тема, которую вы можете создать сами. Отыграть что задумали и с кем задумали и закрыть когда решили дело или надоело все.
Квест - это некая цепочка действий, которая развивается в игровом времени. Это какая то заданная так или иначе ситуация, которую надо решить.
С кем играть (с кем можно создать эпизод) я вам перечислила. Ситуацию (т.е. зачем вы столкнулись, в какое время и при каких обстоятельствах) вы решаете сами исходя из того, что сейчас хотите получить. Например, королеве нужна пряжа - ясно, что к герцогу Дору вы с этим вопросом не пойдете. Или вам пришло письмо от младшего сына и вы хотите обсудить его. Тут возможны варианты с Дорой, если это семейное что-то, с Арсани, если это дело касается государства, с Силуэн, если это например вопросы воспитания.

0

942

Белая Ворона написал(а):

Нет, ни в коем случае.

Здравствуйте).
Я хотела сказать, что, например, в систематическом насилии или истязании "бедной сиротки" граф Кардидд не заинтересован от слова совсем. Так что все что остается героине - страдать по поводу того "единственного раза" и по поводу того, что всех ее близких убили. Но никак не по поводу "сложных отношений" с опекуном, потому что для последнего она исключительно мебель. И вот тут уже в интересах игрока либо сделать ее для опекуна лицом одушевленным и заслуживающим внимания, уважения и пр. или наоборот слиться с окружающим пространством, что бы иметь возможность выбраться из под опеки.

0

943

Белая Ворона, у нас с Кэрис есть начатый эпизод, и, если пожелаете - мы сможем продолжить или начать что-то другое. Единственное, в ближайшем будущем играть быстро я точно не смогу. У меня много детей.

0

944

в систематическом насилии или истязании "бедной сиротки"

Боже упаси! Я только хотела набросать идеи исключительно для первого эпизода.

Так что все что остается героине - страдать по поводу того "единственного раза" и по поводу того, что всех ее близких убили.

Чем дальше, тем хуже... Размазывать сопли по лицу - это смертная скука...

Комментария заказчика я так и не дождалась(

На данный момент ни одна из двух ролей меня не заинтересовала, к сожалению. Попробую выбрать из нужных персонажей кого-то другого, более оптимального.

0

945

Белая Ворона
Если честно, я сомневаюсь, что что-то из заявок вам в данном случае подойдет, я бы вам советовала подумать над неканоном в придворную среду. Уж где, как ни там разводить интриги и любовные связи с последствиями).

0

946

Белая Ворона написал(а):

На данный момент ни одна из двух ролей меня не заинтересовала, к сожалению.

Так может вы просто напишете что бы вы хотели видеть, а мы что-нибудь подберём)))

0

947

Спасибо за заботу)
На самом деле игрок я пластичный (и не скромный), взять могу практически любую роль (если не выпендриваться, хе-хе). Вопрос исключительно в сюжете - хочется драйва и интриг, но минимума политики, ибо моя прошлая роль Тайвина Ланнистера на одной ролевке просто высосала из меня всю кровь.

Решила, что нужно брать что-то простое, а потом, когда и если вольюсь, подумаю о королевах-регентах))

0

948

Дамы и господа! Веселенькая роль столичной ведьмочки придержана или я могу претендовать?
И опять же: кто ее первым пригласит в гости для первого эпизода?

0

949

Белая Ворона написал(а):

драйва и интриг, но минимума политики,

Драйв ладно, а интриги то вы какие без политики хотите? Домашние? Тогда Кэрис берите. Арминель ту же. Потом у Кардидда есть сестра младшая, ей около 20. Заявки нет, но он все планировал написать. ъ

Белая Ворона написал(а):

Веселенькая роль столичной ведьмочки

Нет, она свободна

Белая Ворона написал(а):

кто ее первым пригласит в гости для первого эпизода

Скорее вам придется ходить напрашиваться в гости )) В ваших руках сделать ее нужной игрокам. Большинство из наших - приезжие, в столице не давно и вряд ли знакомы с даже знаменитой ведьмой.

Я вообще ко всем присоединяюсь с предложением создать неканона, а мы уже его впишем в действо основное. Так будет проще в первую очередь вам.

0

950

Драйв ладно, а интриги то вы какие без политики хотите?

драйва и интриг, но минимума политики

Минимум - это не "без".

Я вообще ко всем присоединяюсь с предложением создать неканона, а мы уже его впишем в действо основное. Так будет проще в первую очередь вам.

Уверяю вас, так не проще. Возникает гораздо больше сюжетных вопросов.
Тем более мне уже приглянулась роль бывшей ведьмы)

Нет, она свободна

Это чудесно! Заверните Забронируйте, пожалуйста, дней на пять.

Скорее вам придется ходить напрашиваться в гости )) В ваших руках сделать ее нужной игрокам. Большинство из наших - приезжие, в столице не давно и вряд ли знакомы с даже знаменитой ведьмой.

М... Ладушки.
А что, если ведьма впервые появится на королевском пиру в качестве развлечения для присутствующих придворных (в вашем прелюбопытном разделе открытого типа). Она организует представление, предложит свои услуги, кто пожелает - тот подтянется, а там посмотрим.

0

951

Белая Ворона написал(а):

дней на пять.

На три у нас такие правила)

Белая Ворона написал(а):

на королевском пиру

Там она точно не сможет быть. Там друиды бы ее "сожгли на костре" Плюс присутствуют христиане, которые сами понимаете, ведьм не любят мягко скажем . Про ведьм почитайте внимательно мат часть

Белая Ворона написал(а):

Возникает гораздо больше сюжетных вопросов.

1) их проще решить, чем подстроить то, что есть под ваши вкусы. Мы ж не просто так агитируем.
2) вопросы все решаемые, при желании
3) большая свобода действий у вас, меньше ограничений и одергиваний

0

952

У меня такое ощущение, будто я тут уже всех успела заклевать своими капризами))

1) их проще решить, чем подстроить то, что есть под ваши вкусы. Мы ж не просто так агитируем.
2) вопросы все решаемые, при желании
3) большая свобода действий у вас, меньше ограничений и одергиваний

Ох... Для вас-то, конечно, так проще. Но у меня не было и нет конкретных представлений о неканоне. Я просто даже не знаю, с чего начать - кем быть, какого пола, возраста, статуса, с кем контактировать - это вообще целая пропасть.

Там она точно не сможет быть.

Получается, что персонаж нужен, но ни одного варианта для старта игры вы мне предложить не можете?

На три у нас такие правила)

У меня нет доступа к интернету в субботу-воскресенье. А сегодня пятница.

0

953

Белая Ворона написал(а):

меня такое ощущение, будто я тут уже всех успела заклевать своими капризами))

Нет, просто мы пытаемся вам рассказать, что не правильным путем выбираете персонажа. В результате будут пустые ожидания и разочарования. А всего этого можно избежать

Белая Ворона написал(а):

Я просто даже не знаю, с чего начать

У вас есть два дня, подумать кого вы хотите. Я бы начала с обдумывания возраста и пола и перспектив персонажа. Чего он хочет добиться, а дальше мы подправим под наш мир.

Белая Ворона написал(а):

с кем контактировать

Канон или не канон сей вопрос то все равно на вас остается. ) Если вы возьмете нужных - это не значит, что 100% не останетесь без игры. И наоборот, если возьмете своего не значит, что будете сидеть и скучать в стороне от действий. Все зависит от вас и вашей предприимчивости.

Белая Ворона написал(а):

но ни одного варианта для старта игры вы мне предложить не можете

Ситуация для старта есть. Вы ооочень популярная ведьма, но сейчас не имеете дара. Ну вот собственно развивайте, добивайтесь. Действуйте.
Мы вам можем подсказать к кому можно пойти, но именно подсказать, а решать как куда к кому и зачем только вам. Что у канона, что у неканона.  Вы в столице - это достаточный простор для действий. У нас же эпизоды, так что действие пиром не ограничено.

0

954

Ситуация для старта есть. Вы ооочень популярная ведьма, но сейчас не имеете дара. Ну вот собственно развивайте, добивайтесь. Действуйте.

С кем? Нет имен.
И еще разъясните, пожалуйста, географическое положение. Кто на данный момент игры в столице?

Мы вам можем подсказать к кому можно пойти

Вот я и прошу вас подсказать. Подскажите.

0

955

Белая Ворона написал(а):

С кем? Нет имен.

А имен не будет ни в одном случае. Вы сами выбираете тех кто вам нужен. Поиграть вы можете со всеми без исключения. Нужны только причины по которым вы пришли к этому человеку и подумать (вам), что вы скажите, чтобы вас не выставили. Поиграть можно со всеми кто в списке активных игроков.

Белая Ворона написал(а):

Кто на данный момент игры в столице?

Все кроме Фреи, но и она скоро будет )

0

956

Все кроме Фреи, но и она скоро будет )

Оо Удивили.
Так это же чудесно! Я от чего-то по привычке считала, что все раскиданы по карте.

А имен не будет ни в одном случае. Вы сами выбираете тех кто вам нужен. Поиграть вы можете со всеми без исключения. Нужны только причины по которым вы пришли к этому человеку и подумать (вам), что вы скажите, чтобы вас не выставили.

Теперь до жирафа дошло. Спасибо)

Поиграть можно со всеми кто в списке активных игроков.

То есть все неудаленные профили, правильно понимаю?
И еще: в игре уже есть кто-то, кто хоть каким-то боком причастен к магии?

Я постараюсь сегодня дать анкету, если не успею, то придется отложить на понедельник.

0

957

Белая Ворона написал(а):

То есть все неудаленные профили, правильно понимаю?

Да, все правильно.

Белая Ворона написал(а):

Так это же чудесно! Я от чего-то по привычке считала, что все раскиданы по карте.

Нет, в данный момент все в столице, празднуют юбилей присоединения Крыма к России Клайда к Камбрии

Белая Ворона написал(а):

Теперь до жирафа дошло. Спасибо)

Та же ситуация, если вы берете неканона))) Ну это на всякий случай. Еще больше возможностей у младших фрейлин.

Белая Ворона написал(а):

И еще: в игре уже есть кто-то, кто хоть каким-то боком причастен к магии?

Энея, она ведьма

0

958

День добрый,  можно ли взять мальчика 6 лет?

0

959

Ност написал(а):

День добрый,  можно ли взять мальчика 6 лет?

Добрый день.
У нас граф Кардидд искал сына в этом возрастном диапазоне: Ищу любимого сына Барнарда  Кардидда, 6 (или 8, или 10) лет
Так же возможен неканон, если вы знаете куда его пристроить и чем занять.

0

960

Я его и имел в виду

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно