Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Гостевая


Гостевая

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Перед тем как задать свой вопрос в гостевой форума, ознакомьтесь с FAQ возможно, ответ на ваш вопрос уже готов.

Пожалуйста, обратите внимание, что все вопросы связанные с пиаром (не взаимная реклама, полетевшие баннеры, изменение баннеров, вопросы по партнерству и т.д.) задаются в другой теме. Тема для рекламных агентов: Вопросы, угрозы, жалобы связанные с рекламой и партнерством

Горячий розыск
очень ждем

http://se.uploads.ru/JY0VO.jpghttp://se.uploads.ru/3oevE.jpghttp://sd.uploads.ru/5nmrU.jpghttp://sg.uploads.ru/pKDAq.jpghttp://sg.uploads.ru/6qtHI.jpghttp://sh.uploads.ru/K50yS.jpghttp://sg.uploads.ru/0752m.jpg
*картинки кликабельные ссылка ведет к заявке*

Жанр - авторский мир с элементами псевдоистории и фэнтези.
Рейтинг игры 18+ (который ограничивает только ваша фантазия)
Система: эпизодическая
Время действия: В игре 834 год от Рождества Христова. В основном ориентируемся на 9 век, но есть более ранние и более поздние заимствования.
Место действия: Туманный Альбион (Север современной Англии и юг Шотландии, если быть точнее)

0

961

Я его и имел в виду

Да, роль свободна.
Если есть какие-то вопросы, их вы можете задать заказчику в ЛС после регистрации.

0

962

Ност написал(а):

Я его и имел в виду

Ух ты круто! Прямо по моему заказу))))

0

963

Дамы администраторы, это как понимать, извините? Я вас предупреждала, что на выходных меня не будет. Отсутствие в понедельник - повод удалять профиль и анкету?

0

964

Если вы заочно решили не принимать меня в игру - наберитесь смелости сказать об этом прямо. Хотя вашу позицию я совершенно не понимаю - у меня создается четкое впечатление, что вы не заинтересованы в новых игроках.

0

965

Белая Ворона, а мы почему то решили, что вы к нам больше и не придете, в общей чистке и удалили
Анкеты мы не удаляем. Она в архиве

0

966

Доброго вечера.Можно ли отыграть военные действия с победой одной из сторон и захватом земель?

0

967

Гек написал(а):

Можно ли отыграть военные действия с победой одной из сторон и захватом земель?

Здравствуйте.
В теории - сколько угодно. Скажем так, в данном случае администрация пребывает в уверенности, что достоверно боевку в условиях словесной ролевой отыграть невозможно. Но, это не значит что она таковое запрещает. Скорее, в данном случае, отказывается выступать в качестве третейского судьи.

0

968

Речь шла о НПС в качестве врага. Конечно, реальных игроков побеждать не хорошо. Есть ли в сюжете враги, которых можно победить и захватить их территории?

0

969

Гек написал(а):

Речь шла о НПС в качестве врага.

А в чем тогда интерес игры и заведомо явной победы?
Нет, в сюжете таких врагов нет, более того, во вражде с неписями администрация точно не заинтересована. Хотите войны - выбирайте реального противника. Хотите написать что вы - победитель - прописывайте это в анкете до начала игры непосредственно.

0

970

Подскажите, как можно победить реального противника в ролевой войне? У меня не было такого опыта. Обычно персонажи для битья - это неписи, вроде монстров и чудовищ.

0

971

Гек написал(а):

Подскажите, как можно победить реального противника в ролевой войне? У меня не было такого опыта.

Вот если вы ведете речь непосредственно о боевке - тут я вам затруднюсь ответить, просто исходя из моих слов выше. По нашему с коллегой мнению именно боевку на ролевой отыграть невозможно, ибо получится как в анекдоте: Главное не убить врага, а доказать, что ты его убил.
Если вы ведете речь именно о том что бы переиграть другого - то тут все элементарно. И, грубо говоря, если вы удачно провернули заговор против соседа и сделали так, что ему вонзили нож в спину собственные дети или вздернул его же сюзерен по обвинению в предательстве - вы на коне.
Наш проект позволяет убивать персонажей без согласия игроков, если к тому приводят игровые обстоятельства.

0

972

Какие вы жестокие. Нет, "убивать" живых игроков на мой взгляд не гуманно. Ну а если серьезно, приведет к ругани во флуде и все тому же анекдоту.

0

973

Гек написал(а):

Ну а если серьезно, приведет к ругани во флуде и все тому же анекдоту.

Ну знаете ли, если вас официально казнили через отсечение головы - трудновато будет доказать, что вы остались живы).
Мы жестокие, негуманные и вообще изверги, мы за реализм и в игре). Ну хоть чуточку). Вы можете придушить жену, поймав ее на измене, если это в характере вашего персонажа и вам ничего не будет. И можете повесить вассала-предателя, если не в характере вашего героя таковых прощать.
Собственно это учит ваших других жен и сюзеренов думать прежде чем делать).
Рискнуть желаете, или не стоит)?

0

974

Не стоит. Пребываю в уверенности, что если игрок не готов к убийству своего персонажа, то не стоит даже затеваться. Даже если я окажусь более анекдотичным и докажу, что ничто, даже метеорит с неба и неудачно подвернувшаяся под ногу банановая кожура, не может помочь ему выжить, то он просто-напросто наорет на всех и уйдет с проекта глубоко обиженным. А оно мне надо?
Я понимаю, у вас "полное погружение", но все-таки форум - это не реал, и не все законы жизни тут действуют.

0

975

Гек
из тех, кто здесь сейчас есть на проекте никто орать и хлопать дверьми не будет. Изначально известный факт и их устраивает. Так что остается только вариант, что вы боитесь за своего персонажа в этой игре, что ваше право. Скажу только, что такая игра добавляет остроты, ибо начинаешь думать и беречь персонажа, а не лезть в полной уверенности, что без меня он все равно не умрет.

0

976

Гек написал(а):

то он просто-напросто наорет на всех и уйдет с проекта глубоко обиженным. А оно мне надо?

Если я не дам одному игроку убить другого, при том что игровая логика и ситуация это позволяют (выше пример с казнью предателя), то он точно так же наорет и уйдет с проекта глубоко обиженным)).

Гек написал(а):

и не все законы жизни тут действуют.

Вы правы, на форуме действуют те законы, которые устанавливает администрация).
Если хотите, дам вам ссылочку на проект, где и убивать никого нельзя и неписем авось поразвлекают).

0

977

Почему бы и нет? Дайте ссылочку, будьте добры.

0

978

Гек написал(а):

Почему бы и нет? Дайте ссылочку, будьте добры.

(тут были ссылки)

0

979

Eilys Stacy написал(а):

http://helm.f-rpg.ru/ - вот этот особо рекомендую.

+1 к рекомендации. Админ точно не бросит без ботов

0

980

Спасибо

0

981

Гек удачи вам!

0

982

Доброго дня. Насколько актуальна заявка на Силуэн Уайтстоун?

0

983

Игла здравствуйте, все заявки актуальные. Не актуальные сносим.

0

984

Забронируйте ее, в таком случае.
Внешность - Николь Кидман

0

985

Игла за вами на три дня до 04.08 включительно

0

986

Придержите заявку -Ищу бывшую фаворитку, 17-20 лет- и внешность нины Добрев

0

987

Будущая написал(а):

Придержите заявку -Ищу бывшую фаворитку, 17-20 лет- и внешность нины Добрев

Анкета в данный момент уже подана и находится на согласовании с заказчиком, то есть, мной :)

Если хотите, может я обращу внимание на то, что есть еще вакансии на королеву-мать (сильная и сложная роль) и старшую принцессу (тоже в общем-то не фунт изюма)? Вдруг еще что-то приглянется?)

0

988

Будущая
Esmond II Wallingford
а может вам еще одну бывшую обсудить? хД

0

989

Aileen Barnard написал(а):

а может вам еще одну бывшую обсудить? хД

Тогда уж наверное нынешнюю) Там же была юношеская влюбленность, все дела)

0

990

Esmond II Wallingford
судя по заявке (если  я ничего не пропустила) девушек с покоцанной королем репутацией было несколько)

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно