Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » 18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.


18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Леди Элис исполнилось восемнадцать, и родители оставили в распоряжении любимой дочери весь замок на три дня.Указом принца Клайдского,  отныне, три дня продлены на неопределенный срок. Отец скрепя сердце отдал ключ от винных погребов,  а мать, просила не бить китайские вазы. Так что, столы накрыты, бочки с вином открыты, музыканты настроили инструменты. Осталось только одно - гости!
Очередь - свободная.

Форма одежды - от пижамы в виде единорога, до коктейльного платья/смокинга.

Отредактировано Alice Alinor (2016-04-12 03:20:19)

0

2

Элис сидит на скамье, и скучающе покачивает ножкой в элегантной туфельке. Мимо проходил слуга с медным подносом, на котором стояло несколько стеклянных бокалов наполненных шампанским,  она взяла один бокал, сделала глоток, и зажмурилась от удовольствия.  "Спасибо за ключики,  папенька"- подумала девушка.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-29 23:07:04)

0

3

Alice Alinor
Тяжелые дубовые двери распахнулись и в зал влетел запыхавшийся мальчишка-герольд, и тонким голосом завопил "Его светлость принц Клайд...", однако сам виновник переполоха не дал ему договорить, пронесся мимо бедного мальчишки и без предисловий подхватил баронессу на руки и закружил ее.
- Моя прекрасная Элис! Мое счастье, мое вдохновение! Как же я счастлив! С днем рождения тебя!

Внешний вид

Тот самый бархатный контуш Рамси-Александра, кожаные сапоги и черные тканевые форменные брюки, однако старинный пояс и кинжал, украшенный драгоценностями - от принца Клайдского.

0

4

Arthur Whitestone
-Его светлость принц Клайд.. - только и успел сказать мальчик, как в распахнутые двери ворвался сам принц Клайдский. Элис опешила, и выронила бокал. "Что происх..."- мелькнула и погасла мысль, а Артур уже привычно подхватил её на руки.
- Моя прекрасная Элис! Мое счастье, мое вдохновение! Как же я счастлив! С днем рождения тебя!
Элис расплылась в улыбке,  первый гость - и сам принц.
- О, спасибо вам,  мне безумно приятно видеть вас.
Элис покрепче сжала руки, то ли шампанское ударило в голову, то ли...радость их с Артуром встречи.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 00:36:56)

0

5

Alice Alinor
Принц не обратил внимание ни на упавший бокал, ни на реакцию окружающих. Все его внимание было приковано только к самой виновнице торжества. Как же он был рад видеть ее, особенно в такой неформальной обстановке...и в таком прекрасном платье идеально подчеркивающем все прелести ее фигуры...С трудом поборов наваждение, принц вернулся к реальности
- О, спасибо вам,  мне безумно приятно видеть вас.
- Вас? Моя прекрасная Элис, свет моей души, разве мы не перешли на ты? К чему такие формальности, здесь, в твоем замке, в такой обстановке и компании друзей?

0

6

Arthur Whitestone
-Конечно,  перешли простите...прости. -улыбка все не сходила с лица Элис, так эффектно появиться мог только он, Артур. 
Элис сделала знак музыкантам и те заиграли плавную, не громкую мелодию. 
-Умеете...умеешь, - графиня залилась румянцем. - ты появиться с помпой.

0

7

Arthur Whitestone
Девушка чувствовала себя такой счастливой,  музыка, она в компании с приятным человеком, чего можно было ещё желать?

0

8

Alice Alinor
В ответ на смущение Элис, Артур улыбнулся еще шире и аккуратно усадил ее обратно на скамью, не упустив возможности нежно прикоснуться к вырезу на спине. Его переполняла радость от близости и предвкушение прекрасно проведенного вечера и ночи.
-Умеете...умеешь, ты появиться с помпой.
- Ой, Элис, это совсем не эффектное появление. Я просто так спешил к тебе, забыв о формальностях. Сначала я хотел прибыть в гавань на своем корабле, под зелеными парусами в цвет твоих прекрасных глаз, но потом, с сожалением узнал, что твой замок находится далеко от моря.

0

9

Arthur Whitestone
Артур аккуратно,  словно она была хрупким цветком,  опустил её на скамью. Когда его пальцы коснулись её спины, по телу именинницы прошла мелкая дрож,  а в висках застучало.  Но она сделала вид, что ничего не заметила. 
- Ой, Элис, это совсем не эффектное появление. Я просто так спешил к тебе, забыв о формальностях. Сначала я хотел прибыть в гавань на своем корабле, под зелеными парусами в цвет твоих прекрасных глаз, но потом, с сожалением узнал, что твой замок находится далеко от моря.
-Вы балуете меня комплиментами,  смотрите,  я могу привыкнуть. И Элис махнула слуге с подносом.
-Хочешь  выпить или возможно, ты голоден.-графиня всплеснула руками, - Боги, что я за хозяйка, ты прибыл из самого Клайда, а я не подумала, что ты можешь быть голоден.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 01:11:06)

0

10

Музыка стала веселее и громче,  служанка растопила камин  и бросила в него пучек лаванды.   Яблоневые поленья весело  потрескивали, согревая Зал  и души.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 01:15:21)

0

11

Артур расслабленно расположился на лавке поближе к Элис, упиваясь ароматом ее духов и внимательно следил за каждым ее движением.
-Вы балуете меня комплиментами,  смотрите,  я могу привыкнуть.
- Если привыкнешь - стану баловать еще больше - расплылся в улыбке Артур
-Хочешь  выпить или возможно, ты голоден. Боги, что я за хозяйка, ты прибыл из самого Клайда, а я не подумала, что ты можешь быть голоден.
О, да, я очень голоден...ну и поесть не мешало бы...
- Как я могу думать о еде, когда рядом со мною ты? Но все же, если ты настаиваешь... и пусть уберут осколки от бокала, ты можешь пораниться.

Отредактировано Arthur Whitestone (2016-03-30 01:28:00)

0

12

Arthur Whitestone
-Как я могу думать о еде, когда рядом со мною ты? Но все же, если ты настаиваешь... и пусть уберут осколки от бокала, ты можешь пораниться
Элис смутилась,  как она забывчива,  когда рядом принц. Она уже хотела кликнуть слуг, но растопная девочка-служанка уже смела и унесла осколки и вытерла пол. Артур сидел так расслабленно и непринужденно, что Элис сама встала и прошла к столам с кушаньями.  Она наполнила тарелку мясом, хлебом, положила овощей и вернулась к принцу.
-Пожалуйста,  на этих перепелов мы с отцом охотились вместе,  надеюсь они удались. А эта сольная оленина,  тоже наш трофей.
И Элис отломила кусочек мяса и понесла к губам.

0

13

Alice Alinor
Артур завороженно наблюдал за элегантными движениями баронессы. Прекрасное и милое зрелище настолько его покорило, что он забыл о том, что надо есть самому, и лишь улыбаясь смотрел на Элис.

0

14

Arthur Whitestone
-Вы не притронулись к еде, милый Артур. Что-то не так? 
И Элис, обмакнула пальцы в стоящую рядом миску с водой, и подсела чуть ближе.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 01:36:18)

0

15

Подошли слуги, поставили перед графиней и принцем бокалы и бутылку вина, фрукты.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 01:39:12)

0

16

Alice Alinor
-Вы не притронулись к еде, милый Артур. Что-то не так?
- Вечность не видел, как женщина ест...
После этого Артур спохватился, ополоснул руки и принялся за еду, аккуратно и элегантно орудуя пальцами и помогая кинжалом. Откусив пару-тройку кусочков, лишь бы утолить голод, он тоже ополоснул руки в чаше и вновь развернулся к Элис.

0

17

Arthur Whitestone
- Вечность не видел, как женщина ест...
Тут девушка опешила, что это должно значить, то что принц всегда ест один или то, что женщины его окружения никогда не едят?
Принц довольно быстро окончил трапезу и слуги унесли опустевшие тарелки.
Тени от горящих свечей плясали на лице Артура,  из-за чего Элис было трудно понять, о чем тот может думать.   
И тут он повернулся и посмотрел на неё. "Я пропала"- подумала Элис.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 01:45:52)

0

18

Alice Alinor
Артур пару мгновений наблюдал за баронессой, после чего потянулся к бутылке и разлил вино по бокалам.
- Выпьете со мной, прекрасная Элис? За ваш день рождения и нашу встречу.

0

19

Arthur Whitestone
-Не откажусь.
Она подняла бокал.

0

20

Arthur Whitestone
Сделав глоток, Элис отставила бокал.
Она скинула туфли, под столом все равно не было видно,  а ноги начинали побаливать,  но тут же вскрикнула. Один осколок девчонка все же проглядела,  и теперь он впился в её стопу.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 01:55:29)

0

21

Alice Alinor
Арутр улыбнулся и аккуратно ударил своим бокалом о бокал Элис.
Боже мой, дай мне сил! Надеюсь вино потушит жар нетерпения, пылающий в моей груди...
После этого принц залпом осушил бокал. Некрепкое, но довольно приятное на вкус вино оставило приятные ощущения на языке. Трапеза и хорошее вино постепенно приводили принца в чувство, вытесняя из мыслей юного мальчишку и заменяя его взрослым мужчиной. Однако желания принца оставались неизменными... Чуть откинувшись назад, он с неприкрытым удовольствием наблюдал за баронессой. Любые слова казались ему ненужными, он просто наслаждался моментом, обстановкой и близостью Элис.

0

22

Alice Alinor
От вскрика Элис, принц вздрогнул.
-Что случилось?

0

23

Arthur Whitestone
-Кажется я поранила ногу, но ничего страшного Артур, правда.
С этими словами девушка положила свои ладони на его руки, показывая что все в порядке.  А в это время ногами пыталась нашарить туфли.

0

24

Неприятный осадок был на душе у Элис, сначала забыла предложить гостю поесть, теперь это. Что же за день такой.

0

25

Alice Alinor
Артур нежно но настойчиво сжал руки Элис.
-Кажется я поранила ногу, но ничего страшного Артур, правда.
- Вы смеетесь? Что значит ничего страшного? Зовите вашу нерадивую служанку, пусть принесет самого крепкого алкоголя, который есть в погребах и чистую ткань.
После чего Артур нежно коснулся ноги Элис.
Плевать на приличия, может случится заражение, да и ей будет больно ходить...и, да, я хочу этого...
- Позвольте мне посмотреть.

0

26

Arthur Whitestone
"Я смеюсь, нет Артур,  я хочу плакать,  но не от боли, а от обиды.  Вы рядом, а я веду себя как ребенок."- хотелось ей закричать. 
-Право, не стоит, это лишь царапина,  бывало и хуже,  поверьте. 
Но мужчина уже держал ногу,  а служанки несли вино и ткань.
- Позвольте мне посмотреть.
О Артур,  зачем вы мучаете меня.
Но в ответ лишь кивнула,  крепко впившись пальцами в скамью.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 02:11:58)

0

27

Alice Alinor
Артур принял из рук служанки кувшин крепкого вина, смочил в нем тряпицу и опустился на колени перед ногами Элис. С нежностью и придыханием он коснулся ее маленькой девичьей ножки, внимательно оглядел ее, нашел рану...
О боже, что со мной...что я делаю...
Разум его затуманился, поддавшись наваждению он нежно провел рукой по лодыжке девушки
- Потерпите, сейчас может быть немного больно...
Не отпуская прекрасную ножку, принц свободной рукой промокнул рану тряпицей и аккуратно прижал ткань к ране.
Интересно, покрывать такие прелестные ножки поцелуями, достойно принца?..

0

28

Arthur Whitestone
Рана защипала,  когда принц промокнул её тряпицей смоченной в вине. Каждый раз, когда он касался её кожи, по  телу пробегали мурашки,  а сердце стучало так сильно, что Элис была уверена что Артур слышит его. Она стыдилась своих мыслей, это недостойно.  Но не могла перестать думать о том, как принц проводит рукой чуть выше.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 02:25:14)

0

29

Alice Alinor
Принц с помощью кинжала сделал повязку и закрепил ткань на ноге Элис. С трудом оторвавшись от прекрасного и возбуждающего зрелища, напоследок аккуратно проведя кончиками пальцев по ступням и лодыжкам, он поднялся на лавку.
Знала бы Элис, какие чувства бурлят в его сердце. С трудом отгоняя от себя прекрасные но греховные видения, принц произнес
- Пусть вам принесут что-нибудь на вроде подставки для ног, какой-нибудь пуфик. Вы ранены, моя Элис, вам нужен отдых.

0

30

Arthur Whitestone
"Он так заботлив"
-Спасибо, но не стоит, это просто небольшая царапина,  Артур.  У меня же сегодня день рождение,  я хочу веселиться,  танцевать - пока не упаду без сил.
Элис рассмеялась и вскочила со скамьи, царапина саднила,  но это было пустяком.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 02:37:56)

0


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » 18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно