Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » 18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.


18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Леди Элис исполнилось восемнадцать, и родители оставили в распоряжении любимой дочери весь замок на три дня.Указом принца Клайдского,  отныне, три дня продлены на неопределенный срок. Отец скрепя сердце отдал ключ от винных погребов,  а мать, просила не бить китайские вазы. Так что, столы накрыты, бочки с вином открыты, музыканты настроили инструменты. Осталось только одно - гости!
Очередь - свободная.

Форма одежды - от пижамы в виде единорога, до коктейльного платья/смокинга.

Отредактировано Alice Alinor (2016-04-12 03:20:19)

0

31

Музыканты заиграли весёлую песню, и даже слуги притопывали на месте. Служанки убрали тряпки и вино, и покинули зал.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 02:41:34)

0

32

Alice Alinor
Артур с удовольствием наблюдал за Элис. Взвесив желание расслабиться и желание быть рядом с баронессой, он выбрал второе, после чего встал, поправил контуш, щелкнул каблуками сапог, и нежно взял Элис за руки и заглянул ей в глаза.
- А какие танцы популярны у вас? Я в последнее время отстал от салонной моды, все стройки, верфи, да походы...

Отредактировано Arthur Whitestone (2016-03-30 02:45:56)

0

33

Arthur Whitestone
-Эстампи. Исполнители двигаются по залу парами, а иногда тройками – один кавалер ведёт двух дам. Для первой части танца характерны плавные, скользящие шаги. В другой, «весёлой» части, шаги перемежаются небольшими прыжками и подскоками.(с)  А у вас?
-Может  покажете мне, какие танцы исполняют  при дворе принца Клайдского?
И Элис задорно подмигнула.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 02:55:09)

0

34

Arthur Whitestone
Элис было приятно общество принца.  Надёжный -  первое приходило ей на ум, когда она думала о нем.

0

35

Alice Alinor
Артур взял под руку баронессу и встал на исходную позицию эстампи, подстраиваясь под музыку.
-Да, у нас в Клайде танцуют эстампи. Но мне больше нравится мерный и размерный вальс кейли, пришедший к нам с севера.
Артур не упомянул, что парный кейли является очень интимным танцем, который обычно исполняют влюбленные пары.

0

36

Arthur Whitestone
-Вальс кейли, никогда раньше не слышала, - Элис задумалась,  движения она знала наизусть, поэтому не боялась отвлекаться на разговор. - А ты можешь научить меня этому танцу.
Они медленно двигались в такт музыке.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 03:03:46)

0

37

Alice Alinor
Артур тоже принялся за повторение заученных движений, любуясь грацией Элис, ее прекрасным станом и плавностью движений, постепенно забывая о том, что он не очень то и любит танцы...
- А ты можешь научить меня этому танцу.
- С удовольствием, у нас ведь впереди много дней и ночей...

0

38

Arthur Whitestone
- С удовольствием, у нас ведь впереди много дней и ночей...
Графиня сбилась с шага и удивлённо посмотрела на принца. Они остановились,  но Элис не спешила отдергивать рук.
- Прошу прощения, мне..я.. не ослышалась?

0

39

- Прошу прощения, мне..я.. не ослышалась?
Принц улыбнулся и с нежностью посмотрел в глаза Элис.
- Ну, я думал что праздник длится несколько дней, не так ли?

0

40

Arthur Whitestone
- Ах,  да конечно...
Элис залилась краской, и опустила голову.
"Глупая девчонка, он же принц Клайдский, какие у него могут быть у тебе чувства.  Он же видит в тебе родственную душу, друга, не более."
Она тряхнула головой отгоняя прочь дурные мысли, отчего волосы рассыпались по плечам.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 03:16:37)

0

41

Alice Alinor
Принц, видя смущение собеседницы, тотчас продолжил...
- Но, будь на то моя воля, я бы остался с вами навсегда...

0

42

Никто ранее не вызывал у Элис подобных чувств, поэтому она была растерянна и не знала что делать.  Как вести себя с ним? Не рассказать же в самом деле, что она влюбилась  в него.
Arthur Whitestone
- Но, будь на то моя воля, я бы остался с вами навсегда...
Элис показалось, что земля уходит у нее из-под ног, и последнее что она увидела,  были ясные,  голубые глаза Артура.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 03:25:25)

0

43

Alice Alinor
Артур аккуратно и нежно подхватил Элис и склонился над ее лицом, очарованный его красотой. Прекрасный запах ее тела бил в нос, затмевая разум. Только сейчас он осознал одну вещь - леди Элис была с ним рядом с самого его прибытия в Камбрию, с ней он проводил больше времени, чем с кем-либо еще. Пусть даже там, во дворцах им не позволено быть вместе, но здесь и сейчас они рядом, и это время принадлежит только им двоим.
- Элис? - тихо прошептал он

0

44

Arthur Whitestone
Что-то щекотало ухо, и графиня отмахнулась от назойливой мухи,  но это была не муха, это был кто-то большой. И Элис поздно поняла кто. Она  боялась открыть глаза, потому что поняла что только что сделала. "Мама"

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 03:31:13)

0

45

Alice Alinor
Артур откровенно наслаждался моментом.
- Элис, прошу вас, не умирайте. Без вас мой мир померкнет.

0

46

Arthur Whitestone
Она прикрыла один глаз...

0

47

Arthur Whitestone
Дальше изображать чувствительную девицу Элис не стала, ибо сама презирала таких особ. Но глядеть на принца, не смела. Она приняла его руку и встала,  виновато сомкнув руки за спиной.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 03:45:22)

0

48

Alice Alinor
Артур с веселой улыбкой взглянул в глаза баронессе, наслаждаясь ее видом и теплом ее тела, оставшегося на его руках. Он прекрасно понимал все ее чувства и радовался их проявлению, однако сейчас он пытался разобраться в урагане собственных страстей, нахлынувшим на него.
Как же она прекрасна...
- Давайте отдохнем, моя прекрасная Элис. Танцы - дело наживное.

Отредактировано Arthur Whitestone (2016-03-30 03:50:10)

0

49

Alice Alinor
Элис жестом прогнала суетящихся вокруг слуг,  а музыканты казалось не заметили произошедшего и продолжали играть.
Девушка была благодарна принцу за его тактичность. 
- Да, я думаю что сегодня получился очень странный день рождения,  который когда-нибудь справлялся. Простите меня, у меня сегодня абсолютно ничего не выходит, видимо боги на меня гневаются.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 03:53:33)

0

50

Alice Alinor
Артур провел девушку обратно к лавке и присел рядом
Простите меня, у меня сегодня абсолютно ничего не выходит, видимо боги на меня гневаются.
- Ну что вы, Элис. Сегодня прекрасный вечер, вы замечательная хозяйика, и более того - как никогда прекрасны и обворожительны.

0

51

Arthur Whitestone
-  Вы вгоняете меня в краску, - Элис посмотрела на Артура. - вам..правда понравилось? 
И глаза графини заблестели,  неужели ещё не всё потеряно,  и она сможет произвести впечатление хорошей хозяйки. А ведь была только середина дня, так что оставалось продержаться ещё половину. Потом она сможет пойти спать, но надо будет ещё показать Артуру его покои. А после наступит новый день.

0

52

вам..правда понравилось?
В ответ на это, Артур подсел ближе и вновь взял Элис за руку, и заглянул ей в глаза.
- Миледи, все просто великолепно. Но даже не будь этого пира, музыки, танцев и замка, каждая минута проведенная вместе с вами - прекрасна.
Как же прекрасны эти глаза, как же прекрасен этот сон, в котором можно делать все, чего желает душа...Интересно, что бы устроил король, будь он здесь? И моя жена и дочь?

0

53

Arthur Whitestone
Элис робко улыбнулась, и положила голову на грудь принца, и пусть для него, она возможно оставалась лишь подругой, сама Элис наслаждалась каждым мгновеньем проведенным с этим восхитительным мужчиной.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 04:35:52)

0

54

Alice Alinor
Принц буквально просиял, после чего нежно прижал девушку к себе и стал аккуратно гладить ее по прекрасным волосам. Немного задумавшись, он решил, что бессмысленно сопротивляться нахлынувшим чувствам.
- Моя прекрасная, обворожительная и бесподобная Элис...

0

55

Arthur Whitestone
-Да, Артур...
Элис слышала как ровно бьётся сердце принца.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 04:46:37)

0

56

-Да, Артур...
Этот голос проникал в самые глубокие уголки естества, каждое ее слово эхом отдавалось в сердце принца. Принц собрался с мыслями и не опуская взгляда, произнес
- Будьте со мной, хотя бы на это время, пока длится этот чудесный сон.

0

57

Девочка-служанка тихонько проскользнула мимо сидящих,  и кочергой поворошила дрова, положила ещё несколько, прокравшись к столу, стащила грушу и была такова.
Ни Элис, ни Артур этого не заметили.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 04:50:59)

0

58

Arthur Whitestone
Элис не совсем понимала, о чем говорит Артур.
- Артур,  вы знаете что я всегда рядом, если буду вам нужна. 
Графиня подняла голову,  ей показалось, что во взгляде Артура запылал огонь. "Неужели, и он все это время, испытывал ко мне те же чувства, что и я?"  Элис чуть было не ударила себя по лбу. "А я думала, что он ко мне равнодушен."

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 04:56:47)

0

59

Alice Alinor
- Артур,  вы знаете что я всегда рядом, если буду вам нужна.
Эти слова грели душу Артура. Как же он хотел родиться местным языческим бароном, поселиться в этом замке и взять эту прекрасную девушку в жены.
Хотя, это же сон, миф, легенда. Почему же я не могу остаться здесь, рядом с ней?
Теплые слова и поведение девушки, ее реакция на близость Артура, пробуждали в нем давно забытые чувства, он уже давно осознал, что она ему нужна. Здесь, рядом с ней, в этом замке можно просто забыть об интригах, обязанностях, церемониале, приличиях, плюнуть на осуждение общества. Вместе с такими мыслями, в голову принца закрадывались мысли порочные, а непосредственная близость Элис пробуждала в нем страсть. Он с трудом боролся с этим наваждением.
- Элис. Сейчас ты мне нужна как никогда раньше.

Отредактировано Arthur Whitestone (2016-03-30 05:08:59)

0

60

Arthur Whitestone
Отчего-то Элис рассмеялась, и положила руку на грудь принца, Туда,  где билось его храброе сердце.
- Мой принц, я здесь с вами. А если меня с вами не будет, например в Клайде, - голос Элис дрогнул, но она продолжала держать улыбку. - то помните,  я всегда здесь, в вашем сердце,  а вы в моем.
Так однажды сказал отец Элис, граф Фейф её матери. И Элис не ожидала,  что сама когда-нибудь, скажет эти слова.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 05:15:03)

0


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » 18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно