Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » 18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.


18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

Леди Элис исполнилось восемнадцать, и родители оставили в распоряжении любимой дочери весь замок на три дня.Указом принца Клайдского,  отныне, три дня продлены на неопределенный срок. Отец скрепя сердце отдал ключ от винных погребов,  а мать, просила не бить китайские вазы. Так что, столы накрыты, бочки с вином открыты, музыканты настроили инструменты. Осталось только одно - гости!
Очередь - свободная.

Форма одежды - от пижамы в виде единорога, до коктейльного платья/смокинга.

Отредактировано Alice Alinor (2016-04-12 03:20:19)

0

61

Alice Alinor
Артур нежно обхватил ладонь Элис, и крепче прижал ее к груди.
- Да будет так, моя прекрасная Элис
После чего он расслабленно откинул голову на лавку, другой рукой еще крепче прижал к себе прекрасную девушку. После ее смеха, хандра принца прошла а мысли в голове стали кристально четкими. Он знал что нужно делать. Тряхнув головой, он тоже рассмеялся и произнес
- А пока, его светлость принц Клайдский, герцог Нортумберленд повелевает! Отныне этот замок является территорией постоянного праздника. Его двери открыты для любого гостя, будь то служанка, трактирщица или король с королевой. Любой, кто устал от тяжести социального положения и обязанностей и преград, накладываемых статусом, семейным или общественным, волен войти в эти двери и предаться увеселениям! Посему, нарекаю замок Ильстоун - Весёлым!

Отредактировано Arthur Whitestone (2016-03-30 05:24:56)

0

62

Arthur Whitestone
- А пока, его светлость принц Клайдский, герцог Нортумберленд повелевает! Отныне этот замок является территорией постоянно праздника. Его двери открыты для любого гостя, будь то служанка, трактирщица или король с королевой. Любой, кто устал от тяжести социального положения и обязанностей и преград, накладываемых статусом, семейным или общественным, волен войти в эти двери и предаться увеселениям! Посему, нарекаю замок Ильстоун - Весёлым!
Элис слушала точно завороженная,  а когда наконец до неё дошёл смысл сказанных принцем слов, она поняла что родителям и сестре придётся временно пожить у кузена отца.
- Ваше слово закон, принц. - И Элис лукаво сощурила глаза.
Принц ответил ей взаимностью,  герцогине хотелось кричать от радости,  но она лишь смотрела на принца полными счастья глазами.

0

63

Alice Alinor
- Ваше слово закон, принц
Лукавый взгляд и интонация баронессы окончательно сразили Артура
Черт побери, будь что будет. Пусть жена приведет сюда своих любовников, а дочь будет ходить в королевской короне. И если Эсмонд не устроит здесь вакханалию, я посчитаю его всего лишь храбрящимся мальчишкой. Надо будет прислать сюда слуг и архитекторов, пусть сделают это место самым прекрасным замком на свете! А пока...
Артур прильнул к столь желанным устам Элис и окончательно забылся...

Отредактировано Arthur Whitestone (2016-03-30 05:42:35)

0

64

Arthur Whitestone
Элис не ожидала того, что последовало сразу после её слов. Лишь губы принца на своих губах. Она легонько дотронулась до его щеки,  отбрасывая лишние сейчас мысли.

0

65

А музыканты играли вальс...потом "Чакону"  Пахельбеля в тональности ми минор...

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 05:53:35)

0

66

Alice Alinor
В голове принца словно разорвался фейерверк. Сердце билось с силой рычага катапульты. Время вокруг замерло. Это было просто неописуемо. Вкус столь желанного поцелуя, запах, прикосновение...волна блаженства накатилась на принца. Он отдал бы все, чтобы этот момент продлился вечно. Но вскоре нехватка воздуха в легких заставила его оторваться от этих прекрасных губ. Артур на секунду задумался, утопая в изумрудных озерах глаз баронессы, пытаясь запомнить ощущения, запечатлеть в памяти момент.

0

67

Arthur Whitestone
Элис казалось, что она сейчас растает,  все её тело наполнилось жаром, она видела перед собой лишь глаза возлюбленного. Она не могла думать, двигаться,  только радостно улыбалась.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 06:06:36)

0

68

...дрова в камине догорали, и музыканты все играли, графиня с принцем целовались, ни на кого не отвлекаясь...звучал голос одного из музыкантов...

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 05:59:44)

0

69

Alice Alinor
Принц вновь расслаблено откинул голову назад и блаженно вздохнул. Ему давно не было так хорошо. Любые его слова казались ему лишними в такой момент. Он решил просто молчать, слушая прекрасный голос Элис.

0

70

Arthur Whitestone
- Артур,  я право даже незнаю, что сейчас сказать. - наконец смогла вымолвить девушка. - Да и нужно ли.
И  она прильнула к его груди.

0

71

Alice Alinor
- Артур,  я право даже незнаю, что сейчас сказать. Да и нужно ли.
Артур расплылся в улыбке. Сейчас он чувствовал себя деревенским котом, дорвавшимся до крынки со сметаной.
- А ты все равно говори. У тебя прекрасный голос, я хочу его слышать. Говори о чем угодно. Скажи мне, чего ты сейчас хочешь, какой подарок хочешь на день рождения, что ты оденешь завтра, что мне построить в замке, что угодно...

0

72

Arthur Whitestone
Неужели это происходит с ними на яву,  неужели боги смилостивились на ней и даровали эти мгновения блаженства.
- Наш поцелуй, самый желанный мой подарок, Артур. Вы спрашиваете что я хочу?  Я хочу, что бы эти минуты нашей радости длились вечность.
Графиня запустила ладошку в волосы принца и принялась перебирать его густые пряди.
-Завтра...завтра я надену голубое платье,  похоже на это, только юбка пышнее, но не думаю,  что вас это интересует. А насчёт того, что построить... - Девушка прошептала в самое ухо Артура.  - Помните, вы говорили мне о огромных куполах,  размеров в несколько залов?
Она быстро чмокнула принца ухо, увернувшись от его руки, и захохотала.

0

73

Arthur Whitestone
Заиграла знакомая Элис песня..

Есть такие дороги – назад не ведут.
На чужом берегу я прилив стерегу.
Паруса обманув, ветер стих навсегда,
Плоским зеркалом стала морская вода.
Обернуться бы лентой в чужих волосах,
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой...

0

74

Arthur Whitestone
....Я по дну бы морскому навстречу пошла,
Только в компасе старом сломалась игла.
Парус стерся до дыр от палящих светил,
Да и ветер попутный меня невзлюбил.
Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.
Третий год я зову – только эхо в ответ,
Обманул меня ветер, запутал твой след.
Только сталь твоих глаз не забыть никогда,
А в груди ледяная морская вода.
Обернуться бы лентой в чужих волосах!
Плыть к тебе до рассвета, не ведая страх,
Шелком в руки родные опуститься легко –
Вспоминай мое имя...
Ветер, брат ты мой, ветер, за что осерчал?
Хороню в себе боль и венчаю печаль.
Бурунами морскими пробежать нелегко –
Вспоминай мое имя, прикасайся рукой.

0

75

Alice Alinor
Принц решил повременить с иллюстрированным томом Камасутры, обложка которого была инкрустирована алмазами и золотом, который ему привезли специально, прямиком из Индии. Наслаждаясь моментом, образом прекрасной Элис, теплом ее тела, красивой песней, он расслабился на лавке, нежно поглаживая плечи и руки девушки.

0

76

Arthur Whitestone
Песня закончилась  и Элис чувствовала себя кошкой,  пригревшейся под боком у любимого кота. Она бы с удовольствием свернулась в клубок под боком принца.  С ним было уютно и тепло.  Девушка даже закрыла глаза и слушала как бьётся сердце Артура. Это убаюкивало её.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 06:45:41)

0

77

Alice Alinor
Вид нежной девушки, крепко прижавшейся к нему, тоже навел Артура на некоторые ассоциации с семейством кошачьих. По-мальчишески задорно рассмеявшись, он аккуратно провел рукой по волосам девушки, после чего легко коснулся пальцем мочки ее уха.
- Кис-кис-кис...
С этой девушкой возраст, титулы и статус кажутся...ненужными. Да и вообще, в последнее время от всех этих "его светлость, бла-бла-бла" было только невероятно скучно.

0

78

Arthur Whitestone
- Кис-кис-кис..
Элис невольно выгнула спину и спрятала лицо в ладонях и прыснула, продолжая прижиматься к Артуру. Казалось, что между ними не было шестнадцатилетней разницы в возрасте.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 06:57:01)

0

79

Alice Alinor
Принц с удовольствием наблюдал за движениями Элис.
- Пойдем спать, моя прекрасная баронесса?

0

80

Arthur Whitestone
Девушка внезапно настороженно вскинула бровь и серьёзно посмотрела на принца.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 06:58:31)

0

81

Alice Alinor
Глядя на реакцию девушки, принц заливисто рассмеялся.
- Спрячь коготки. Просто спать. По разным опочивальням. Мне нужно время, чтобы освоиться с языческим разгулом нравов.

0

82

Arthur Whitestone
- Не все язычники безнравственные прелюбодеи,  Артур.
"Я просто хочу быть с тобой, хотя и знаю что ты женат, мой принц"- подумала девушка, но вслух сказала:
- Я покажу тебе твои покои.
Она встала, держа принца за руку.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 07:05:28)

0

83

Alice Alinor
Принц потянулся вслед за девушкой.
- Не все язычники безнравственные прелюбодеи,  Артур.
- Правда? Очень жаль.
Но боюсь, что я - христианин прелюбодей
После этой реплики принц с придыханием поцеловал протянутую ему руку.

Отредактировано Arthur Whitestone (2016-03-30 07:07:09)

0

84

Arthur Whitestone
"Возможно именно из-за тебя я стану такой."
Элис провела рукой по его волосам и выйдя в холл, поднялась на второй этаж.
- Эти три комнаты твои, спокойной ночи.
Она встала на цыпочки и легонько поцеловала принца в щеку, после чего развернулась и пошла в свои комнаты.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 07:09:59)

0

85

Alice Alinor
Принц отослал всех слуг, самостоятельно разделся и забрался под шкуры на кровати. Через пять минут он провалился в сон.

0

86

Элис не раздеваясь легла на кровать,  она ещё долго не могла уснуть, и только когда за окном  забрезжил рассвет, сон принял её в свои обьятия.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 07:13:29)

0

87

В комнате, согретой огнем камина, принц мило ворочался под мягкими теплыми шкурами, видя тридцатый сон и планируя посмотреть еще минимум шестьдесят.

0

88

Элис разбудил солнечный зайчик, прыгнувшей с подушки прямо в глаза,  она потянулась,  но тут же засунула руки обратно под шерстяной плед. Камин погас, отчего в комнате было холодно. Элис кликнула девочку служанку,  и та принесла кувшин и таз для умывания, а после помогла графине переодеться.   Сегодня Элис выбрала простое платье в пол, цвета летнего неба, а волосы расчесала и вплела в них голубые ленты. Девченка доложила,  что принц ещё почивает,  так что девушка решила прогуляться по саду - благо день, обещал быть тёплым и солнечным.  Наказав подать принцу завтрак - сыр, соления и хлеб,  графиня спустилась на кухню,  взяла яблоко и отправилась в сад. Еще не отцвели поздние, багрово-алые розы и Элис решила расположится в беседке прямо за пышный кустом. Отсюда, открывался великолепный вид на вересковые пустоши за замком.
Элис коснулась губ, хранивших воспоминания вчерашнего поцелуя,  и спрашивала себя - правильно ли она поступила?

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-30 22:32:46)

0

89

На небе, не было ни одного облачка, и Элис нежилась под солнечными, осенними лучами. Дальше, в глубине сада копошились, и время от времени переругивались садовники. "Бедный принц,  он вероятно сильно устал и поэтому так долго спит." - подумала Элис.

Отредактировано Alice Alinor (2016-03-31 02:01:30)

0

90

Alice Alinor
Принц, наслаждаясь свободой и прекрасными покоями проспал в два раза дольше обычного. Ему снилась прекрасная Элис, танцующая среди цветущих яблонь, с веселым смехом увлекающая Артура за собой. Ему очень хотелось узнать, куда же она его зовет, и что будет дальше, но он вдруг проснулся. Сожаление о прерванном сне сразу исчезло, едва он вспомнил события вчерашнего дня и представил дни грядущие. С прекрасным настроением и веселой улыбкой на лице, Артур вскочил с кровати и потребовал омовения. У себя в Клайде, принц вдохновлялся рассказами о римских термах, и никогда не упускал оказии понежиться в горячей воде. Подмигивая хихикающим служанкам, принц с блаженным вздохом погрузился в бадью, укутанную горячим паром. Маленький чертенок, где то на задворках сознания, с сожалением отметил, что принц купается в одиночестве. Расслабленный принц позволил чертенку и воображению разгуляться, поэтому после выхода Артура из воды, служанки засмущались еще больше. Не обращая внимания на их восторженные перешептывания, принц быстро облачился в простую, но удобную льняную тунику и такие же бриджи, увенчанные легкими кожаными сапожками, спросил у прислуги, где найти их госпожу, после чего отправился в сад, не забыв по пути заглянуть в большой зал и забрать у одного из музыкантов, которые отдыхали после долгой работы, лютню. Увидев в глубине сада столь милое ему лицо, принц замер, пытаясь вдоволь налюбоваться. В окружении увядающих деревьев, среди калейдоскопа падающей листвы, освещаемая лучами заходящего солнца, Элис была еще прекраснее.

Отредактировано Arthur Whitestone (2016-03-31 03:11:57)

0


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » 18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно