Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » 18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.


18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Леди Элис исполнилось восемнадцать, и родители оставили в распоряжении любимой дочери весь замок на три дня.Указом принца Клайдского,  отныне, три дня продлены на неопределенный срок. Отец скрепя сердце отдал ключ от винных погребов,  а мать, просила не бить китайские вазы. Так что, столы накрыты, бочки с вином открыты, музыканты настроили инструменты. Осталось только одно - гости!
Очередь - свободная.

Форма одежды - от пижамы в виде единорога, до коктейльного платья/смокинга.

Отредактировано Alice Alinor (2016-04-12 03:20:19)

0

961

Alice Alinor
Принц запустил руку в волосы Элис, расчесывая их своими пальцами
- Помочь с чем? Со сборами или с настроением?

0

962

Arthur Whitestone
В 30 постов мы не уложимся))))
- Со сборами,  и тогда,  возможно, я отблагодарю вас,  мой принц.

Отредактировано Alice Alinor (2016-04-15 21:32:07)

0

963

В oткрытые двери заглянула девочка-служанка.

Отредактировано Alice Alinor (2016-04-15 21:30:30)

0

964

Элис посмотрела на девочку.
- Келла,  ты едешь с нами. Беги, собирайся.

0

965

И с радостным воплем,  девчушка убежала собирать то немногое,  что считала своим добром.

0

966

Alice Alinor
Глядя на девочку, принц откровенно заливисто рассмеялся.

0

967

Arthur Whitestone
- Почему вы смеетесь, мой принц?
Глядя на Артура,  Элис тоже не содержала спешка.

0

968

Alice Alinor
Принц, сквозь смех, с трудом отвечал
- Ну...она же...такая смешная!

0

969

Arthur Whitestone
- Да, этого у нее не отнять. С ней нам точно не станет скучно. 
Девушка провела пальцами по шее и плечу Артура.

0

970

Alice Alinor
Прикосновение возлюбленной мигом отвлекло Артура. Он резко выдохнул и расплылся в довольной улыбке
- А мы уже закончили собираться?

0

971

Arthur Whitestone
- Нет, - графиня рассмеялась, - мы даже не начинали. Можешь притащить из соседней комнаты три сундука,  а я пока ещё разложу вещи.
И встав с кровати,  графиня опустилась на колени перед кучей одежды,  раздумывая,  как же все уложить.

0

972

Alice Alinor
Принц поднялся, вышел в коридор, кликнул своего слугу, отдал ему распоряжения по поводу своих вещей и сундуков Элис. Через 10 минут сундуки уже стояли перед Элис. Сам принц вернулся на кровать и с интересом стал наблюдать за процессом.

0

973

Arthur Whitestone
Пока принца не было,  Элис успела раскидать вещи на три кучки.  Точнее, две у нее уже было,  но возникла ещё одна - под вопросом.  И там лежала одна единственная вещь,  кружевная сорочка.
- Как ты думаешь,  Артур,  мне брать её с собой или нет?
Поддразнивая принца,  спросила графиня.

0

974

Alice Alinor
Артур был готов к такому вопросу.
- Как думаешь, мне устраивать праздник Рождества в твоем замке? Проводить лекции по кораблестроению?

0

975

Arthur Whitestone
- Ну, о лекциях мы договорились и ты даже получил аванс. - Элис сощурила глаза. - Что же до Рождества, то я о нем ничего не знаю,  поэтому оставлю этот вопрос на твоё усмотрение... Значит,  я оставлю строчку здесь.
Графиня опустила глаза,  стараясь не улыбнуться.

0

976

Alice Alinor
Принц решил зайти с другой стороны
- Аванс был только за одну лекцию, это раз. Два - ты мне говорила, что я могу взять, что мне приглянется. Так что будь хорошей девочкой и бери эту вещь с собой.

0

977

Arthur Whitestone
- Или все-таки не брать. Такой сложный выбор.
Элис громко вздохнула,  все ещё не решаясь поднять глаз.

0

978

Alice Alinor
Принц подошел к Элис, наклонился и подобрал сорочку
- Кьятли! - крикнул Артур своего верного слугу
На зов принца в комнату вошел молодой лохматый голубоглазый паренек лет шестнадцати, одетый в табард с гербом Уайтстоунов. Принц протянул ему сорочку, стараясь не рассмеяться, глядя на его покрасневшее лицо.
- Это в мой сундук. К шелкам. Только осторожней, будь добр.
Ошалелый паренек удалился, неся сорочку перед собой, как шкатулку с драгоценностями.

0

979

Arthur Whitestone
Смущению и возмущению графини не было предела. Дать её ночное платье слуге? " Ну, Артур,  на этот раз я придумаю что-нибудь получше." Несмотря на кипящие в ней чувствова, внешне девушка казалась спокойной.
- Тогда и уроков кораблестроения у меня будет столько,  сколько я пожелаю.

Отредактировано Alice Alinor (2016-04-15 22:29:22)

0

980

Alice Alinor
Артур бросил пустой взгляд на Элис
- Бросайте эту дурную привычку игнорировать мои слова, графиня. Иначе я могу ее у вас перенять.

0

981

Arthur Whitestone
- Простите ваша светлость. Подобное больше не повторится. 
И девушка принялась складывать вещи в сундуки,  не осмеливаясь смотреть на Артура.

0

982

Alice Alinor
Принц вернулся обратно на кровать и продолжил наблюдать за графиней с легкой полуулыбкой на лице.

0

983

Arthur Whitestone
Элис определённо не нравилось,  когда принц становился таким холодным,  отчужденным. Она чувствовала себя маленькой девочкой,  которую отчитали за то, что она слишком громко смеётся.  Графиня почти закончила сборы, и кинула обиженный взгляд на принца.  Какого было ее удивление,  когда она увидела, что он ухмыляется.  Руки её так и зачесались запустить в него чем-нибудь,  но увы,  обувь она уже уложила,  а от юбок проку мало.

0

984

Alice Alinor
Узрев реакцию графини Артур улыбнулся еще сильнее, с трудом сдерживая смех. Однако у него это не получилось и все же он тихо фыркнул.

0

985

Arthur Whitestone
- Ты!
Элис вскочила,  и бросилась к принцу и начала его щекотать.

0

986

Alice Alinor
-Я!.. - надрывно вскричал принц, захлебываясь смехом. Лекго увернувшись от рук графини, принц перешел в контратаку. Однако через пару мгновений щекотка переросла в ласки и поцелуи.

0

987

Arthur Whitestone
- Ужасный принц! 
С трудом уворачиваясь от губ принца, выдавила девушка.

0

988

Alice Alinor
Дааа...- иронично подтвердил Артур, сажая Элис к себе на колени, обхватывая ее бедра и зарываясь лицом в ее декольте.

0

989

Arthur Whitestone
Не сильно хлопнув принца ладошкой по голове,  графиня на миг замерла и попыталась слезть с Артура - ещё не всё было уложено,  а времени оставалось так мало.

Отредактировано Alice Alinor (2016-04-15 23:03:46)

0

990

Alice Alinor
Напоследок принц оставил на каждой груди Элис по горячему жадному поцелую, затем с обиженной миной развел руки, отпуская графиню на волю.

0


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » 18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно