Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » 18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.


18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.

Сообщений 991 страница 999 из 999

1

Леди Элис исполнилось восемнадцать, и родители оставили в распоряжении любимой дочери весь замок на три дня.Указом принца Клайдского,  отныне, три дня продлены на неопределенный срок. Отец скрепя сердце отдал ключ от винных погребов,  а мать, просила не бить китайские вазы. Так что, столы накрыты, бочки с вином открыты, музыканты настроили инструменты. Осталось только одно - гости!
Очередь - свободная.

Форма одежды - от пижамы в виде единорога, до коктейльного платья/смокинга.

Отредактировано Alice Alinor (2016-04-12 03:20:19)

0

991

Arthur Whitestone
Вздернув голову,  девушка прошла к сундукам. Они уже были полны,  а остались ещё драгоценности.
- Артур,  помоги мне.

0

992

Alice Alinor
- С чем? - принц бросил удивленный взгляд на Элис.

0

993

Arthur Whitestone
- Остались ещё две шкатулки,  а места почти не осталось.
Графиня вертела в руках две резные деревянные шкатулочки,  украшенные серебряными вставками.

0

994

Alice Alinor
- Давай их мне, я положу их вместе со своими.

0

995

Arthur Whitestone
Элис вложила ценности в руки Артура и обессилено уселась на крышку близжайшего сундука, вытирая потом со лба.  Ей не верилось,  что она увидит Клайд,  а главное,  что Артур будет с ней.

0

996

Alice Alinor
Принц поднялся, держа шкатулки в руках и улыбнулся Элис
- Так, а теперь давай, командуй, отдавай распоряжения, рви и мечи и бросай испепеляющие взгляды. Скоро сюда прибудет кортеж, и мы отправимся в столицу.

0

997

Arthur Whitestone
- Келла!
Но нужды звать девочку не было. Как раз в этот момент,  Келла, натужно пыхтя ввалилась в покои, таща большую дорожную сумку.  Поймав взгляд принца и графини, она встала и уперев руки в боки сказала.
- Даже не спрашивайте.  Вы сказали собраться,  я собралась.  Ой, простите ваша светлость.  То есть я хотела сказать,  я готова миледи,  ещё распоряжения будут?

0

998

Alice Alinor
Принц хлопнул в ладоши.
- Оставляю это вам, графиня. А я тоже пойду собираться.
Поцеловав Элис в лобик, принц удалился в свои покои, призывая верного Кьятли.

0

999

Arthur Whitestone
Оглядев свои покои прощальным взглядом,  Элис шагнула к двери вслед за Артуром. Проходя мимо Келлы,  графиня взяла девочку за руку и вышла.  На сердце у нее было так спокойно,  что Элис не колеблясь отдала слугам последние распоряжения и вышла из замка.  С мыслью,  что возможно,  она ещё сюда вернётся.

0


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » 18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно