Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » 18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.


18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.

Сообщений 121 страница 150 из 999

1

Леди Элис исполнилось восемнадцать, и родители оставили в распоряжении любимой дочери весь замок на три дня.Указом принца Клайдского,  отныне, три дня продлены на неопределенный срок. Отец скрепя сердце отдал ключ от винных погребов,  а мать, просила не бить китайские вазы. Так что, столы накрыты, бочки с вином открыты, музыканты настроили инструменты. Осталось только одно - гости!
Очередь - свободная.

Форма одежды - от пижамы в виде единорога, до коктейльного платья/смокинга.

Отредактировано Alice Alinor (2016-04-12 03:20:19)

0

121

Alice Alinor
Принц протянул свободную руку к кольцу на цепочке.
- Тогда желание первое. Пусть леди Элис забудет о моем и своем положении в обществе и семье, о том что у наших чувств есть какие либо преграды, ибо я не хочу, чтобы она терзала себя сомнениями.

0

122

Arthur Whitestone
Элис отчего-то стало грустно, но она ободряюще улыбнулась Артуру.

0

123

Alice Alinor
- Что? Я сказал что-то не то?

Отредактировано Arthur Whitestone (2016-04-01 02:22:45)

0

124

Arthur Whitestone
-Ничего,  просто это первое ваше желание,  и оно связано со мной.

0

125

Alice Alinor
Арутр удивленно посмотрел в глаза баронессе
- Кем бы я был, если бы загадал что-то вроде бесконечной казны?

0

126

Arthur Whitestone
- Королём?
Элис рассмеялась.

0

127

Alice Alinor
- Зачем мне казна, корона, власть, если грустит моя прекрасная Элис?

0

128

Arthur Whitestone
- Отнюдь мой милый принц,  я не грущу,  я радуюсь. Радуюсь каждому мгновению проведенному с вами.

0

129

Alice Alinor
Принц чуть крепче сжал руку Элис, приподнялся над шкурами и пристально посмотрел ей в глаза.
- Значит, мое желание исполнилось?

0

130

Arthur Whitestone
- Да..

0

131

Alice Alinor
Принц вновь блаженно откинулся на шкуры.
- Как же хорошо! Отныне мы принадлежим лишь друг другу.

0

132

Arthur Whitestone
Элис улыбалась и смотрела на принца полными счастья глазами.  " Разве может человек быть счастлив? "
- А вы Артур,  вы счастливы?

0

133

Alice Alinor
Неужели по моему виду этого не скажешь?
- Я? Элис, я невероятно счастлив! Как я уже говорил - ты рядом со мной, в уютном замке, и при этом ты не грустишь. Как я могу не быть счастливым?

0

134

Arthur Whitestone
- Просто я захотела это услышать. 
И она легла рядом, положив голову на его плечё.

0

135

Alice Alinor
Артур нежно обнял баронессу, крепче прижимая ее к себе, желая насладиться каждым мгновением близости с ней. Уют меха, тепло и запах ее тела, осознание взаимности чувств - все это окрыляло принца. Он оказался в раю. Нежно поглаживая Элис по голове, играя пальцами с ее волосами, Артур прошептал
- А теперь я счастлив еще больше. Мне никогда в жизни не было так хорошо.

Отредактировано Arthur Whitestone (2016-04-01 02:58:51)

0

136

Arthur Whitestone
Элис нежилась в объятиях Артура, словно в мягких облаках.
- Мне тоже Артур,  я так счастлива,  что мне порой кажется,  что это лишь сон.

0

137

Alice Alinor
Артур молчал, расплывшись в улыбке, наслаждаясь шелком волос баронессы на своих пальцах.

0

138

Arthur Whitestone
Элис выводила пальцем по груди Артура узоры, ее клонило в сон.  Треск поленьев и мерный стук сердца любимого, убаюкивали её. Но Элис сопротивлялась, она хотела слушать Артура,  его мягкий и милый сердцу голос.
- Артур,  ты многое видел,  много книг прочитал.  Расскажи мне что-нибудь,  пожалуйста.
И Элис приподняв голову посмотрела принцу в глаза.

Отредактировано Alice Alinor (2016-04-01 03:07:21)

0

139

Alice Alinor
Артур на мгновение задумался.
- Говорят, где то далеко на востоке, за морями и странами, на границах с Византией, в жаркий пустынях Terra Africa есть одна страна. Там живут люди с кожей цвета вороньего крыла. И правит ими великий и могучий король, которого они называют шахом.

0

140

Arthur Whitestone
- Неужели есть люди с такой кожей, вот ьы увидеть.

0

141

Alice Alinor
- О, говорят, что эти люди злы и жестоки и страсть как охочи до прекрасных северных дев, светлую кожу которых они считают чудом.
При этих словах Артур нежно провел рукой по талии Элис, и пощекотал ее.

0

142

Arthur Whitestone
Элис испугалась,  когда Артур сказал,  что чёрные люди злы и свирепы, но он тут же стал её щекотать. Графиня боялась щекотки, поэтому ахнула и попыталась высвободиться из крепких объятий принца.

0

143

Alice Alinor
- Ну, все, все, все. Я больше не буду - лукаво улыбнулся Артур, вновь прижимая к себе Элис - Не бойся. Так, на чем я остановился? Да, правит ими могучий и свирепый шах, которого боятся все соседи и, по слухам, с ним считается даже византийский кесарь. Страна этих черных людей полна сокровищ - пустынная земля родит прекрасные драгоценные камни, на редких возделанных полях, вокруг оазисов выращивают ароматные специи. Войны этой страны славятся своим мастерством и отвагой, особенно в конной атаке.

0

144

Arthur Whitestone
Элис слышала,  что далеко-далеко отсюда, есть королевства, где вместо земли песок.  Она слушала Артура, и прикрыв глаза представляла, что драгоценные камни растут из-под песка, как грибы. Представила чёрных людей на лошадях с обнаженными клинками, таких же чёрных женщин и детей...а шах - самый большой и самый свирепый из них. Еще графиня слышала,  что там,  мужчины берут в жены несколько женщин.  " Я бы так не смогла,  делить любимого ещё с кем-то. "

Отредактировано Alice Alinor (2016-04-01 03:32:40)

0

145

Alice Alinor
- У знати этой страны есть один очень странный но интересный обычай - мужчины отращивают длинные окладистые бороды, до самого живота. Чем длиннее и пышнее борода - тем знатнее вельможа. Они мажут свои бороды ароматными маслами и делают из них прически, точно так же, как наши женщины поступают с волосами на голове.

0

146

Arthur Whitestone
Девушка прыснула,  представив Артура с завитой и надушеной бородой.

0

147

Alice Alinor
Артур бросил удивленный взгляд исподлобья, после чего заливисто рассмеялся.

0

148

Arthur Whitestone
- Я представила вас с надушеной и завитой бородой,  как у барашка.
Элис вновь засмеялась.

0

149

Alice Alinor
- Да я уже понял - сквозь смех ответил Артур. - Что скажете? Вы бы заплетали мне бороду в косички? Скажем, каждое утро, как минимум по часу?

0

150

Arthur Whitestone
- Если бы у меня была такая возможность,  я бы не пожалела и трех часов.

0


Вы здесь » В шаге от трона » Архив неучтенных эпизодов » 18-летие леди Элис Алинор. Замок Ильстоун 13.10.1583 года.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно