Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Haddington space


Haddington space

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место для коварных планов и интриг.
http://www.edelvin.com.ua/pictures/blog/knigi_i_svitki_pergamenta.jpg

0

2

Набросок

http://s3.uploads.ru/mM7gJ.png

0

3

Edith Haddington
Я тоже обожаю рисовать генеалогии, когда мне нечем заняться)).

0

4

Eilys Stacy
Хочу сделать красиво, чтоб если что - сразу посмотреть и понять, кто кому кто, мало ли, в постах пригодится. Да хоть чтобы собеседника вместо "он", титула или имени иногда зятем, племянником или кузеном назвать. Или к кому за помощью при мятеже пойти (а вдруг?!).

0

5

Edith Haddington
:D Родственники твари ненадежные, поверьте!
Иной раз сосед оказывается сговорчивее.

0

6

Eilys Stacy
Ну значит знать будем, кого вычеркнуть из завещания, а кого вообще не вписывать. Ну образно, конечно, писать-то мы не того... Так вот герцог Дор тычет пальцем в свиток с закорючками (генеалогия) и говорит сыну - "Это твой двоюродный дядя, за деньгами к нему, за военной помощью - вот к этому кузену, за невестами - вот к этому, а этого гада замок за сто верст объезжай!".

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Haddington space


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно