Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Пять вечеров с Маргарет


Пять вечеров с Маргарет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Устраиваем допрос с пристрастием.
Напоминаю, что на некорректно сформулированные вопросы и вопросы слишком личного характера игрок имеет право не отвечать.

0

2

Ну давайте я буду первым экзекутором.

Что тебя толкнуло придти к нам? на этот вопрос можно не отвечать, это лирическое отступление xD

1) Почему Софи Тернер? Потому что она хорошенькая и у нее много исходников в "антураже", или есть другие причины?
2) Кто любимый герой у товарища Мартина? Желательно уложиться в список из 10 пунктов.
3) Хотела бы оказаться в шкурке своей героини?
4) А просто пожить в средние века?
5) Если да, то кем бы ты хотела быть?
6) Как ты видишь отношения своей героини с матерью и братом-королем? Понятно, что у нас их нет и мы не знаем какими они будут, но давай попробуем идеализировать.
7) С какими еще фентези-мирами ты знакома? Любишь ли их вообще?
8) Считаешь ли ты, что современное общество стремительно деградирует?
9) Хотела бы ты пожить в "космической эпохе"? Межпланетные путешествия, космические пираты и многое другое? Если да, то как тебе видится подобное будущее человечества? Можно опираться на фэндомы).
10) Ну и последнее... Кто убил Кеннеди?

0

3

Привет, Маргарет.!
Вопросы к персонажу:
1) Маргарет бы смогла сесть на престол в каком-нибудь неожиданном случае?
2) А хотела бы?
3) Ты любишь всех членов своей семьи, или, по задумке, враждуешь с кем-то?
4) Ради кого Маргарет могла бы пожертвовать жизнью?
5) Честью?
6) Кто из королевского двора (включая персонажей, которых пока нет) Маргарет больше всего неприятен.
7) Детство принцессы можно назвать счастливым?
8) Могла бы влюбится в того, кто не чета царской особе?
9) А сбежать с ним?
10) Охарактеризуй Маргарет тремя прилагательными.

Вопросы к игроку:
1) Можно узнать твоё настоящее имя?
2) А возраст?
3) Почему именно Маргарет, а не любой другой персонаж?
4) правда ли, что наши персонажи похожи на нас?
5) А то, что они откладывают отпечаток на личность игрока?
6) Как долго ты играешь на ролевых?
7) Хотела бы ты оказаться на месте маргарет хотя бы на один день?
8) В какой стране тебе больше всего бы хотелось жить?
9) Охарактеризуй себя тремя прилагательными.
10) Ничего, что я на "ты"?

0

4

Eilys Stacy написал(а):

Что тебя толкнуло придти к нам?

да мне не жалко ответить)) То, что на другой ролевой было не слишком динамично с игрой. И я пошла по рекламе, а тут бац! тоже псевдоисторичка))

Eilys Stacy написал(а):

Почему Софи Тернер? Потому что она хорошенькая и у нее много исходников в "антураже", или есть другие причины?

и это тоже, но на самом деле, мне было лень делать авы с разными актрисами на две ролевые. На втором моем проекте тоже нужен антураж, а там мой персонаж был заказан в нужных с внехой Тернер)) Это мои первые два проекта, где я играю с ее личиком. У меня другие в любимицах ходят.

Eilys Stacy написал(а):

Кто любимый герой у товарища Мартина? Желательно уложиться в список из 10 пунктов.

Ну, думаю, никто не удивится, если я скажу, что Дени. Раз.
А еще Тирион. Два.
И можно остановиться. Остальные мне не настолько нравятся, как эти два.

Eilys Stacy написал(а):

Хотела бы оказаться в шкурке своей героини?

В смысле быть принцессой в 9-ом веке н.э.? Неа, ни за что))

Eilys Stacy написал(а):

А просто пожить в средние века?

Нет, в Средние Века, какими они были в нашей истории, не хочу. Согласилась бы на параллельную вселенную, какой ее иногда рисуют в фэнтези книжках, где удобств больше хдд

Eilys Stacy написал(а):

Если да, то кем бы ты хотела быть?

Ну, если чисто теоретически подумать, то младшей дочерью какого-то состоятельного рода, наверное. Чтобы свободы побольше, ответственности поменьше, чтобы можно было насладиться бытом, и не черным)

Eilys Stacy написал(а):

Как ты видишь отношения своей героини с матерью и братом-королем? Понятно, что у нас их нет и мы не знаем какими они будут, но давай попробуем идеализировать.

хм.. Мать дочь любит, желает ей счастья, но для нее представления этого самого счастья дочери собственное. В последнее время она слишком увлеклась интригами и попытками удержать власть, поэтому между ней и Маргарет потерялись доверительные связи. Более того, возможно, регент специально исподволь настраивает мать Марго против дочери. В любом случае, Маргарет больше не доверяет матери так, как раньше. Она за нее переживает, но больше переживает за братьев и сестру.
А брат.. Это старший брат, раньше ему Маргарет завидовала, пыталась уколоть побольнее, иронизировала, но все же любила, как умела. Смерть отца их сблизила. Сейчас она будет всеми силами помогать брату взойти на престол, скинув регента. Если надо, возвращать его с охоты, вытаскивать из чужих постелей и вырывать из рук чарки вина. Против него она интриг строить не будет, надеясь, что, когда придет время выходить ей замуж, брат уже будет сидеть на троне и прислушается к мнению сестру относительно кандидата. С другой стороны, если совсем припрет, она выйдет замуж, чтобы брат надел корону короля. Но только в самом крайнем случае)) ну, как-то так)

Eilys Stacy написал(а):

С какими еще фентези-мирами ты знакома? Любишь ли их вообще?

в смысле, фэндомы?
Фэнтези обожаю просто))

Eilys Stacy написал(а):

Считаешь ли ты, что современное общество стремительно деградирует?

я не скажу, что стремительно и всей толпой, но есть такие мысли. У меня мама учителем в школе работает. Мне приходится немало узнавать о современных школьниках и их родителях из разговоров. И о некоторых по-другому, кроме как "шизофреник" не скажешь.

Eilys Stacy написал(а):

Хотела бы ты пожить в "космической эпохе"? Межпланетные путешествия, космические пираты и многое другое? Если да, то как тебе видится подобное будущее человечества? Можно опираться на фэндомы).

Хотела бы, но чтобы без пиратов. Или по крайней мере чтобы они где-нибудь на краю Вселенной обитали и не тявкали хд Просто по чужим планетам бы полетала, поглядела бы)) А будущее. На Земле не останется естественной природы, полетим на другие планеты копаться. А, может быть, наша старушка Земля вообще станет чем-то вроде хоз.склада)))

Eilys Stacy написал(а):

Кто убил Кеннеди?

а кто это? хд

Ella Stream написал(а):

Маргарет бы смогла сесть на престол в каком-нибудь неожиданном случае?

хм.. Если брата убьют, а регент на мне женится хд Но скорее она будет тихо стоять в тени трона и помогать брату интригами, если получится))

Ella Stream написал(а):

А хотела бы?

Да нуу.. Сидишь привязанная, приказы отдаешь, болтаешь и болтаешь. А мужики сверху вниз смотрят, шовиниста клятые хдд

Ella Stream написал(а):

Ты любишь всех членов своей семьи, или, по задумке, враждуешь с кем-то?

Семью люблю, по крайней мере близких (мать, братьев, сестру), а вот примазавшихся, типа регента, недолюбливаю.

Ella Stream написал(а):

Ради кого Маргарет могла бы пожертвовать жизнью?

Ради младшей сестры - однозначно. Ради старшего брата - в зависимости от ситуации. Остальных скорее сама удавит (кроме младшего братика, скорее всего).

Ella Stream написал(а):

Честью?

Честь Леди - слишком дорогой товар, чтобы ею жертвовать.

Ella Stream написал(а):

Кто из королевского двора (включая персонажей, которых пока нет) Маргарет больше всего неприятен.

Королевский двор? Он большооой.)) Из известных сто процентов неприятен регент.

Ella Stream написал(а):

Детство принцессы можно назвать счастливым?

Ей не с чем сравнивать, кроме собственной сестры. В таком случае ее детство счастливое. Но легким и беззаботным оно не было.

Ella Stream написал(а):

Могла бы влюбится в того, кто не чета царской особе?

Не исключаю, что влюбиться могла бы, но это просто чувства, которые не будут иметь последствий. Принцесса слишком хорошо воспитана и знает свое место)

Ella Stream написал(а):

А сбежать с ним?

нет

Ella Stream написал(а):

Охарактеризуй Маргарет тремя прилагательными.

Умная, харизматичная, тонкая.

Ella Stream написал(а):

Можно узнать твоё настоящее имя?

Ирина)

Ella Stream написал(а):

А возраст?

21 уже, но.. тсс ;)

Ella Stream написал(а):

Почему именно Маргарет, а не любой другой персонаж?

Вот почему-то захотелось принцессой сыграть))

Ella Stream написал(а):

правда ли, что наши персонажи похожи на нас?

Разве что отчасти, чтобы реализм был))

Ella Stream написал(а):

А то, что они откладывают отпечаток на личность игрока?

Не знаю, за собой не замечала)

Ella Stream написал(а):

Как долго ты играешь на ролевых?

Лет 7 где-то.. Точнее не скажу)

Ella Stream написал(а):

Хотела бы ты оказаться на месте маргарет хотя бы на один день?

Я уже писала, но с удовольствием повторю - неа)

Ella Stream написал(а):

В какой стране тебе больше всего бы хотелось жить?

Оу.. Не знаю, мне кажется, везде свои проблемы. Пусть уж лучше Россия, я к ней привыкла хд

Ella Stream написал(а):

Охарактеризуй себя тремя прилагательными.

Вредная, рассудительная, нетерпеливая.

Ella Stream написал(а):

Ничего, что я на "ты"?

Я только за) Как раз хотела спасибо за это сказать (;

+1

5

Margaret Wallingford написал(а):

в смысле, фэндомы?

Дааа).

Margaret Wallingford написал(а):

а кто это?

:D  Какой-то там президент США, словивший пулю в голову.

Margaret Wallingford написал(а):

хм.. Если брата убьют, а регент на мне женится хд Но скорее она будет тихо стоять в тени трона и помогать брату интригами, если получится))

:D Там до тебя долгая очередь. После старшего брата наследует младший, потом - твоя единокровная сестра - герцогиня Клайдская, потом - ее дети и только потом - ты xD.
Хотя мне было бы очень интересно посмотреть что было бы, если бы оба мальчика погибли))), думаю тогда бы твоя мать и регент приложили много сил, что бы посадить на трон тебя, а не твою сводную сестру)).

Любишь ли ты интриговать в игре)? И как игрок и как персонаж?
Обращаешь ли ты внимание на размер поста? И значим ли он для тебя?
Если бы случилась ситуация, которую я описала выше и мать с регентом попытались бы посадить тебя на трон в обход твоей сестры, что бы ты сделала?
Ролевые по какой еще тематике тебе нравятся)?

0

6

Eilys Stacy написал(а):

Дааа).

ох.. вот вопросик)) Я много всего-читала смотрела.)) Разумеется, Толкина, Паолини, Ханлайна, Азимова начинала читать, куда уж без Лукьяненко со Стругацкими. В общем, много всего. Даже современных российских писателей иногда читаю. Тех самых, во множестве плодящих свои труды))

Eilys Stacy написал(а):

Какой-то там президент США, словивший пулю в голову.

Нашли, что спросить у принцессы из 9-го века  :D  Я и страны-то такой не знаю)

Eilys Stacy написал(а):

Там до тебя долгая очередь. После старшего брата наследует младший, потом - твоя единокровная сестра - герцогиня Клайдская, потом - ее дети и только потом - ты xD.

Ну вот, теперь хотя бы очередь до трона узнала хдд

Eilys Stacy написал(а):

Хотя мне было бы очень интересно посмотреть что было бы, если бы оба мальчика погибли))), думаю тогда бы твоя мать и регент приложили много сил, что бы посадить на трон тебя, а не твою сводную сестру))

Надеюсь, такого поворота сюжета нас не ждет?))

Eilys Stacy написал(а):

Любишь ли ты интриговать в игре)? И как игрок и как персонаж?

Ммм.. Люблю интриги отыгрывать) Возможно, иногда специально подпускаю недосказанность, чтобы потом интереснее было. Но поскольку чаще всего мне приходится играть экшен, то интриг там не особо много)

Eilys Stacy написал(а):

Обращаешь ли ты внимание на размер поста? И значим ли он для тебя?

Зависит от размеров хдд Если он в три строчки, то я обижусь, честно) Все остальное для меня приемлемо. Моему партнеру по отыгрышу лучше знать, в какой размер по символам он должен уложить мысли и действия своего перса. Поэтому-то я не слишком люблю ограничения на это дело в правилах.

Eilys Stacy написал(а):

Если бы случилась ситуация, которую я описала выше и мать с регентом попытались бы посадить тебя на трон в обход твоей сестры, что бы ты сделала?

Спросила бы у сестры, а оно ей надо сидеть на троне хдд Но вообще на троне жестко и слишком на виду. Но если только для того, чтобы первым указом казнить регента... *размечталась*

Eilys Stacy написал(а):

Ролевые по какой еще тематике тебе нравятся)?

Фэнтези, наверное, там простора для мысли много. Реал-лайф еще люблю. Только не приторные и бесполезные Голливуды, а что-то с действиями, с интригами, чтобы цепляло))

0

7

Margaret Wallingford написал(а):

Нашли, что спросить у принцессы из 9-го века  :D  Я и страны-то такой не знаю)

:D  Засчитано

Margaret Wallingford написал(а):

Ну вот, теперь хотя бы очередь до трона узнала хдд

Не ну а спросиииииииить))).

Margaret Wallingford написал(а):

чтобы первым указом казнить регента... *размечталась*

:D Думаю там и сестрица справится, ага.
Нечестолюбивая ты наша. А тебе бы пошла корона, да.)

0

8

Eilys Stacy написал(а):

:D  Засчитано

фуух *утерла пот со лба* хдд

Eilys Stacy написал(а):

Не ну а спросиииииииить))).

Пока было без надобности, а теперь и так все узнала хд

Eilys Stacy написал(а):

Нечестолюбивая ты наша. А тебе бы пошла корона, да.)

За троном развернуться легче. И больше простора для маневра. Так что я честолюбива, но по-своему))

0


Вы здесь » В шаге от трона » Анналы » Пять вечеров с Маргарет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно