Актуальная информация
Дорогие гости и игроки, нашему проекту исполнилось 7 лет. Спасибо за то, что вы с нами.

Если игрок слаб на нервы и в ролевой ищет развлечения и элегантных образов, то пусть не читает нашу историю.

Администрация

Айлин Барнард || Эйлис Стейси

Полезные ссылки
Сюжет || Правила || О мире || Занятые внешности || Нужные || Гостевая
Помощь с созданием персонажа
Игровая хронология || FAQ
Нет и быть не может || Штампы
Игровые события

В конце мая Камбрия празднует присоединение Клайда. По этому случаю в стране проходят самые разнообразные празднества.

В приоритетном розыске:
Принц Филипп, герцогиня Веальда Стейси, Бритмар Стейси, "королевский" друид, Король Эсмонд

В шаге от трона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2


Гостевая 2

Сообщений 1 страница 30 из 610

1

834 г. от Рождества Христова, 1587 от основания Рима, южная Шотландия
Авторский мир с элементами псевдоистории (9-13 вв.) и фэнтези, 18+
Система игры - эпизодическая

0

2

Доброго времени суток! Процветания вашей ролевой!
У меня вопрос странный, и даже было как-то стыдно им пачкать гостевую. Вы в курсе, что у вас полувидно форум "Нескучный сад" с гостя?

0

3

Летучий Кот ага в курсе, тем не менее спасибо за сигнал! Приятно, что пытаются помочь

0

4

Доброго времени суток прекрасные... у меня такой вопрос: Может быть, кому нибудь необходим личный лекарь. Могу даже только что появиться в ваших краях.
Мой персонаж Бывший император Непала... в его город пришла страшная неизвестная болезнь, да и сам он был болен этим недугом, но нашел лекарство и выжил, но его народ пал... Вынужден был уйти и оставить свой титул. Сжег весь город, чтобы болезнь не распространялась... обучался у других лекарей и притворяется простым человеком и взял совсем иное имя...

0

5

Лекарь
Здравствуйте.
Лекаря, можно попробовать пристроить в сюжет вполне даже с логичным обоснованием, однако я как администратор выступаю против описанного вами образа. Бывший император Непала притворяющийся лекарем в стране на другом конце света это, безусловно интересно, но боюсь, что мы в подобном персонаже не заинтересованы.

0

6

Доброго вечера, тут позвали к вам на ролевую и весьма вкусной из "приди, пожалуйста, на..." оказался Виллем Карлайл. Пока игровые посты еще не прочтены, однако по характеру споров на такого персонажа по анкете не вижу.
Единственный минус в том, что мне лично достаточно сложно будет разобраться с миром и местными политическими баталиями, хотелось бы найти среди частых посетителей форума себе друга (может даже таковые были у предыдущего игрока), дабы не дергать администрацию. Ну, либо хотелось бы услышать, не против ли администрация вываливания на их головы кучи вопросов :)

0

7

Можете у меня спросить - я в принципе в курсе, что к чему)

0

8

Герцог под вопросом
Ух.
Я вас готова за руку водить (в пределах разумного) и на все вопросы ответить - точно.
Вот и Его Величество (ваш предшественник) вам готов помочь разобраться (а еще он может рассказать какая я классная xD)/

0

9

Esmond II Wallingford, благодарю за ответ.

Вот и Его Величество (ваш предшественник)

По роли предшественник? Забавно, никогда так не общался.
Eilys Stacy, Спасибо за ответ. Похоже очень ждут герцога)

0

10

Герцог под вопросом написал(а):

Похоже очень ждут герцога)

На самом деле к нему буквально очередь из желающих сыграть в рамках сюжета, причем я эту очередь скорее замыкаю. Вас ждут соседи, вассалы, сестра, "ручная ведьма", король с королевой и прочее, и прочее).

0

11

И я!я первая в очереди *растолкала всех*

0

12

Придержите роль Виллема. После прочтения пары квестов вижу, что сестренке без брата с таким характером, ну, совсем никак...

Aileen Barnard Да-да-да, дети определенно в приоритете, если не совсем страшно-то.

0

13

Герцог под вопросом написал(а):

Придержите роль Виллема. После прочтения пары квестов вижу, что сестренке без брата с таким характером, ну, совсем никак...

Оооо, сестренка без любимого братика чахнет и гибнет! :love: И я тоже согласна за руку поводить и рассказать что к чему!

0

14

Герцог под вопросом роль за вами на три дня)

Забыла добавить, что я тоже очень - очень хороший путеводитель:Моисей 2:0, Сусанин бета2. В инструкции сказано, что могу вывести даже Будду из Нирваны, и Кота на улицу. В общем всегда готова!)

0

15

Герцог под вопросом

Eilys Stacy написал(а):

(а еще он может рассказать какая я классная xD)

Она стерва и породила исчадие зла, но вам понравится))

0

16

Esmond II Wallingford написал(а):

породила исчадие зла

Это вы про брата? Я ему передам он вырастит и вас придушит

0

17

Aileen Barnard написал(а):

Это вы про брата?

Но его-то она еще не породила

0

18

Esmond II Wallingford
тогда теряюсь в догадках!

Так все админской волей - весь флуд во флуд!
А то накажу

0

19

здравствуйте)
актуален ли поиск Сабины Уайтстоун?

0

20

soul здравствуйте, да очень актуален

0

21

soul
Здравстуйте).
Да, королевская семья ее очень ждет.

0

22

прекрасно) тогда еще пара вопросов - не нашла что-то по поводу ее вероисповедания, есть что-то важное по этому вопросу?
и, поскольку я не очень люблю Эгертон, как вы смотрите на замену внешности на Александру Доулинг?

0

23

soul написал(а):

не нашла что-то по поводу ее вероисповедания, есть что-то важное по этому вопросу?

Сабина христианка, тут без вариантов. Причем христианка истинная, в теории к язычникам может или даже нетерпима, или же воспринимать их как "овец заблудших". Но точно никакого "понимания" и толерантности на сей счет в духе "каждый верит во что хочет".

soul написал(а):

и, поскольку я не очень люблю Эгертон, как вы смотрите на замену внешности на Александру Доулинг?

Доулинг скорее русая нежели светлая, но т.к. светлая это было пожелание, а не требование - можете взять ее).

0

24

с вероисповеданием понятно, и прежде чем пойду изучать анкету, еще вопрос - имя Сабина указано, что это условно, можно заменить его на Элия - тоже римское имя?

0

25

soul написал(а):

с вероисповеданием понятно, и прежде чем пойду изучать анкету, еще вопрос - имя Сабина указано, что это условно, можно заменить его на Элия - тоже римское имя?

Да, имя сменить можно.

0

26

Eilys Stacy
благодарю за ответы)

0

27

Добрый вечер. Пока выбирала между двумя персонажами, одного заняли, так что облегчили мне выбор. Придержите пожалуйста роль  Элейн Данолли

0

28

За вами на  3 дня

0

29

Доброй Ночи!
Скажите можно ли поднять старую анкету чтобы вернуться?

0

30

Графиня Веллингтон
Здравствуйте, миледи.
Помнится мне, что в прошлый раз вас удалили по той причине, что были проблемы с отсутствием игры и тем, что вы отказывались заказывать игроков в ваше непосредственное окружение (мужа в частности). А потому вопрос, во что вы намерены играть со старой анкетой? Потому что ситуация не изменилась и например придти на пир без мужа вы по-прежнему не можете, а играть за его пределами вам особо не с кем. А ввиду этого позиция администрации по данному вопросу поменялась: графиней вы можете вернуться только если приведете с собой игрока на роль мужа, заявка на такового нас уже не устраивает. Кроме того, ввиду что были внесены изменения в мат. часть, поднятая анкета снова пройдет премодерацию. И если возвращаетесь без мужа, то максимум на что можете рассчитывать - статус баронессы.
Если вы возвращаетесь без игрока на роль графа Кромвеля, то вы приходите и без привязки к данному персонажу.

0


Вы здесь » В шаге от трона » Открытый фолиант » Гостевая 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно